ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Все понравилось, спасибо Вам!

10.0

Добрый день! Хотим рассказать о своей поездке на Кубу. Путешествие наше началось с Московского аэропорта, где рейс был задержан на три часа. Это конечно было некстати, учесть что перелет до Кубы достаточно долгий.

Наш долгожданный отдых!

10.0

Были впервые на Пхукете. Выбрали отель The Old Phuket на кароне. С выбором не прогадали. Был забронирован номер с видом на бассейн, но отель нам предложил категорию выше. Новые номера, большие, светлые и комфортные со всеми удобствами.

Ужас. Не рекомендую.

ездил(а)  3 недели назад
1.0

Я в никакой не еду Питер. А куда еду не скажу)))) Скажите! Вы слышали про турагентство 1001 тур?) А про их отделение ООО"Родные края", что на Бабушкинской в Москве?))) Нет?! О как вам повезло!))) И даже не знаете работающих там менеджеров Татьяну и Анну?!!!) Да вы счастливые люди!!!!))) В наше непростое время везде и всюду тебя норовят обмануть- обсчитать, но здесь не пытаются даже.

НАХАЛЬСТВО – ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ

ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Конечно, подозревал, что нахал, но не до такой же степени. Впрочем, почти семьдесят лет небезуспешно не выпускаю из рук пера (первая моя статья опубликована в 13 лет). За такой срок любой станет нахалом.

Отличная тур фирма.

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

На эту тур фирму случайно наткнулся интернете, и когда подошол отпуск решил воспользоваться ее услугами. Купил путевку в Испанию, и отдыхом полностью остался доволен. Отдельное и большое спасибо менеджеру Ксении.

Спасибо!

10.0

Хотим выразить огромную благодарность и огромное СПАСИБО, Софье!!!!! Тур агент от Бога! Подобрала нам отличный отель, отличное расположение, подобрала отличный тур, удовлетворяющий нашим потребностям, рассматривала с нами огромную кучу вариантов и в каждом отмечала только те позиции, которые интересовали нашу семью, ни чего лишнего, все по факту.

Прекрасный оператор!!!!!!!

ездил(а)  3 недели назад
9.0

Не однократно пользуюсь услугами LEVEL TRAVEL, легко выбрать и купить по интернету, оперативная реакция на все вопросы! Лучшие цены!!!!!!!!! Пользуюсь уже шестой раз, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Эта фирма обманывает туристов.

ездил(а)  9 месяцев назад
1.0

У нас был куплен тур по акции раннего бронирования в феврале. 2 сентября, за неделю до вылета, нам написали, что поездка отменяется из-за овербукинга. Менеджер предложила отели на замену. Мы согласились.

отличная организация тура

ездил(а)  4 недели назад
10.0

Впервые посетили ОАЭ, поездка проходила с 22 по 29 октября 2019 года, за шесть дней в стране побывали в трех эмиратах: Абу-Даби, Дубай и Шарджа, также посетили эмират Фуджейра, т. к. выбрали поездку на Индийский океан.

Как и обещали, тур был на современных комфортабельных автобусах

ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Хочу рассказать об автобусной экскурсии по Золотому Кольцу, которую мне организовала турфирма «Добрый день» из Тольятти. Главное достоинство этого тура, это то, что достаточно за невысокую цену путевки можно осмотреть все города Золотого кольца.