ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Первый раз обратились к данному тур оператору.

Rebovetz ездил(а)  3 года назад
5.0

Турфирма, с которой мы раньше путешествовали ушла с рынка. По рассказам друзей из Москвы узнали о "Библио Глобусе". Решили обратиться к ним. Приобретали Шенгенскую визу, авиа перелёт туда и обратно, проживание в отеле и экскурсии.

ХОРОШАЯ ТУРФИРМА, профессиональная работа.

rjdfktdf50 ездил(а)  3 недели назад
9.0

Большое спасибо Ирине Прокудиной, которая помогла мне определиться с отдыхом. Профессионально, доброжелательно и подробно рассказала про особенности отдыха на Хайнане. Все получилось замечательно.

Хорошая турфирма рядом с метро

yvk5 ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Выбрали эту турфирму, так как работаю рядом в бизнес-центре на пр. Добролюбова и мне было близко туда заскочить днем. Пришли с женой и сыном (отдельное спасибо, что в турфирме был детский конструктор и сынишке с ним дали поиграть).

нормальная контора, недорогие предложения

MGTU2008 ездил(а)  4 недели назад
7.0

Покупал тут пакетно билеты проживание и визу в Индию второй раз. Офис расположен крайне не удобно если соберетесь на машине туда ехать... После оплаты в течении порядка пяти дней не пришло подтверждение на бронь от гостиницы, перевел на карту +20% к стоимости для перебронирования на гостиницу с моментальным подтверждением.

Осторожно, Мошенники!!!

ficus07 ездил(а)  5 дней назад
1.0

Тур оператор Пилон продал мне тур за день до вылета с неполным комплектом документов. После получения оплаты Тур Оператор Пилон на связь не выходил. На звонки не отвечал. По прибытию в страну у меня возникли неприятности.

НЕ могли вернуть деньги!!!! Обман и хамство

karamelle08 ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Искали тур в Азию на новый год. Обратились в названное агентство. Выбрали тур, достаточно дорогой, т.к. это все же новый год. Менеджер Олеся уточнила, что авиаперевозчик может запросить небольшую доплату, нужно внести 50% сейчас для брони тура, и ждать подтверждения несколько дней.

в Патйю на убой

ssama2 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Пегас в Патайе наполнен профессиональными мошенниками. Нас "обслуживал" некто Миляс или как его там. На встрече в отеле Marina Tower в Ambassador City красочно расписал все имеющиеся экскурсии и как долго и тчательно пЕГАС их "разрабатывал".

Отличная работа

02042014kapu ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Приезжали с семьей на экскурсии в Санкт-Петербург. Заказывали в компании Фаворит индивидуальные экскурсии. Все очень понравилось. Нас разместили в отеле Азимут, который находится в непосредственной близости от центра.

хороший выбор тур пакетов

Semen_Ig ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Нам их порекомендовали наши друзья, которые уже приобретали ранее несколько туров у них. С зимы этого года стали обслуживаться и мы у них. Здесь действительно удобно и выгодно. По крайней мере каких-то явных косяков мы не обнаружили, агент старался, присылал очень много предложений, среди чего мы и сделали свой выбор.

Потеряли из-за них деньги и время

saer_klgd ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Пришли в офис в Санкт-Петербурге с желанием посетить Таиланд, это второй наш отпуск и мы не очень разбираемся в работе турагентств и туроператоров. После долгого выбора в офисе мы выбрали тур за 109к.