v-1_1

Турфирма 5 Авеню

Санкт-Петербург Садовая ул.,д 28, оф 5 (м. Гостиный двор)
(812) 3123046, (921) 8608949
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ 5 АВЕНЮ

П - профессионализм!!!!

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

С удовольствием пишу благодарность! Начнем с того, что я обзвонила турфирм 30 если не больше! По отзывам, советам, форумам, где я их только не искала, о Боже! То, что попала к людям, владеющим нужными знаниями понятно уже было по первому разговору, круто когда тебе сразу дают нужную информацию и предлагают различные варианты, при этом мне еще очень понравилось, что они как бы размышляли вместе со мной и откидывали ненужные варианты, объясняя почему, что да как.

Прекрасная турфирма, домашняя атмосфера, высокое качество

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

В сентябре 2019 года ездили в Аланию.. Путевку покупали через турфирму 5-е авеню. Обращаемся к ним уже не в первый раз. Подобранный вариант даже превзошел ожидания — отдых был просто отличный! Нам предложили миллион вариантов отелей и помогли выбрать оптимальный :)))) Бюджет был весьма ограничен, т.

Свадебное в Дубаи и на Мальдивах

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Так уж получилось, что на свадебное путешествие мы копили пару лет, хотелось запомнить поездку на всю жизнь!! Готовились основательно, просматривали десятки турфирм, всем отправляли письма и звонили с просьбой помочь найти тур.

Наши милые ребятки

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Все время забываю написать вам отзыв!! Простите, обещала уже сто раз-))) Ну что могу сказать, идеальная организация отдыха, и-д-е-а-л-ь-н-а-я! Поверьте, нам есть с чем сравнить-) С вами спокойно, надежно,

Рекомендуем!

ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Не читали отзывов, ничего не знали, просто понравилось как все рассказали про отдых, и цену предложили процентов на 30 дешевле чем в других местах, перед вылетом только открыли отзывы, потому что

Супер супер супер!

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Все отзывы правда!!!!! Заботливая, милая, отличная тур фирма!!! Мы проверили, слетали, вернулись, все супер!!!!!

Все четко

ездил(а)  1 год назад
10.0

Брали путевки в Тай. Нам посоветовали идеальный вариант отеля, и сделали подарок классный номер с бассейном. Я все написал в отзыве, если хотите тусовку и норм пляж, вам туда. Ну а в 5 авеню все как по нотам, четко, гладко.

Очень быстро, удобно, информативно

ездил(а)  1 год назад
10.0

В общем пошел я купить тур, зашел в известную крупную компанию, название писать не буду, дабы не сочли за антипиар, попытался узнать куда можно слетать погреться, минут 15 мной вообще никто не занимался, потом еще минут 50 меня гоняли по отделам, из разговоров с менеджерами толком вообще не понятно где-чего-как, кто-то из них вообще сказал вносите предоплату, только потом будем что-то искать, в итоге провел я там час с лишним, плюнул и в бешенстве ушел, открыл интернет, посмотрел рейтинг фирм по городу, поехал в 5 авеню.

Душевно

ездил(а)  1.5 год назад
10.0

Все понравилось ОТ и ДО. Первый раз приехали, пообщались, заключили договор, доверились рекомендациям, слетали на Бали. Честно говоря думал отзывы заказные, уж слишком все хорошо, но девушка правда старается на совесть, знает все что только можно знать о туризме и разговаривать с ней можно часами, очень интересно и информативно.

Праздник на Кипре!

ездил(а)  1.5 год назад
10.0

По традиции отмечаем мой день рождения заграницей, позвонили в туристическую фирму, нам предложили интересные варианты, в этот день к ним и заехали. Рассматривали Мексику, Ямайку, а купили Кипр.

Рейтинг турфирм России