Турфирма Поехали

Краснодар ул. Кубанская Набережная, д.37/12, офис 213 (ЖК "Адмирал")
(861) 2716060, (964) 8966426, (918) 0443330
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ПОЕХАЛИ

Отдых от 'Поехали тур'

stor-pavel ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Услугами турагентства "Поехали" пользуюсь уже давно. Одни положительные впечатления. Последние несколько раз даже не трачу время на поездки в турагентство. Отели предпочитаю выбирать сам. Позвонил, сотрудники "поехали" подтвердили цену-отель, перевёл деньги, скинули на электронку пакет документов- и в путь!)) Вот недавно с друзьями вернулись из Кемера.

Отличный отдых с супругом в Мармарисе спасибо Поехали турагентству.

Galinag39 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Собирались увидеться на отдыхе с друзьями,но разминулись с ними в аэропорту, но это никак не омрачило нам с мужем великолепный отдых. Мы долго искали агентство ,где нам быстро и легко смогут выбрать отель, и не ошиблись когда выбрали "Поехали" , спасибо большое девочкам , и нашему менеджеру Ксении, отдых был прекрасным, мы самостоятельно катались по реке , выезжали на экскурсии, отель у нас был 3*+ , очень спокойный, и кормили вкусными крабами! Мы уже всем порекомендовали "Поехали" , обязательно будем к вам обращаться на следующие путешествия!.

Отличный отдых в Турции

Ksu23K ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Отдыхали в Турции в отеле Meder resot,5 в конце мая-начало июня, погода была отличная, море довольно теплое, уже можно купаться.Территория отеля не большая, но вмещает в себя все необходимое для хорошего отдыха.

Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за организацию нашего отдыха!

Natanell ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Изначально, при прилете, очень понравилась встреча в аэропорту, встревающий очень радушно и позитивно встретил нас с бусами из цветов) и организовал быструю доставку "уставших" нас в отель! Отель, который подобрал нам менеджер вашей компании, отвечал всем нашим запросам, большая территория и отличное расположение отеля, отличная зона бассейна, шаговая доступность до моря и всех прилегающих развлечений))) хорошие номера, приветливый персонал! Также хотелось бы отметить гидов! Настоящие профессионалы своего дела, компетентные, умеющие поддержать разговор, с чувством юмора.

Благодарность

umi.kyofu ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Большое спасибо Турагентству за предоставленный отдых в лагере "Start energy". Отдельная благодарность менеджеру Ольге за отзывчивость и внимание. Довольны остались не только дети, но и родители.

Теперь только с Поехали!

Oksana_2016 ездил(а)  2 года назад
10.0

Спасибо большое Турагентству "Поехали"! Вернулись из Праги в январе. Спасибо большое Турагентству "Поехали"! Обратились -и не пожалели !Приятно поразила профессиональность и коммуникабельность сотрудников агентства.

Отдыхаем только с Вами!

Valentina_78 ездил(а)  3 года назад
10.0

Хотим выразить огромную благодарность туристической компании Поехали за организацию нашего путешествия в Шри Ланку. Поездка была организована на высшем уровне в короткие сроки благодаря мастерству и профессионализму менеджера Ирины.

Прекрасный отдых!

Irok ездил(а)  2 года назад
10.0

Благодарим директора Горхиян Ольгу Юрьевну и весь ваш коллектив за внимательное отношение, обалденный подбор туров, прекрасные скидки - отдыхаешь и душа радуется, а в голове новые мысли куда еще полететь с вашей компанией.

Огромное спасибо турагенству Поехали!

Veronika_nika ездил(а)  2 года назад
10.0

Только что вернулась из путешествия в Стамбул. Огромное спасибо турагенству Поехали и отдельное менеджеру Аленочке! Она просто супер профессионал и очень милый и добрый человек! Уже второй раз в этом году отправляет меня в поездку, и никаких нареканий, наоборот одни положительные эмоции.

спасибо тур фирме Поехали,особая благодарность Александре !тур брали онлайн из Крыма,

fomina32 ездил(а)  2 года назад
10.0

Спасибо тур фирме Поехали,особая благодарность Александре за прекрасно е путешествие в Стамбул! Тур заказали онлайн из Крыма. Александра сработала на отлично,все чётко , честно .Отель брали Diamond royal чистый,уютный, хороший персонал, главные достопримечательности в одной остановки от отеля.

1 2 3

Рейтинг турфирм России