ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Рекомендую

Castiel88 ездил(а)  11 месяцев назад
9.0

В центре, удобно, приветливая заведующая лавочкой, мило побеседовали, осталась довольна обслуживанием.

хорошо отдохнули!

ksyu.ryabushka ездил(а)  2 месяца назад
10.0

комфортный перелет со стыковкой в дубаи. проблем с билетами\вылетом не было, цены мониторила сама, но туроператор продал билеты нам по прайсу ниже, чем на эти же числа были бы они в самостоятельной покупке.

ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ - ОСТАЛЬНОЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ДЕВИЗ ТУЗЕМЦА !!!

tatyana_1976 ездил(а)  1,5 год назад
1.0

Обратились 24.10.16 сразу в несколько турфирм Казани и считали отель который выбирали сами ! В Турфирме Туземец менеджер Рамиля по телефону предложила самую выгодную стоимость путевки 250000 руб , тут же приехали к ним заключать договор ! По приезду менеджер сказала что те номера закончились , и остались дороже , тоже с бассейном в номере - начинающимся прямо с балкона и огороженным чудесной изгородью из тропических растений ! Дороже номер был из за увеличения пощади на 20 метров ! Номер стоил только на завтраках на двоих 294 110 руб.

Отвратительно

anna-777 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Обращались в ООО "Калева Тур" в январе этого года. Отвратительный сервис, крайне не довольны экскурсионной программой. Обещали одно, на деле получилась совершенно иная картина. Крайне не рекомендую эту компанию.

Работают быстро и качественно

Anton_Artemev ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Мы с девушкой ездили в Индию от этой турфирмы. В Гоа, если быть точнее. Бюджет был средний, хотелось уютный отель недалеко от моря. Подобрали нам Acacia Hotel 4*. Приятное место, пляж в пяти минутах от отеля.

Летали по горящей, цена была низкая

antonpre ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Обычная турфирма, все рассказали по вылетам и отелю, документы выслали на мыло, платил на сайте. Все ок.

вылет отменен, деньги не вернули, прошло 1,5 месяца

xlynova89 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Купили тур в Китай на новогодние каникулы. К качеству обслуживание, в принципе нет, счастливые ожидали вылет. Но перед самым вылетом узнаем, что все отменяется из-за того что перевозчик "Жемчужная река" не имеет необходимых документов.

Хорошая фирма, недалеко от метро

m-roudak1962 ездил(а)  4 месяца назад
8.0

В конце октября 2017г. мы приобрели тур во Вьетнам в Нья Чанг в турфирме "За Путевкой". Вся информация, предварительно предоставленная по телефону турагентом соответствовала действительности и была предоставлена оперативно и в срок.

Отличные менеджеры выбрали прекрасный тур

Ann1111111 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

С мужем и детками решили сделать себе подарок - полететь на Новый год на Мальдивы. Оказалось, это очень тяжело, подобрать идеальный отдых для всей семьи. Но Наша менеджер сделала все, что могла: идеальные по времени рейсы, которые не нарушают режим дня деток, звонила в отель и расспрашивала многие детали отдыха,предлагала различные варианты размещения, возможность взять няню и тем самым отдохнуть с мужем, устроить романтику.

Отличный тур с хорошей организацией

Anna_Sowa ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Предыстория: как-то моя крестница (13 лет) спрашивает меня: а разве Кострома находится в России? А я думала, что это Польша! Мы с ее мамой дружно поперхнулись чаем. И вот в январе я с крестницей отправилась в Кострому - тур "Кострома полна чудес".