Турфирма Поехали

Краснодар ул. Кубанская Набережная, д.37/12, офис 213 (ЖК "Адмирал")
(861) 2716060, (964) 8966426, (918) 0443330
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ПОЕХАЛИ

Огромнейшее спасибо за отдых!!!!!!!

natanell.ell ездил(а)  2 года назад
10.0

В начале сентября мы получили замечательный подарок от Мироздания и Турагенства Поехали - 5 дней в центре Сочи в гостинице Маринс Парк 4*. Наша дружная компания воспользовалась необыкновенно бюджетным спецпредложением - 3850 рублей с человека за 4 ночи в отеле хорошего уровня, - все решилось быстро, четко и приятно при содействии девушек-турагентов и неоспоримо приятном участии директора Ольга Горхиян.

Очень профессиональная команда!

Kisa-kr ездил(а)  2 года назад
10.0

Путешествую с "Поехали" уже, наверное, года 3. Всегда посоветуют и страну и отель и ещё кучу всяких "полезностей", которые и делают отдых классным. Я жутко противная туристка по части выбора отеля, мне нужно всё сразу - и чистый пляж рядышком и бирюзовое море и приличный отель, да ещё и по адекватной цене.

Дружу с 'Поехали' уже несколько лет

victory_p ездил(а)  2 года назад
10.0

Выбор на эту компанию выпал совершенно случайно, но после знакомства остаюсь постоянным клиентом и советую всем своим друзьям и знакомым. Ездила с ними в Тайланд, Китай, Вьетнам, Египет, Грецию, да все и не перечислить.

Наши помощники в путешествиях

Natali_1978 ездил(а)  2 года назад
10.0

С фирмой Поехали мы имеем давнюю дружбу. В 2013 году брали тур в Норвегию, Швецию, Финляндию. Остались очень довольны. В 2014 году посетили Чехию, Австрию, Венгрию, Нидерланды, Бельгию, Германию. Тур брали и оплачивали здесь.

Теперь только с этой турфирмой

KudinOl ездил(а)  2 года назад
10.0

Турфирма Поехали сделала всё, чтобы отдых запомнился надолго! Встретили в аэропорту с шикарным букетом цветов, довезли до отеля на шикарной машине с удивительно внимательным водителем, который нам всё рассказал о Кемере и сделал нашу поездку интересной.

Великолепный отдых с Поехали

Eva90 ездил(а)  3 года назад
10.0

Ездили от ТА "Поехали" в первый раз, очень понравилась работа сотрудницы Алены! Очень доброжелательный, общительный и терпеливый человек! Очень легко было с ней общаться по поводу различных отелей! Но выбрали мы отель в который уже ездили и который был проверен, этот отель называется Fantasia Hotel Deluxe Kemer 5*.

Galina_1 ездил(а)  3 года назад
10.0

Всегда пользуюсь услугами турагентства Поехали, все очень нравится - быстро, качественно! Сама живу в г. Сочи, но при этом за покупкой тура в Краснодар не приезжаю - общаемся по телефону, рассматриваю возможные варианты туров и отелей по интернету.

Просто молодцы

Kote_89 ездил(а)  3 года назад
10.0

Буквально за две недели до майских праздников решили отдохнуть с семьей. Надежд оставалось мало, время популярное для туристов. Но все же расчитывая на чудо, обратились в тур. агенство "Поехали" и были очень приятно удивлены.

Отличная турфирма все четко, грамотно и с заботой

Pink_S ездил(а)  3 года назад
10.0

При наступлении долгожданного совместного отпуска долго думали и выбирали куда же можно поехать, так как опыта путешествий нет прям растерялись от огромного количества выбора. Обратились в туристическую компанию Поехали и ни капли не пожалели, очень заботливые и вежливые менеджеры, не смотря на то, что мы очень надоедали своими вопросами и сомнениями - просто умнички! Все сделано четко и в сроки.

Спасибо вам за рождественскую сказку

Yulka1234 ездил(а)  3 года назад
10.0

Хочу поблагодарить сотрудниц ТА "Поехали" Александру и Дарью за отличную работу, - девочки очень внимательны и предупредительны, всё чётко по срокам оформления, никаких "косяков", одни положительные эмоции.

1 2 3

Рейтинг турфирм России