Отзыв о турфирме Флагман-тревел. (Москва)

Про срочные визы в ОАЭ

Автор:
Дата приобретения услуги: 15 августа 2016
Написано: 14 октября 2016
10.0
Турфирма: Флагман-тревел. (Москва)
Вид услуги: оформление визы

А вы знаете что для поездки в Эмираты нужна виза?

Вот и я думал, что Эмираты эта та же безвизовая Турция, или, скажем, Египет.

И вот у нас на работе такой случай приключился.

Начальник наш мужик жесткий и абсолютно занятой. Появляется в офисе на пару часов в день, но успевает столько шуму наделать, что потом до вечера сидим, трясемся.

И послал ему бог (или дьявол) новую секретаршу. Вообще они у него меняются по 4-5 в год- не справляются с его требованиями.

И решил наш начальник лететь с женой в ОАЭ. Сначала по Европе неделю, а оттуда уже сразу в Дубай.

За месяц дал указания секретарше насчет составления маршрута. Не знаю, что она ему в Европе набронировала, но в Эмиратах самый дорогой отель Парус (Бурж Аль Араб) под две тыщи долларов в сутки.

С отелем то нет проблем, зашла на сайт отеля, забронировала. Номер карты босса оставила, деньги списались. Не доверяет наш босс всяким там туроператорам, бронируется только напрямую.

И вот вылетает наш грозный начальник из Лондона в Дубай, а его там на регистрации спрашивают: а виза то у вас есть?

Он ни сном ни духом, звонит секретарше, а та ему- А ЧТО В ДУБАЙ НУЖНА ВИЗА?

Мы смотрим на нее- она бледнеет и медленно сползать на с кресла начинает. Похоже выслушала про себя все что знала и не знала.

Трубку положила, к нам: -ребята, а что правда в Дубай виза нужна? Сказал, ему лететь пять часов, чтобы по прилету в Дубай визы уже были.

Ну и куда деваться- прилетит наш директор с женой в Дубай, а его оттуда назад завернут, полетят клочки по закоулочкам и не только от секретарши, но и нам достанется..

Ну Яндекс нам в помошь. Всем отделом бросились обзванивать компании, которые предлагают срочные визы в ОАЭ. Понятно, гарантий открыть визы в Эмираты за 5 часов никто дать не может. Сутки- двое, еще куда ни шло. Но 5 часов это уж слишком сжатые сроки.

Повезло наткнуться на Визовый центр www.visa-uae.ru . Там тоже ,конечно, обещать ничего не стали, но вероятность выхода определили в 90%, что устроило.

Быстренько на сайте у них оформили заявку, онлайн же и оплатили, и документы отправили.

Минут через 15 получили ответ что анкеты на визы стоят в системе, теперь только ждать и надеяться на скорый выход.

И очень удобно, что у менеджера можно получить номер анкеты и самим смотреть в системе, на какой стадии рассмотрения находится анкета.

Через пять часов звонит наш босс, приземлился- что там с визой. Секретарша лезет систему проверять- визы одобрены- с минуты на минуту должны быть. Короче пока он от самолета к границе шел, виза уже в системе появилась. За распечаткой правда ему пришлось на стойку отдельную подойти, но это уже ерунда.

В итоге благодарности конечно наша маша не получила, но раз полгода уже сидит на своем месте, значит босс оценил скорость решения проблемы.

Другие озывы о турфирме