ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

очень плохо

andreevairina ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Перед поездкой в Португалию читала много отрицательных отзывов о туроператоре «Лузитана Сол». Была готова ко многим негативным моментам. Но действительность превзошла мою готовность на несколько порядков.

Ужасно!!! Не могу вернуть свои деньги.

Bantayan ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Люди! Бегите от них, как черт от ладана! Вы им будете интересны только до тех пор пока не отдадите им свои кровные! Обратилась с готовой заявкой, от них требовалось только забронировать. Мне тут же перезвонили и сказали что для бронирования нужна от меня гарантия в виде предоплаты 30 %, нет проблем, перечисляю тут же им на карту 45000 т.

Спасибо Вам за то, что открываете нам Россию!

anna_al80 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Путешествуем с фирмой Румб уже 10 лет. Начинали с поездок на море: Анапа, Сочи. Потом перешли на экскурсионные маршруты. Где только не побывали: в Белоруссии и на Кавказе, в Волгограде и в Казани, в Тарханах и Ульяновске, в Самаре и Москве.

Супер сервис и цены!

isslandia ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Турагенство Авеню посоветовали друзья, они летали в Испанию и остались очень довольны работой менеджеров. мы с мужем купили тур в Турцию отель 5 звезд. Менеджер Надежда посоветовала нам отличный отель, ответила на все наши вопросы, после отдыха поинтересовалась, как нам все понравилось)))) Видно, что в Авеню ценят своих туристов!! Ну и мы с радостью обратимся туда еще!.

Идеальные условия для выбора отдыха

04072013.wed ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Если честно, не в первый раз обращаюсь в турфирму "Фаворит". Я, как организатор детских и взрослых экскурсий, всегда боюсь за транспорт, маршрут, сбор и многое другое. Именно поэтому для меня важно было найти партнеров.

Хорошая турфирма. Удобно добираться.

tet_ ездил(а)  2 месяца назад
8.0

В октябре 2017г. мы с подругой приобрели тур в турфирме «За путевкой» во Вьетнам г. Нячанг. Мы уже путешествовали с этой турфирмой в марте 2017г. Никаких проблем не возникло, и поэтому решили опять обратиться к ним.

Ужасная организация тура

evgggbog24 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Были 4 и 5.11.17г. Организация тура просто отвратительная! Экскурсовод Татьяна не провела ни одной экскурсии. Вся ее работа ограничивалась скудными рассказами об объектах во время движения автобуса.

Мошенники!!! Директор Соловникова Светлана

doly_svetlana ездил(а)  4 месяца назад
1.0

МОШЕННИКИ!! И Светлана именно!!!!! В августе купили путевку на группу из 5 человек. Выезд на 3 дня на море. В день отъезда 17 августа пришла СМС , ТК ОДИССЕЯ ДОН закрылась и поездки все отменены. Первую неделю телефоны не отвечали и офисы были закрыты.

Все объяснили и рассказали

Dolly14 ездил(а)  6 месяцев назад

безобразная организация

kvakyshia ездил(а)  1 месяц назад
1.0

История про испорченный выходной или о том, как мы съездили на экскурсию по маршруту "Тверь-Домотканово".  1. Туалет. Первый нормальный туалет спустя 7! часов после начала экскурсии.  2. Программа.

1 2 3 4 5 6 7