ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Актив Урал-отличная компания

10.0

Сплав по Чусовой 14-16 августа был просто бомбический! Шикарные виды и сплошной позитив. Организация на самом высоком уровне, ни капли не пожалели, что выбрали эту компанию. Отдельное спасибо хотим сказать нашему инструктору Валере (Хоттабыч).

Надежная, качественная Турфирма

10.0

Летаю через Турпрактику 10 лет!!Ниразу не пожалела!Огромное спасибо директору Екатерине!

Ужасный сервис обслуживания клиентов

1.0

Хотели заказать экскурсию, найдя на предложение на сайте данной турфирмы. Оставили заявку, прошел день, два, три, неделя - никакой реакции. Указанный телефон также не отвечал. Находясь вблизи офиса турфирмы (ул.

Все отлично .Полное оформление онлайн 100% .

10.0

Все отлично .Полное оформление онлайн 100% .

Отвратительная турфирма

ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Купила тур в июне на сентябрь. Все забронировано. Жду значит отпуска. За пару дней прошу предоставить документы по туру, на что мне говорят что из-за загруженности будут за сутки. Ну и, собственно, за сутки начинается самое интересное.

Бизнес по-русски

2.0

Начну с того, что не советую путешествовать с этим клубом. Я была участником тура по Камчатке в августе 2020 года. От Камчатки у меня остались самые потрясающие впечатления, которые были омрачены организацией.

Все отлично

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Покупала тур через инет, все было хорошо, обо всех изменениях сразу сообщают, на все вопросы сразу отвечают. Все отлично. Покупаю через инет не первый раз, бывало всякое и разное, вспоминать грустно, но здесь все было безупречно.

Мы мега довольны

10.0

Тур купили накануне вылета. Оформили все без посещения офиса. Удобно. Само путешествие получилось потрясающим, благодаря правильно подобранному отелю.

Плохая работа представителя турагентства Tui

3.0

Ошиблись категорией номер и вернули деньги только после скандала.

Если захотите вернуть свои деньги, то только через суд! Процесс, по которому директор т

ездил(а)  7 месяцев назад
1.0

Тур был отменен в конце марта 2020 года в связи с закрытием границ из-за пандемии. Сразу же обратились с заявлением о возврате перечисленных денег в данное тур-агентство. После того как получили отказ, обратились в суд.

1 2 3 4 5