Турфирма Меридиан Тревел

Москва Ленинградский проспект, 27,"Ажурный дом"супермаркет "Магнолия" (м. Динамо)
(495) 9958049, (495) 9957966
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ

Спасибо за организацию отличного отдыха!

darenka ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Турфирму выбирали по отзывам в интернете и по месту расположения, добираться было удобно. О своем выборе ни разу не пожалели! Удобная система онлайн бронирования и оплаты, внимательные сотрудники, на все возникающие вопросы оперативно получали ответы и по телефону, и по электронной почте.

15 лет - отдых на высшем уровне!

Jbelka ездил(а)  4 месяца назад
10.0

1. отличная консультация 2. большой выбор 3. высокий сервис 4. быстро и удобно 5. 100% подтверждение 6. рядом с метро 7. большой опыт работы

Хорошая турфирма)

valia110413 ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Выбрали турфирму по рекомендации подруги. В прошлом году отдыхали в Гоа, в этом - только недавно вернулись из Туниса. Оформляли документы удаленно, все быстро, четко и в срок. Отдельное спасибо менеджеру Кате за профессионализм и знание своего дела.

Лучшее знания курорта

SSAGER.A ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Повторно обратился для бронирования и выбора тура . Спокйоный отдых, без купалок, Просто наличие достойного сервиса за разумные деньги с годовалым ребенком,Море,природа, кухня сервис.Подобрали за минуту по моим критериям всего за 74 тр на 10 дней Включая регулярку на перелете.

Доволен работой

krutkin ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Второй раз отдыхаем с помощью «Меридиан Тревел» и не ошиблись. В декабре 2017 года всей семьей ездили в Индию.. Тур выбирал сам на сайте, оплатил онлайн без проблем. Оформление договора прошло удаленно.

Отличная надежная турфирма

bulletta ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Мы ездим через Меридиан уже 8 лет. Ни разу ни одного сбоя. Особенно радует индивидуальный подход: менеджер Денис всегда подбирает отель, подходящий нашим потребностям, очень внимателен к деталям, всегда порекомендует куда лучше поехать, очень оперативно предоставляет цены.

ОТЛИЧНАЯ ТУРФИРМА

DanilovaEG ездил(а)  1 год назад
10.0

МЫ ВЫБРАЛИ ЭТУ КОМПАНИЮ ПО СОВЕТУ БЛИЗКИХ. ВСЕ ОПЕРАТИВНО, В СРОК, БЕЗ СБОЕВ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ЕКАТЕРИНЕ !!! БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Проверенно.Надежно

SSAGER.A ездил(а)  1 год назад
10.0

Проверенно.Надежно Обращались в несколько компаний, но все точно знают только здесь. И сколько лететь и какая удобная пересадка и где какой пляж. Обращаю внимание, что стыковки и рейсы это крайне важно.

12 лет идеального отдыха с Меридиан Тревел

Jbelka ездил(а)  1 год назад
10.0

Voyage Sorgun! Luxury отдых! Сказка одним словом! Отдыхали семьей (я, муж и ребёнок 7 лет) с 17 июня по 1 июля 2017 года в отеле Voyage Sorgun, в Сиде. Покупали тур в агенстве Меридиан Тревел (динамо)! Сразу скажу, что это был самый лучший отдых за всю мою жизнь! Летели регулярными турецкими рейсами Onur, всего 2 ч50 мин, до отеля ехали в микро-автобусе - одни!) в отель приехали в 10 ч, на Ресепшин была русская девушка (хотя английский у меня в идеале, но приятно) она выслушала мои пожелания по номеру и пригласила на завтрак.

Хорошая турфирма, отлично отдохнул благодаря их работе!

dethroit.diesel ездил(а)  1,5 год назад
9.0

Пользуюсь услугами Меридиана вот уже 4 раз подряд, очень доволен подбором места для отдыха и отеля. Умеют работать!

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы