ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

'Открытие сезона раков'

nom.de.plume ездил(а)  4 года назад
1.0

Тур описывает человек, который, возможно, бывал в Швеции, но имеет о ней очень смутное представление. Праздник называется "kr?ftskiva", что переводится, как "раковая вечеринка", а не праздник речного рака.

Индивидуальный подход - это отлично!

Bir_Rozalina ездил(а)  4 года назад
10.0

Мы очень захотели отпуск в Азии, обратились как всегда в Солярис. Алена предложила нам тур по Китаю - Пекин + остров Хайнань, экскурсии подобрали сразу в офисе, чтоб на месте уже голова не болела, и правильно сделали.

плохо

czalikova ездил(а)  4 года назад
1.0

В мае месяце побывала в Италии по путёвке, программа- "Города Искусств" впечатление от поездки подпортил сопровождающий Игорь К.,чья непомерная жадность к деньгам не знала границ, проявлялось это в наглых поборах с туристов.

Очень хорошо!

mari483 ездил(а)  4 года назад
10.0

Случайно нашла эту фирму, ничего о ней не знала раньше. Пришла на консультацию подобрать ОАЭ. Девушка Ксения подобрала отличный отель! Цена нас устроила. Оформили тур. Оформили визу, все без запинок и комфузий.

Отличная турфирма! Довольны всем

alexandrakuzina ездил(а)  4 года назад
10.0

Остались очень довольны услугами турфирмы Форос. Покупали семьей тур на Кипр, на 7дневку. Менеджер терпеливая и тактичная девушка (Светлана), всегда на связи, никогда не грубит, все очень подробно и популярно объясняла.

Хорошая турфирма, отличный менеджер, удобное местоположение.

Viktor_boss ездил(а)  4 года назад
9.0

Развелся с женой и решил уйти в отрыв, взял кредит.Пошёл в агенство Форос, Светлана подобрала мне отличный тур. Выбрал тур на Кипр, выбрал молодежный отель, где клубов по больше и погулять нормально можно, включил дополнительно обед, отказался от завтрака и ужина, 7 дней сплошного кайфа и веселья, познакомился с девушкой, оказалась из моего города, Короче, Кипр - это место для встреч, знакомств и отдыха.

Путешествия в Чехию только с ИНТУРом!!!

Kseniya90 ездил(а)  4 года назад
10.0

Хочется выразить огромную благодарность компании "Интур" не только за прекрасно организованную поездку в Чехию и Германию, но и за душевное отношение! Мы переживали за дальнюю дорогу, но благодаря

Не борются за права клиента, это правда

souz_krimin ездил(а)  5 лет назад
3.0

В тур. фирме достойный уровень обслуживания с её статусом лучшей тур. компании. Но при не вылете и расторжении договора по причине больничного листа не возвращается вся сумма, так как в договоре указано, что тур.

Отвратительная фирма

rivaldo_tereshe ездил(а)  4 года назад
1.0

Фирма очень хреновая. Обещают одно, а на самом деле совсем другое. берут такие деньги за что? Хамское отношение директора к клиентам. Совет не покупайте путевки в этой фирме

хорошая организация, грамотный менеджер

sevkr ездил(а)  4 года назад
10.0

Ост-вест выбрали по совету друзей, которые отправляли ребенка на отдых с этой компанией. Они дали телефон своего менеджера, которая оказалась и директором! Приятная девушка, немного нетерпеливая в плане разговоров, но довольно общительная и, самое главное, владеет информацией.

250 251 252 253 254 255 256