ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отличная турфирма

ездил(а)  3 недели назад
10.0

Работают профессионалы и очень приятные, участливые сотрудники. Со мной работала Марина- отличный менеджер, все ее советы оправданы, получаешь тот отдых, который планируешь. Спасибо, Марина! Конечно я буду еще раз обращаться и рекомендую Марину и Cheap Trip (м.

Гренландия! Все отлично от начала и до конца

ездил(а)  3 года назад
10.0

Хотим от нашей семьи выразить всем вам огромную благодарность за прекрасно организованный отдых! Мы первый раз были в подобном экспедиционном круизе, первый раз в Арктическом регионе и многие организационные вопросы были для нас новы .

Отношение отличное и Советы по делу.

ездил(а)  4 недели назад
8.0

Девушка просто молодец все выискивала во всем помогла и подсказала все класс .Спасибо!

Хорошая турфирма

ездил(а)  4 недели назад
10.0

Несколько лет уже пользуюсь услугами этой турфирмы и только здесь все сложилось, и соотношение цены и качества, а главное правдивые и точные описания сотрудниками приобретаемых туров. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Мишиной Любе, благодаря ее высокому профессианализму, индивидуальному подходу к каждому клиенту, терпеливой и грамотной работе, отдых получается замечательным.

В случае форс мажора - даже не думайте, что вам пойдут на встречу!

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

28.10.2020 был заключен договор №903_24663 в Турскидки (или как написано в договоре, это не Турскидки, а ООО "МТК"). Купили путевку на Кубу (общая сумма 298 тыс. руб.), рейс три раза переносили и потом отменили полностью.

Отвратительная контора

ездил(а)  3 недели назад
1.0

В этом году из-за пандемии впаривают курс "Как стать турагентом со 100% трудоустройством" Типа платишь 30000, потом возьмем на работу. Из 150 купивших, только 1 закончила, остальные просто потеряли деньги!!! Чуть не так отправляют в бан! ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН Фирма ликвидирована в 2018 году Сейчас называется ООО Холдинг Аниор Групп и состоит из 1-го сотрудника, проверяйте в Интернете!!!.

Очень хорошее визовое агенство

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всей команде агенства за оказанную невероятную помощь в оформлении документов и получении визы в Англию. Работа четкая, пошаговая и структурированная.

Хорошая турфирма

ездил(а)  2 месяца назад
9.0

От данного туроператора отдыхала впервые. Вообще никаких проблем не было. Всё вовремя, трансферы отличные, перелеты уральскими авиалиниями, бронирование мгновенное. Один минус-гид в Турции по дороге в отель ничего не рассказывает, у других туроператоров гиды рассказывают интересную информацию о стране.

спасибо за отдых

ездил(а)  1.5 год назад
10.0

Первый раз в жизни пишу отзыв про туроператора, никогда на это не тратила время, но в этом случае грех не писать .Люблю, когда все по максимуму, доверяешь свой отдых туроператору полностью, в Рыжем Коте как раз сразу все понимают — потребности и пожелания, не только на словах.

все вовремя

ездил(а)  4 месяца назад
9.0

Давно летаем с библиками, никогда не подводили и сейчас все было хорошо