Турфирма Рыжий Кот

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

Все отлично

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Очень хорошая турфирма, ответили на все вопросы, помогли оформить он-Лайн регистрацию на рейс. Обращайтесь, не пожалеете.

всем советую!

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Всем здравствуйте. Я все время покупала путевки в одном месте, но подруга настояла сравнить цены с рыжим котом. Как же я удивилась, когда цены "с максимальной скидкой" от постоянного агентства оказались выше той, которую мне озвучили здесь.

рекомндую

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Турфирму искала по отзывам в интернете. У Рыжего кота самый высокий рейтинг, на нем и остановили выбор. Летели первый раз, боялись всего, вопросов задали миллион, но не было ни одного, на который бы не получили ответ.

Спасибо

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Искали агентство на этом сайте, выбрали рыжий кот - лучший рейтинг и они себя оправдали. Мы живем не в городе, а платить хотели кредиткой, а ехать в город накладно по времени. Так в агенстве есть удобная услуга оплаты картой по интернету - прислали ссылку для оплаты и все.

замечательная фирма

ездил(а)  1 год назад
10.0

Нашли рыжего кота по отзывам в интернете, ехали первый раз очень волновались. Объяснили что хотим, менеджер много рассказывала разных нюансов, помогла определиться с отелем. Все разъяснила по документам, сказала, что даже в экстренной ситуации можно обращаться к ней находясь заграницей.

очень ответственная фирма

ездил(а)  1 год назад
10.0

Добрый день всем, кто будет читать мой отзыв))) Пишу с радостным сердцем и довольной душой, так как отдых наш в очередной раз удался!!! Обратились уже во второй раз в турагентство «Рыжий Кот» и не ошиблись.

всем друзьям вас советуем

10.0

всем друзьям вас советуем Нашел Рыжего Кота в интернете по отзывам, живем не в Краснодаре, долго решались на покупку тура онлайн, боялись, что обманут, но положились на отзывы и остались очень довольны.

Спасибо вам мои девочки за вашу честную и оперативную работу!!!

10.0

Мы не в первый раз обращаемся в турагентство «Рыжий Кот» за туром и в этот раз решила написать про них. Мы отдыхали в отеле HardRockHotel & CasinoPuntaCana 5* на мое день рождение с 15 по 25 января. Это был райский отдых, мы так давно мечтали об отдыхе в этом отеле.

Отличная турфирма!

10.0

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из турагентства Рыжий Кот за их оперативную и профессиональную работу. Наш тур был организован идеально-отель, трансфер, все отлично! Когда во время нашего отдыха возникали сложные моменты, отзывались первыми именно они! Всегда любезно отвечали и объясняли.

Отличная турфимра

ездил(а)  2 года назад
10.0

Вернулись из путешествия неделю назад в диком восторге!!! Первый раз собирались отдохнуть с семьей и очень волновались, но все прошло на высшем уровне. Тур забронировали за целых четыре месяца и смогли найти лучший тур по отличной цене:) На все вопросы и проблемы, которые возникали у нас потом, девочки из турагентства Рыжий Кот сразу отреагировали и решали.

1 2 3

Рейтинг турфирм России