ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Все четко сработали

Timur321 ездил(а)  3 недели назад
9.0

Организация на высшем уровне. Все во время. Не считая гида в Иордании. Деньги за экскурсию срубил, а дальше удачи вам. И не найти.

Спасибо 'Запутевкой.РФ'

dashuta_choco ездил(а)  3 недели назад
10.0

Спасибо сотрудникам запутевкой.рф за подобранный тур и рекомендации. Хотелось увидеть другую Турцию! Девушки учти все наши пожелания, и предложили Мармарис, было очень приятно! Покупаем тур именно в офисе на Звёздной уже второй раз и всем довольны! Придем ещё обязательно, и не раз!.

Лучшие в своем деле!

Alex_Gr ездил(а)  3 недели назад
10.0

Нам порекомендовали данное агентство друзья и мы не разочаровались. Подобрали все быстро, отель оказался шикарным. Спасибо большое Ирине за отзывчивость и рекомендации с выбором. Еще не однократно воспользуемся услугами Большой перемены.

так себе

ilmira.kanteewa ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Билеты на самолет и ваучер в отель отдали за несколько часов до отлета. Не понравились гиды в Турции.

Впервые выезжали в Турцию с Pegas Touristik

Rebovetz ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Не возникло проблем в работе с менеджером. Решили поработать с этим тур оператором. Выбрали отель. Заказали у оператора. И заказали авиа перелёт и трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт.

Впервые ,я в шоке

zselikhova ездил(а)  4 недели назад
2.0

В этом году ,Библио -глобус ....явно не проверяет Звездность Отелей... благо мы живыми ,прилетели обратно . И 1000 русских туристов.

В турфирме ПЛЯЖ обманывают туристов

id302015559 ездил(а)  2 недели назад
2.0

В 2017 году через турфирму ПЛЯЖ ездили в Крым. Все очень понравилось. Как сейчас уже стало известно бронированием гостиницы, автобусов занималась туристическая фирма Бриз города Тулы. Сопровождающий был также от компании Бриз.

не заслуживает доверия

samoylik59 ездил(а)  3 недели назад
3.0

Grand Park Kemer представлен как 5*. не тянет и на 3*.

Помогли с выбором, поездка удалась

reshettarch ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Помогли с выбором, поездка удалась "Алоха" мне посоветовал друг - заядлый путешественник. И вот второй раз - первый мы ездили в этом году в Ялту - я воспользовалась услугами агенства. Выбрала самостоятельно тур на сайте - в Будву (Черногория).

Не связывайтесь,только бизнес

_639012 ездил(а)  3 недели назад
2.0

Открытое письмо,люди ,заключайте письменный настоящий договор.