ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Все отлично .Полное оформление онлайн 100% .

ездил(а)  3 недели назад
10.0

Все отлично .Полное оформление онлайн 100% .

Отвратительная турфирма

ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Купила тур в июне на сентябрь. Все забронировано. Жду значит отпуска. За пару дней прошу предоставить документы по туру, на что мне говорят что из-за загруженности будут за сутки. Ну и, собственно, за сутки начинается самое интересное.

Бизнес по-русски

2.0

Начну с того, что не советую путешествовать с этим клубом. Я была участником тура по Камчатке в августе 2020 года. От Камчатки у меня остались самые потрясающие впечатления, которые были омрачены организацией.

Все отлично

ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Покупала тур через инет, все было хорошо, обо всех изменениях сразу сообщают, на все вопросы сразу отвечают. Все отлично. Покупаю через инет не первый раз, бывало всякое и разное, вспоминать грустно, но здесь все было безупречно.

Мы мега довольны

ездил(а)  2 недели назад
10.0

Тур купили накануне вылета. Оформили все без посещения офиса. Удобно. Само путешествие получилось потрясающим, благодаря правильно подобранному отелю.

Плохая работа представителя турагентства Tui

3.0

Ошиблись категорией номер и вернули деньги только после скандала.

Если захотите вернуть свои деньги, то только через суд! Процесс, по которому директор т

ездил(а)  6 месяцев назад
1.0

Тур был отменен в конце марта 2020 года в связи с закрытием границ из-за пандемии. Сразу же обратились с заявлением о возврате перечисленных денег в данное тур-агентство. После того как получили отказ, обратились в суд.

Отличная турфирма

ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Я в восторге от работы менеджеров этого агентства! Покупали тур в Турцию, девчонки очень внимательные, вежливые, предоставляли всю информацию. Сопровождали всю поездку , были на связи, интересовались во время поездки, как мы в Турции.

Молодцы! Респект!

Одним словом - профи!

Отлично работают

ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отлично организованный отдых дистанционно, хорошо подобранный тур. Работа в сложных условиях пандемии, с постоянно меняющимися условиями в организации отдыха. Со Светланой мы ни разу не встречались, дважды созвонились и остальное время общались по мессенджеру.