Турфирма Ёлки-Пальмы

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ЁЛКИ-ПАЛЬМЫ

Благодарствую!!!

Oksa_bur ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Всем привет! Вот и прошел наш отдых в Италии)))))это было как всегда на высшем уровне))отдых просто потрясающий!!!!раньше я только заочно любила Италию,теперь полюбила ее реально))))))отели прекрасные,как всегда в хорошем месте.

Осталась довольна

Marybell ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Работу турагентства оцениваю как нормальную. Это если трезво, без всяких ВАУ!!! и прочих истеричных заявлений типа "лучшее турагентство в городе!". В принципе все обязательства как турагентсва были выполнены.

Молодцы!!!

KikaDilli ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Очень довольна осталась работой Ёлок -Пальмок). Или как там правильно). После второго обращения в это турагентство решила, что справедливо было бы оставить хороший отзыв. Меня всё устроило, и цена, и качество работы персонала.

Хорошая турфирма, рекомендую!

Sunny36 ездил(а)  1 год назад
10.0

Порадовало отношение к клиенту, очень доброжелательное и открытое. Раньше ездили через другое агентство(не хочу говорить какое), но потом отношение со стороны турагентов стало с какой-то завистью и немного даже ненавистью).

+1 хороший отзыв ко всем остальным

Margo_36 ездил(а)  1 год назад
10.0

Как написано в заголовке, ставлю плюс еще один положительный отзыв об этом турагентсве! Как написано в одном из отзывов ниже "Быть клиентом этой турфирмы было приятно", так и я могу от себя заявить, что Мне было приятно туда обратиться, быть их клиентом и надеюсь, что обращусь к ним снова.

Спасибо за прекрасный медовый месяц!

Svetik_M ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Турфирма "Ёлки-Пальмы" очень помогла нам с организацией свадебного путешествия в Чехию! Спасибо за чудесную поездку она подарила нам самые приятные эмоции и три кило на боках и ж..е!) Отдельное спасибо Вере и Елене за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам!.

+++

Maryvrn ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о турагентстве "Ёлки-Пальмы". Спасибо большое за такое доброе отношение к своим клиентам! Мы вам очень благодарны. Анохина М.

SUPER!!!

perelygina.84 ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Очень довольна, что стала клиентом именно этой турфирмы. Ездили вместе с подругой в Чехию отметить её день рождения. Она и привела меня в это агентство. Что мне понравилось сразу- это как турагенты (а в частности хочу отметить Веру) ориентируются так сказать на местности.

Приятно удивлена

zhanna.p ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Я, знаете ли, привыкла, что в турфирмах работают не самые образованные и эрудированные люди. Ну, таков мой личный опыт, извините, если кого обидела. О стране посещения я ВСЕГДА знала больше, чем турагент.

Премного благодарны!

igumenova.mari ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям и благодарю фирму Ёлки-Пальмы за отличный отдых в Индии. Летаем от Веры уже не в первый раз, всем довольны, т.к. на редкость грамотный и приятный в общении специалист.

1 2 3

Рейтинг турфирм России