ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Покупал тур по интернету

7.0

Покупал тур по интернету в самарском филиале сопровождала меня Татьяна Макарова руководитель офиса,оплатил за тур 3 мая , а документы получил 6 мая,немного пришлось поволноваться что нет документов

Хорошая турфирма

ездил(а)  4 недели назад
7.0

Отель я выбрала сама, оператор только подобрала мне тур, был неприятный момент, мне обещали ранний вылет в 4 часа утра, и платила я подразумеваю именно его, т. К. Обратный вылет тоже утренний, однако при получении документов выяснилось что вылет будет в 15.

Пока не ясно, есть риск обмана

ездил(а)  6 дней назад
4.0

Доброго времени суток, уважаемые путешественники. Сложилась у меня такая ситуация - купил тур в onlinetour. Тип - фортуна. Общий смысл такой - ты платишь дешевле, но с некоторым риском, т.к. тебе находят отель (пусть и в той категории, что ты заказал, но ты точно не знаешь какой).

Организация тура не на высоте!

ездил(а)  2 месяца назад
4.0

2 день. Завтрак хороший. Экскурсовод Андрей, приятный парень. Говорит ясно. Несвижский Замок (1,5 часа) и Фарный костел (минут 10). Нас было около 40 человек. На группы нас разделили, по 20. Приятная девушка экскурсовод.

больше не обращусь

3.0

Турфирму выбрала спонтанно... просто заранее решила забронировать майские каникулы, а в январе еще мало было предложений от туроператоров. Менеджер Оксана тур помогла подобрать не плохой, и по стоимости, и по стыковке рейсов на перелет все удачно сложилось.

Все отлично!

ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Выражаю благодарность сотудникам компании от семьи Беловых, все прошло хорошо, будем рекомендовать.

Быстро и недорого

ездил(а)  1 год назад
10.0

Времени по турагенствам ездить не было, связались по электронке с Корольченко Анастасией, подобрала кучу вариантов, описала отзывы клиентов по ним,отвечала на все вопросы, в принцепе практическе

Мы захотели хорошо отдохнуть и позагорать. Нам посоветовали, мы поехали и не пожалели.

ездил(а)  1 месяц назад

Отдохнули хорошо

Отвратительные гиды, туроператор-мошенник

ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Купили пакет Города искусств по Италии. Прошло два дня, а впечатления уже отвратительные. И только из-за деятельности гидов от Пак Групп. Первая гид-сопровождающая Ева, отвечавшая за трансфер из аэропорта в Сан-Марино и Римини, ничего не рассказала о стране и этих городах, только показывала магазины и кафе (судя по активности и энтузиазму - те, где ей платят процент).

Надежная фирма в центре города

10.0

Фирма надёжная, ездим от них уже несколько лет. Менеджеры профессионалы, большой красивый офис в центре города. Последний раз ездили в Египет в отель Long Beach Resort 4*. Отель хороший, понравился, очень вкусно кормили, красивая территория.