ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Очень хорошо

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

В двух словах, все оформили. проблем нигде не возникло.ценник приемлемый

Вежливый менеджер, отвратительный гид

1.0

отвратительный гид по имени Галина. Ей работать на скотобазе, но никак не с людьми. Отношение к туристам- как к свиньям. Даже не стали обратно ехать с ней, на что конечно-же турагентство защищало свою "суперскую" сотрудницу- деньги не вернули.

Первый раз в Турции

10.0

Вернулись с отдыха из Турции , первый раз полетели именно туда , до этого только предпочтительно Европа, учитывая что у нас теперь ребенок, выбирали отель для семейного отдыха.Обращались в несколько фирм, но здесь нам понравилось больше,подход и предложение по цене.

Плохо

2.0

Кошмарное агентство. Продают туры, о которых понятия не имеют. Или скорее всего имеют, но умело навязывают, мотивируя тем, что как раз в это время там отдыхают постоянные клиенты или друзья. Хочется верить людям, а на деле печальная картина.

Хайнань ,лучший отдых

10.0

Хотелось отметить работу данной турфирмы в лице Романа, который повлиял на выбор направления ,где отдохнуть, иначе тупо полетели бы в Турцию , в не очень отель, учитывая бюджет наш. И без особого удовольствия провели отпуск, но нам повезло и Роман был убедительней наших хочу, так как Китай для нас был не айс , представление такое , что желание туда лететь в мыслях не было.

Группа - это здорово.

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Ездили группой 13 человек. Все очень понравилось.

Толковый туроператор с толковыми сотрудниками.

ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Летал с ними на Крит, никаких проблем с организацией тура не возникло. Четко следят за всеми моментами и не бросают в проблемные моменты, наоборот, всячески стараются разрулить ситуацию. Как у нас было с номером – в отеле пытались заселить в номер с видом в сад, пришлось звонить представителю оператора, который моментально решил этот вопрос и потом ещё перед нами половина персонала отеля извинялась) Спасибо и за помощь в оформлении визы за четыре дня.

Доверяйте, но проверяйте

2.0

Выбрали турфирму, т.к.мама ездила отдыхать. Просили чистый номер и пляж песок В итоге, номер грязный, пляж галька.и требуется спец.обувь

Честное турагенство!

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Я глухая,инвалид 3 группы,ползуюсь услугами этого турагенства 3 ий раз.Мой любимый туроператор Дыдыкина А.В.Очень доброжелательный,отзывчивый,всегда готова мне помочь во всех консультациях и советах.

Ужасная фирма

1.0

Ужасная фирма. Обманывает нагло. Выкупает самые ужасные номера. Все плохо.

1 2 3 4 5 6 7