Турфирма Найс Тревел Тольятти

Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,3

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ

Спасибо за круиз на теплоходе «Александр невский»

gennnadiy ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Этим летом ходили в круиз до Ярославля на пароходе «Александр невский». До этого были в круизах на других теплоходах, а в этом году нам порекомендовали этот. И мы не пожалели. Каюты хорошие, видно недавно был косметический ремонт.

И в июне мне понравилось отдыхать – дешевле, меньше народу

nat2nat2 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

В турагентстве «Добрый день» мы выбрали мини-отель «Консульский дворик» на Консульской улице, недалеко от крепости и рядом с остановкой автобусов в Новый Свет. Наш мини-отель показался уютным и симпатичным, красивый бассейн, везде розы, деревянные корпуса.

Рекомендуем эту фирму для школьных туров по России

Viktor-vik1 ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

В ноябре 2017 г. с группой школьников были на экскурсии в г. Санкт Петербурге. (Я уже четвертый раз). Соответственно мне есть с чем сравнивать. Компания учла все пожелания по формированию программы тура, за что спасибо.

Релакс-тур в Хвалынские термы

AngelaPIV ездил(а)  1 год назад
10.0

Релакс-тур в Хвалынские термы. 28 октября 2017 Мы всей семьей ездили отдохнуть в Хвалынские термы. Давно собирались посетить это место, но что-то все не получалось. Сразу хочется отметить, что туристов набралось много и подали большой комфортабельный автобус «Мерседес».

Хорошая турфирма и большой выбор отелей

nikola163 ездил(а)  1 год назад
10.0

Ездили в сентябре 2017 г. в Ramada Resort Side. Приехали в 9 утра, заселили сразу. Поначалу было народу немного, русской речи почти не было слышно. В номерах убирают каждый день, меняют полотенца так же. На полу лучше ничего не оставлять ценное для вас, иначе они подумают, что это нужно выбросить и выбросят.

Спасибо за поездку в Болгар и за духовный опыт

Olga.Medvedeva ездил(а)  1 год назад
10.0

Екатерина, хочу выразить вам свою благодарность за прекрасно организованную поездку из Тольятти в Болгар и Казань! Я ездила со своей дочерью Екатериной в августе. Все продумано до мелочей. Даже такой приятный светский бонус, как краткая экскурсионная поездка по Казани от вокзала Восстание до Центрального за второй половиной группы.

Оформляем путевки здесь уже не первый раз - цены и сервис радуют

sveto4lana ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Оформляем путевки в Найс Тревел уже не первый раз, в этом году в июне решили поехать на море в Анапу. Выбрали у них на сайте гостевой дом "Южное море" в Витязево. Хотим рассказать немного о впечатлениях на отдыхе.

здесь к подбору туров подходят с деловым подходом

olga885906 ездил(а)  1,5 год назад
8.0

Покупали в этом агентстве автобусный тур в Геленджик в начале июня. Отдыхали в Пансионате Кубань с 12 по 23.06. Питание сразу заказали при оформлении путевки 3-х разовое и не пожалели. Хотим сразу сказать слова благодарности в адрес турфирмы, и что здесь к подбору туров подходят с деловым подходом, прежде чем предоставить нам варианты нас расспросили, когда мы хотим, что мы хотим получить от отдыха, в какой бюджет нужно уложиться, какое питание хотим, удаленность от моря и прочие вопросы.

ВЫСОКОМЕРНЫЙ ОПЕРАТОР

prijatnie-pis-ma ездил(а)  1,5 год назад
1.0

Даже не успела стать клиентом данной турфирмы! С первых минут разговора (8482) 61-36-29)- полное безразличие. Однообразные стандартные вопросы,высокомерие в голосе(мужчина). Вот например сколько человек едет ,отвечаю-2 взрослых-я и ребенок 15 лет.

Хорошая Турфирма. Рекомендуем обращаться.

Arzamascev_Vasiliy ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Покупали в этой турфирме с женой путевку в Турцию, в Анталия с 26 апреля по 9 мая. Проживали в отеле Клеопатра ада бич. Сразу скажу нам очень понравилось. Прилетели в Анталию рано утром и нас на автобусе развезли по отелям.

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы