ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Обман

dmkarn ездил(а)  3 недели назад
3.0

По прилету в Ньячанг отельный гид Ярослав очень много чего наобещал и нарассказал. Как оказалось все его слова обман! Человек абсолютно не компетентен в решении вопросов страны пребывания. Наобещали массу развлечений в экскурсии - не было ничего.

Ужасное отношение

Lohlala ездил(а)  3 недели назад
1.0

Отношение к туристам как к собакам. Вас просто бросят на произвол судьбы. Выживайте сами и получайте всю информацию от любых людей, кроме гидов этой турфирмы.

Отвратительно. Обманывают продают тур на одно количество ночей, а потомсокращают!

89200181965 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Никому не рекомендую воспользоваться услугами данного туроператора. В двух словах расскажу свою историю. Оплатили тур на 8 ночей, за пару дней нам сообщили, что рейс задерживают на сутки, пообещав вернуть 10% от стоимости путёвки по возвращению.

Не хотят консультировать по телефону, не ценят своих коиентов

Raechka83 ездил(а)  Вчера
3.0

Через эту Тур-фирму летала 2 раза, в Абу-Даби и на Кипр с мужем и сыночком. В-принпице, была всем довольна. Правда с самого начала, они по ошибки продали мой оплаченный тур в Абу-Даби другому клиенту, но вопрос вовремя разрешился.

ОТЛИЧНАЯ ТУРФИРМА

DanilovaEG ездил(а)  2 месяца назад
10.0

МЫ ВЫБРАЛИ ЭТУ КОМПАНИЮ ПО СОВЕТУ БЛИЗКИХ. ВСЕ ОПЕРАТИВНО, В СРОК, БЕЗ СБОЕВ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ЕКАТЕРИНЕ !!! БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

минусы турфирмы

nadin4715 ездил(а)  2 недели назад
3.0

обратный перелет на 18-00 подтвердили, а после окончательной оплаты запросили за конкретизацию 4000 руб, мы не оплатили и перенесли перелет на 5 часов утра, опять же вымогательство ( все туристы, которые

Первый раз приобрели тур у данного тур оператора. Появились вопросы.

Rebovetz ездил(а)  5 месяцев назад
5.0

Сначала планировали приобрести тур в TUI. Но узнали о проблемах авиаперевозчика. Срочно поменяли тур оператора. Обратились в Coral Travel. 28 августа 2017 года получил документы на руки. 4 сентября вылетели с Turkish Airlines в Анталью.

рекомендую

kukolka-rrr ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Дан очень нам помог с поездкой. Saint Elena Boutique Hotel уютный маленький отель в центре Ларнаки, рекомендую.

плохой туроператор

ylina33 ездил(а)  2 недели назад
2.0

Купили тур, прислали заявку окей, оплатила.За сутки прислали билеты с другим рейсом на 12 часов позже.Говорят всё законно, надо было делать конкретизацию за 1800 или 2000 за один тур. Я не понимаю, почему в заявке сразу не указывать точный рейс? Вылеты очень не удобные , теряется 2 дня , на этом и играют.

Амбитур - это просто перекупщики туров. Про вас забудут сразу после продажи тура.

nata.indianblue ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Если хотите, чтобы про вас забыли после продажи тура, потратить много времени и нервов перед поездкой, то вам к турагенту Амбитур на Новослободской. У них одна цель - продать тур под любым предлогом, после чего о клиенте забывают, даже в момент, когда должны предоставить документы для выезда, если сами о себе не напомните.