Турфирма Рыжий Кот

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

Отличная турфирма!

shibon1980 ездил(а)  4 недели назад
10.0

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из турагентства Рыжий Кот за их оперативную и профессиональную работу. Наш тур был организован идеально-отель, трансфер, все отлично! Когда во время нашего отдыха возникали сложные моменты, отзывались первыми именно они! Всегда любезно отвечали и объясняли.

Отличная турфимра

yu959595 ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Вернулись из путешествия неделю назад в диком восторге!!! Первый раз собирались отдохнуть с семьей и очень волновались, но все прошло на высшем уровне. Тур забронировали за целых четыре месяца и смогли найти лучший тур по отличной цене:) На все вопросы и проблемы, которые возникали у нас потом, девочки из турагентства Рыжий Кот сразу отреагировали и решали.

Очень довольна

zigaziga82 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Оставила заявку на сайте тур фирмы в пятницу вечером, на удивление в не рабочее время тут же получила быстрый ответ с вариантами хорошими, выбрала отель по совету агентства и не пожалела. Новый, чистый, отлична кухня, отдых на все 100.

Девочки умнички

natafanass ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Хочу похвалить тур фирму Рыжий кот. Всегда на связи, отвечают на все сто тысяч моих вопросов, советуют что лучше. Не превый год летаем с ними, но отзыв оставляю впервые. На отдыхе возникал проблема в выходной день, но нам моментально помогли решить ее.

Отличное турагентство

nadej.mazur ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Путёвку в Доминикана мы оформили в турагентстве в городе Краснодаре с интересным названием "Рыжий Кот". Все вопросы по оформлению решались на расстоянии, быстро и качественно. Ни на минуту не возникло сожаления о том, что обратилась за услугой именно в это агентство.

Приятные в общении менеджеры работают в турагентстве

karmardav ездил(а)  1 год назад
10.0

Оставили заявку на сайте турагентства "Рыжий Кот".Нам сразу перезвонили и началась кропотливая работа по выбору отеля. Менеджер Марина грамотно подобрала список подходящих нам по стоимости отелей.

Отличное турагентство и профессиональные менеджеры

sonyabonjukyan1 ездил(а)  1 год назад
10.0

В поиске лучших предложений по Таиланду, я попала на сайт турагентства «Рыжий Кот». Позвонили по указанному номеру, ответила менеджер Марина, задала несколько вопросов по параметрам тура. После чего подобрала нам тур и отправила смс.

Огромное тебе спасибо за организацию нашего отдыха

kate.e23 ездил(а)  1 год назад
10.0

Мариночка! Огромное тебе спасибо за организацию нашего отдыха! Ви лав ю форева! Всё было в очередной раз настолько превосходно! Путешествие с детьми, которого мы всячески избегали почти 8 лет)))), оказалось не таким уж и армагедоном! Главное правильная организация правильного направления и правильного места.

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот»

belikova_evgesha ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот». В этом году благодаря этому турагентству я осуществила свою мечту – побывала в Испании!!! Но сколько было сложностей на пути к мечте, я уже и сама начала опускать руки( Дело в том, что я живу в Крыму и было очень много сложностей с оформлением визы, потом с оплатой тура (т.

Спасибо вам!

miss.inna1975 ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Приобрели тур в Грецию в турагентстве Рыжий кот по совету друзей и не пожалели. Сначала выбрали отель сами, но в агентстве честно рассказали о его минусах и предложили другой за те же деньги. Когда мы прилетели на отдых поговорили с туристами из отеля в который хотели ехать изначально и очень порадовались тому, что послушали совет профессионалов.

Рейтинг турфирм России