Турфирма 5 Авеню

Санкт-Петербург Садовая ул.,д 28, оф 5 (м. Гостиный двор)
(812) 3123046, (921) 8608949
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ 5 АВЕНЮ

Душевно

dverioptspb ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Все понравилось ОТ и ДО. Первый раз приехали, пообщались, заключили договор, доверились рекомендациям, слетали на Бали. Честно говоря думал отзывы заказные, уж слишком все хорошо, но девушка правда старается на совесть, знает все что только можно знать о туризме и разговаривать с ней можно часами, очень интересно и информативно.

Праздник на Кипре!

english.first.lilly ездил(а)  4 месяца назад
10.0

По традиции отмечаем мой день рождения заграницей, позвонили в туристическую фирму, нам предложили интересные варианты, в этот день к ним и заехали. Рассматривали Мексику, Ямайку, а купили Кипр.

Замечательная поездка в Португалию

verbova.vera ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Отправляла родителей в Португалию, позвонила исходя из отзывов, дальше звонить не стала, так что сравнить не с чем. Там и правда очень сердечное отношение к клиентам. Дай Бог вам здоровья и процветания! Вербовы.

Диснейленд

modnaya_mamochka ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Помогли осуществить мечту ребенка (15 лет:)) посетить Диснейленд. Отлично повеселились во Франции на майских! Советую!

Далекий Мадагаскар

semgorelckov ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Всем привет! Наша предыдущая поездка в Мексику оставила очень приятные воспоминания по работе с фирмой и о самом путешествии, решили снова обратиться. Уговорили нас на далекий и загадочный Мадагаскар.

Милая турфирма

flowerproject ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Тоже сначала была не в восторге от телефонного разговора. Дело было так, мы с подругой обзванивали фирмы по рейтингу и искали варианты. Вечером созвонились, она прям взахлеб с восторгом о разговоре с 5 авеню, а у меня другие впечатления, не знаю как так.

Бизнес трип в Лиссабон

sinicin1967 ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Начну с ложки дегтя. Тут многие пишут, что возникает симпатия с первого разговора, а мне наоборот не понравилось как со мной поговорили, но столько хороших отзывов и я решил заехать в офис. И уже по приезду понял почему все так хорошо отзываются.

Сюрприз на 14 февраля

rapunccel ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Мой муж настоящий романтик, сделал мне сюрприз на 14 февраля, не могу не поделиться тем как это произошло) В начале месяца мне позвонили из нашего агентства, где берем туры, попросили заехать забрать от них какой-то сюрприз, якобы мы как постоянные клиенты что-то выиграли.

Посвящается нашим друзьям

Maria.Loginova ездил(а)  1 год назад
10.0

Путешествуем с 5 авеню 2 года, я и муж. Всегда все хорошо. Выдали дочку замуж и решили отправить в свадебное путешествие, поручили организацию нашей фирме. Милые девочки не только организовали тур, но и очень креативно преподнесли подарок, вспоминаем с улыбкой:) Я не пишу отзывы о наших поездках, но счастье моего ребенка дороже всего на свете, очень признательны, хотим выразить благодарность, мы часто ездим и за это время вы стали не просто нашей турфирмой, а настоящими добрыми друзьями! Олег и Маша.

Pine Cliffs + экскурсии = незабываемая поездка

EvaModel ездил(а)  1.5 год назад
10.0

Мы с родителями очень любим отдыхать в Европе, много где были и уже порядком все поднадоело, решили обратиться в агентство, чтобы посоветовали куда направиться По отзывам друзей поехали в 5 авеню, там нам распланировали маршрут по Португалии Мы изначально не хотели много экскурсионки и нам сделали просто идеальнейший вариант 5 дней в Лиссабоне и 10 дней в отеле на пляже.

Рейтинг турфирм России