Турфирма Ёлки-Пальмы

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ЁЛКИ-ПАЛЬМЫ

+1 хороший отзыв ко всем остальным

Margo_36 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Как написано в заголовке, ставлю плюс еще один положительный отзыв об этом турагентсве! Как написано в одном из отзывов ниже "Быть клиентом этой турфирмы было приятно", так и я могу от себя заявить, что Мне было приятно туда обратиться, быть их клиентом и надеюсь, что обращусь к ним снова.

Спасибо за прекрасный медовый месяц!

Svetik_M ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Турфирма "Ёлки-Пальмы" очень помогла нам с организацией свадебного путешествия в Чехию! Спасибо за чудесную поездку она подарила нам самые приятные эмоции и три кило на боках и ж..е!) Отдельное спасибо Вере и Елене за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам!.

+++

Maryvrn ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о турагентстве "Ёлки-Пальмы". Спасибо большое за такое доброе отношение к своим клиентам! Мы вам очень благодарны. Анохина М.

SUPER!!!

perelygina.84 ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Очень довольна, что стала клиентом именно этой турфирмы. Ездили вместе с подругой в Чехию отметить её день рождения. Она и привела меня в это агентство. Что мне понравилось сразу- это как турагенты (а в частности хочу отметить Веру) ориентируются так сказать на местности.

Приятно удивлена

zhanna.p ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Я, знаете ли, привыкла, что в турфирмах работают не самые образованные и эрудированные люди. Ну, таков мой личный опыт, извините, если кого обидела. О стране посещения я ВСЕГДА знала больше, чем турагент.

Премного благодарны!

igumenova.mari ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям и благодарю фирму Ёлки-Пальмы за отличный отдых в Индии. Летаем от Веры уже не в первый раз, всем довольны, т.к. на редкость грамотный и приятный в общении специалист.

Всем рекомендую!

zgoraevaeva ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Спасибо турагентству за организацию нашего авто-пробега по Европе! Путешествовали большой компанией на своих авто. Верочка-умничка, спасибо что помогала нам в организации нашей супер поездки! Выезжали из Воронежа и Москвы,через Белоруссию, Польшу, Германию, Нидерланды,Бельгию, Люксембург, Францию, Швейцарию, Австрию, Чехию и через Польшу вернулись обратно.

Довольны ВСЕМ

kolotilova_vera ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Здравствуйте Туристы! Хочу порекомендовать и заодно выразить благодарность турагентству Ёлки- Пальмы. Вся наша поездка была организовано, как говориться, от и до. Никаких неожиданностей не произошло.

Восторгу нет предела

kristytep ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Приехали в Крым на мартовские праздники, всего на 4 дня, посмотреть что это за места. Нашему восторгу нет предела!!! Огромное спасибо Вере за подобранный для нас индивидуальный тур и за проведенное с нами время!!! Самостоятельно мы бы не увидели и половины того что нам показали.

Рекомендую!

ms.kitty82 ездил(а)  2 года назад
10.0

Спасибо Верочке! Уже второй раз едем туда, куда изначально не планировали)! И ничуть не пожалели, даже наоборот в полном восторге! Погуляли супер, впечатлений куча! Со стороны турагентсва никаких "косяков".

Рейтинг турфирм России