Турфирма Добрый день

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Спасибо турфирме 'Добрый День' за новогодний праздник в Великом Устюге

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Ездили от турагентства «Добрый День» на новый год в гости к Деду морозу. Это был автобусный тур. Автобусы большие и теплые. На следующий день после отъезда из Тольятти утром были в Великом Устюге и утром же, после завтрака, началась первая экскурсия – посетили храмы и набережную, потом в музей новогодней игрушки на мастер-класс.

Турфирма хорошая, пошли на встречу, дали скидку на пятерку!

ездил(а)  1 год назад
10.0

За окном уже декабрь, а я все никак не соберусь написать про свой отдых в октябре. Любой отдых – это уже праздник. Еще лучше, если этот праздник не дома. Мне так хотелось на море, просто на море. А Турция для меня – самая родная, потому что летела уже в третий раз, на всех экскурсиях была, так что хотелось только того покоя и безмятежности, которые охватывают меня только на море.

Спасибо за круиз на теплоходе «Александр невский»

ездил(а)  1 год назад
10.0

Этим летом ходили в круиз до Ярославля на пароходе «Александр невский». До этого были в круизах на других теплоходах, а в этом году нам порекомендовали этот. И мы не пожалели. Каюты хорошие, видно недавно был косметический ремонт.

И в июне мне понравилось отдыхать – дешевле, меньше народу

ездил(а)  1.5 год назад
10.0

В турагентстве «Добрый день» мы выбрали мини-отель «Консульский дворик» на Консульской улице, недалеко от крепости и рядом с остановкой автобусов в Новый Свет. Наш мини-отель показался уютным и симпатичным, красивый бассейн, везде розы, деревянные корпуса.

Рекомендуем эту фирму для школьных туров по России

10.0

В ноябре 2017 г. с группой школьников были на экскурсии в г. Санкт Петербурге. (Я уже четвертый раз). Соответственно мне есть с чем сравнивать. Компания учла все пожелания по формированию программы тура, за что спасибо.

Релакс-тур в Хвалынские термы

10.0

Релакс-тур в Хвалынские термы. 28 октября 2017 Мы всей семьей ездили отдохнуть в Хвалынские термы. Давно собирались посетить это место, но что-то все не получалось. Сразу хочется отметить, что туристов набралось много и подали большой комфортабельный автобус «Мерседес».

Хорошая турфирма и большой выбор отелей

10.0

Ездили в сентябре 2017 г. в Ramada Resort Side. Приехали в 9 утра, заселили сразу. Поначалу было народу немного, русской речи почти не было слышно. В номерах убирают каждый день, меняют полотенца так же. На полу лучше ничего не оставлять ценное для вас, иначе они подумают, что это нужно выбросить и выбросят.

Спасибо за поездку в Болгар и за духовный опыт

10.0

Екатерина, хочу выразить вам свою благодарность за прекрасно организованную поездку из Тольятти в Болгар и Казань! Я ездила со своей дочерью Екатериной в августе. Все продумано до мелочей. Даже такой приятный светский бонус, как краткая экскурсионная поездка по Казани от вокзала Восстание до Центрального за второй половиной группы.

Оформляем путевки здесь уже не первый раз - цены и сервис радуют

10.0

Оформляем путевки в Найс Тревел уже не первый раз, в этом году в июне решили поехать на море в Анапу. Выбрали у них на сайте гостевой дом "Южное море" в Витязево. Хотим рассказать немного о впечатлениях на отдыхе.

здесь к подбору туров подходят с деловым подходом

8.0

Покупали в этом агентстве автобусный тур в Геленджик в начале июня. Отдыхали в Пансионате Кубань с 12 по 23.06. Питание сразу заказали при оформлении путевки 3-х разовое и не пожалели. Хотим сразу сказать слова благодарности в адрес турфирмы, и что здесь к подбору туров подходят с деловым подходом, прежде чем предоставить нам варианты нас расспросили, когда мы хотим, что мы хотим получить от отдыха, в какой бюджет нужно уложиться, какое питание хотим, удаленность от моря и прочие вопросы.

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы