Турфирма Найс Тревел Тольятти

Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,2

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ

Спасибо за поездку в Болгар и за духовный опыт

Olga.Medvedeva ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Екатерина, хочу выразить вам свою благодарность за прекрасно организованную поездку из Тольятти в Болгар и Казань! Я ездила со своей дочерью Екатериной в августе. Все продумано до мелочей. Даже такой приятный светский бонус, как краткая экскурсионная поездка по Казани от вокзала Восстание до Центрального за второй половиной группы.

Оформляем путевки здесь уже не первый раз - цены и сервис радуют

sveto4lana ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Оформляем путевки в Найс Тревел уже не первый раз, в этом году в июне решили поехать на море в Анапу. Выбрали у них на сайте гостевой дом "Южное море" в Витязево. Хотим рассказать немного о впечатлениях на отдыхе.

здесь к подбору туров подходят с деловым подходом

olga885906 ездил(а)  5 месяцев назад
8.0

Покупали в этом агентстве автобусный тур в Геленджик в начале июня. Отдыхали в Пансионате Кубань с 12 по 23.06. Питание сразу заказали при оформлении путевки 3-х разовое и не пожалели. Хотим сразу сказать слова благодарности в адрес турфирмы, и что здесь к подбору туров подходят с деловым подходом, прежде чем предоставить нам варианты нас расспросили, когда мы хотим, что мы хотим получить от отдыха, в какой бюджет нужно уложиться, какое питание хотим, удаленность от моря и прочие вопросы.

ВЫСОКОМЕРНЫЙ ОПЕРАТОР

prijatnie-pis-ma ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Даже не успела стать клиентом данной турфирмы! С первых минут разговора (8482) 61-36-29)- полное безразличие. Однообразные стандартные вопросы,высокомерие в голосе(мужчина). Вот например сколько человек едет ,отвечаю-2 взрослых-я и ребенок 15 лет.

Хорошая Турфирма. Рекомендуем обращаться.

Arzamascev_Vasiliy ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Покупали в этой турфирме с женой путевку в Турцию, в Анталия с 26 апреля по 9 мая. Проживали в отеле Клеопатра ада бич. Сразу скажу нам очень понравилось. Прилетели в Анталию рано утром и нас на автобусе развезли по отелям.

За пять дней все главные достопримечательности Санкт-Петербурга

tati1999 ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Туркомпания "Найс Тревел Тольятти" дала нам возможность посмотреть в Санкт-Петербурге то, что даже не снилось. Я бы с радостью съездила на другие экскурсии, если бы мы остались в Питере подольше.

Отношение сотрудников на высшем уровне!

Andrey975631 ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

На зимних каникулах отдыхали в Болгарии, в отеле Джангал 3, что в Банско. Очень хороший отель, и вообще никуда не выходили бы из него. Хозяева там чудесные, вкусно готовят и очень приветливы. Спасибо агентству НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ за то, что порекомендовали именно этот отель.

Турция. Поездка в отель Дельфин Ботаник в Акурджалар.

VladislavKyryanov ездил(а)  1 год назад
10.0

В начале октября летали отдыхать в Турцию. Были там уже не один раз, но в этом году наши друзья порекомендовали обратиться в агентство «Найс Тревел Тольятти», объяснив это, что у них есть беспроцентная система рассрочки на покупку тура и хорошие скидки на отели категории 4 и 5 звезд.

Автобусный тур в Москву для школьников

tamara-1979 ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Огромная благодарность турагентству «Найс Тревел Тольятти» за качественный и вполне приемлемый по деньгам отдых. Только что вернулись из автобусной поездки в Москву, возили детей по школьному туру на 5 дней в столицу.

Менеджеры обходительны и всегда индивидуально подходят к подбору тура

vera505166 ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Мы переехали из Саратова в Тольятти в 2012 году. И ездим отдыхать с Найс Тревел Тольятти уже третий год! И приятно, что есть накопительные клубные скидки! Мы были и на Кипре и в Италии и у нас в России в Геленджике, и в ДагомысеА в этом году ездили на Азовское море! Это очень красиво! И отель «Валентина», и само море! В России мы нашли свое место для проведения отпуска.

1 2 3

Рейтинг турфирм России