ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отлично

9.0

Очень приятное сотрудничество с компанией. Вся информация есть на сайте, если ты ориентируешься в стране для поездки, то все быстро и удобно. В общем подбор и оформление тура занимают минимальное количество времени, документы на тур приходят по емейлу, остался очень доволен.

Вполне удобно

ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Onlinetours выбрала потому что можно самой посмотреть информацию по отелям, а не полагаться на мнение менеджера. информации на сайте масса, только сиди выбирай. Ну и возможность полного оформления дистанционно, без личного присутствия в офисе.

Хуже туроператора за 15 лет не видела

1.0

Доброго всем дня, длительно выбирали даты в определенный отель в Текирове, смотрели у всех агентов, и неожиданно! только ТЕЗ Тур предложил нужный нам отель в нужные даты, который был куплен онлайн за месяц до поездки.

Все очень плохо

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Гид в аэропорту Анталии встретил у автобуса, но даже не сопроводил до отеля, хотя у всех туроператоров это обязательно. У отельного гида была цель только продать туры, пытался продать их агрессивно и грубо, не особо интересуясь нашими потребностями.

Качественный сервис, интересные экскурсии

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Отзыв о поездке по "Золотому кольцу" Сбылась моя давняя мечта. Святые места России, величие и потрясающая красота! Спасибо огромное за сервис предоставленный турагентством "Истоки". Всё было на высшем уровне, начиная с комфортабельного автобуса с доброжелательными водителями и гидом Ириной Викторовной.

Ужасно все

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Забронировали отдых в Сочи Парк отёле через кошмарный допотопный сайт! В отёле отвратительное отношение к людям!

Гид Евгения четко знает свою работу

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Ездила от фирмы в тур по Золотому кольцу на 4 дня Посмотри как вкусно попробуй как красиво!Все супер, организация всего путешествия мне понравилась! Гид Евгения четко знает свою работу!Обязательно порекомендую знакомым и друзьям .

Самый лучший тур!

10.0

Дагестан - прекрасная гостеприимная республика невероятной красоты! Этой осенью наконец-то мне удалось там “погостить”. Пейзажи просто сказочные - горы, реки, городки, архитектура, рассветы/закаты, всё это совершенно невероятное в этом месте.

В среднем доволен.

6.0

В среднем доволен.

Египетский ужас.

2.0

Поездка в Египет Хургата через компанию Tui. До приезда в отель вроде бы все было нормально. Отель Albatros Citadel. Забрали вещи в аэропорту, посидели минут 30 в стареньком автобусе, но с работающем кондиционером и потом заехав в 4 отеля через час были на месте.