Турфирма Золотые купола

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА

Все отлично

thunder-137 ездил(а)  1 год назад
9.0

Отличная работа менеджера, очень удобный онлайн сервис, где можно и оплатить тур и получить документы по заезду. Буду обращаться еще

Safonovdm ездил(а)  1,5 год назад
5.0

1) Единственная турфирма которая предложила вариант с этой страны. 2)Все неплохо, но про то что мы ехали в свадебное путешествие знали судя по вмему мы с женой и менеджер которому мы об этом сообщили.

Спасибо агенству Золотые Купола

Marina12345 ездил(а)  4 года назад
8.0

Ездила в санаторий Чабарок в Беларуси от Золотых куполов.ОЧЕНЬ хорошая лечебная база. Добрые и квалифицированный персонал (как врачи, так и весь др.) КОРПУС 3-4 красивый и уютный. Номера хорошие для среднего класса.

бренд курорт-эксперт: работают профессионалы

Bonata ездил(а)  4 года назад
10.0

1. ездили знакомые, оставляли заявку на сайте курорт-эксперт в прошлом году. они мне и посоветовали обратиться в фирму Золотые Купола, которая является головной фирмой-хозяином kurort-expert.ru Знакомым понравилась оперативность менеджера (не помню, какой у них был), удобство бронирование и то, что менеджер постоянно курировал их заказ.

Испорченный отпуск

mdsan7 ездил(а)  4 года назад
3.0

Турфирма "Золотые купола" В г.Серпухове работает непрофессионально, нечетко, нечестно. В московском офисе работают менеджеры, на которых возложены обязанности кассиров. В тексте договора не прописывается количество дней и стоимость 1 дня, за счет этого есть возможность обмана туристов.

сорванная поездка, проблема с возвратом денег

nkan123 ездил(а)  4 года назад
1.0

На этом месте должен был быть отзыв о работе санатория "Ерино", однако, к сожалению, поездка не состоялась по вине туроператора и санатория; так что всё, что я могу сказать про санаторий, это то, что бронь там, по всей видимости подтверждают "на глазок", не учитывая возможности своего номерного фонда.

ужаснее представить невозможно

kuzovkina1 ездил(а)  6 лет назад
1.0

Вас встретят руководители тур фирмы "Золотые купола" - Ящук Юрий и Оксана словами: -"мы где-то с вами встречались!", располагая к себе и устанавливая контакт. И, наверное, все будет хорошо, если все сложится удачно.

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы