ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Воруют...

1.0

Тур назывался - Новогодний тур " Ах, этот сказочный Новый год"... С утра 31-го декабря 2019 до вечера 4 -го января 2020. Цена на 2-х взрослых - 72 тысячи без билетов. То есть за 5 дней почти 600 $ на человека по сегодняшнему курсу.

Надежная фирма

ездил(а)  10 месяцев назад
9.0

Отличная фирма, помогла подобрать нужный отель, очень ответственные и вежливые сотрудники. Одну звезду снимаю только из-за того, что до нас не довели информацию о том, что в Дубае с 2018 года есть туристический сбор.

Не советую у них покупать туры, организованно все бездарно.

2.0

Тур покупался : ООО "ТиБиАй групп", руководитель Майорова Наталия Викторовна ТУРОПЕРАТОР «ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО «ИСТОКИ» www.ist-tour.ru,(4922) 42-05-77, 42-11-32 Отзыв о туре по Золотому кольцу. Дата поездки 02.01.2020 - 06.

Детский поезд к Деду Морозу Зимний Экспресс (январь)

9.0

Дети поставили отлично, я поставила 4+ :) В целом хорошо. единственный минус это нет душа в вагонах и жарковато. Остальное хорошо. Даже кормили в поезде прилично. Отдельное спасибо менеджеру Надежде, что убедила ехать в плацкарте, а не купе.

Турфирма Туземец оправдала ожидания!

10.0

Наверно это первый отпуск который порадовал всю нашу большую семью)) Летали: я, супруга, двое детей и мои родители. Первым важным критерием был недолгий перелет из-за возраста родителей, менеджер турагентства Туземец Анастасия предложила нам сразу лететь в Эмираты, во-первых прямой перелет из казани 5 часов, во-вторых комфортная погода, нет изнуряющей жары.

Не рекомендуем

1.0

Пункт продаж возле почты. Пользовались услугами этой фирмы январе 2019.Остались довольны.В этом сезоне продавца в киоске поменяли и это испортило нам отдых. Покупали сразу 2 эускурсии :на Домбай и на Эльбрус (03.

Мошенники

1.0

Столкнулись мы в подлецами из отделения на ул. Типанова д.19., а именно с их представителем менеджером Татьяной. Купили родителям тур на пароме финляндия-швеция-финляндия как подарок на новый год.

Здесь вам подберут тур вашей мечты!

ездил(а)  1 год назад
10.0

Отличное турагенство. Менеджеры работают на высшем уровне, а самое главное с душой, что очень редко к сожалению встречается. Сказать что я доволен в очередной раз, ничего не сказать ????очень рекомендую.

класс

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Много лет покупаю туры только в Рыжем коте. Понимают с полуслова, знают все предпочтения — по отелям, странам, даже по рассадке в самолете. Пол мира посмотрел и хочу отметить четкую и профессиональную работу.

Хорошее обслуживание

ездил(а)  1 год назад
10.0

Израиль, Вьетнам, Китай – в эти страны в разное время ездила через Мегаполюс турс. Хорошая организация. Покупала в офисе и онлайн – разницы в качестве осблуживания нет, четко и там, и там. Рекомендую? ДА.

1 2 3 4 5 6 7