Турфирма Рыжий Кот

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

Спасибо

tanya_massage ездил(а)  3 недели назад
10.0

Искали агентство на этом сайте, выбрали рыжий кот - лучший рейтинг и они себя оправдали. Мы живем не в городе, а платить хотели кредиткой, а ехать в город накладно по времени. Так в агенстве есть удобная услуга оплаты картой по интернету - прислали ссылку для оплаты и все.

замечательная фирма

mrdkot93 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Нашли рыжего кота по отзывам в интернете, ехали первый раз очень волновались. Объяснили что хотим, менеджер много рассказывала разных нюансов, помогла определиться с отелем. Все разъяснила по документам, сказала, что даже в экстренной ситуации можно обращаться к ней находясь заграницей.

очень ответственная фирма

lisichka23 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Добрый день всем, кто будет читать мой отзыв))) Пишу с радостным сердцем и довольной душой, так как отдых наш в очередной раз удался!!! Обратились уже во второй раз в турагентство «Рыжий Кот» и не ошиблись.

всем друзьям вас советуем

bessst2017 ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

всем друзьям вас советуем Нашел Рыжего Кота в интернете по отзывам, живем не в Краснодаре, долго решались на покупку тура онлайн, боялись, что обманут, но положились на отзывы и остались очень довольны.

Спасибо вам мои девочки за вашу честную и оперативную работу!!!

krd1979 ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

Мы не в первый раз обращаемся в турагентство «Рыжий Кот» за туром и в этот раз решила написать про них. Мы отдыхали в отеле HardRockHotel & CasinoPuntaCana 5* на мое день рождение с 15 по 25 января. Это был райский отдых, мы так давно мечтали об отдыхе в этом отеле.

Отличная турфирма!

shibon1980 ездил(а)  1 год назад
10.0

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из турагентства Рыжий Кот за их оперативную и профессиональную работу. Наш тур был организован идеально-отель, трансфер, все отлично! Когда во время нашего отдыха возникали сложные моменты, отзывались первыми именно они! Всегда любезно отвечали и объясняли.

Отличная турфимра

yu959595 ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Вернулись из путешествия неделю назад в диком восторге!!! Первый раз собирались отдохнуть с семьей и очень волновались, но все прошло на высшем уровне. Тур забронировали за целых четыре месяца и смогли найти лучший тур по отличной цене:) На все вопросы и проблемы, которые возникали у нас потом, девочки из турагентства Рыжий Кот сразу отреагировали и решали.

Очень довольна

zigaziga82 ездил(а)  1 год назад
10.0

Оставила заявку на сайте тур фирмы в пятницу вечером, на удивление в не рабочее время тут же получила быстрый ответ с вариантами хорошими, выбрала отель по совету агентства и не пожалела. Новый, чистый, отлична кухня, отдых на все 100.

Девочки умнички

natafanass ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Хочу похвалить тур фирму Рыжий кот. Всегда на связи, отвечают на все сто тысяч моих вопросов, советуют что лучше. Не превый год летаем с ними, но отзыв оставляю впервые. На отдыхе возникал проблема в выходной день, но нам моментально помогли решить ее.

Отличное турагентство

nadej.mazur ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Путёвку в Доминикана мы оформили в турагентстве в городе Краснодаре с интересным названием "Рыжий Кот". Все вопросы по оформлению решались на расстоянии, быстро и качественно. Ни на минуту не возникло сожаления о том, что обратилась за услугой именно в это агентство.

1 2 3

Рейтинг турфирм России