ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Ужасная фирма

ездил(а)  4 недели назад
1.0

Ужасная фирма. Обманывает нагло. Выкупает самые ужасные номера. Все плохо.

В целом хорошо.

ездил(а)  4 недели назад
5.0

Приобретение путевки, перелет, трансфер и размещение отличное. Отельному гиду не мешало бы корону поменьше надеть, спадает. А поправлять ежеминутно устает. Три минуты общей информации о прибывании, что находимся на территории Турции, и тридцать минут о замечательных экскурсиях.

Троечники

ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Отпуск складывается от его начала и до конца. Если с началом тура «Туи» более менее справились на средненько, то под конец они полностью испортили моей семье отпуск. Дело в том, что туи сотрудничает с перевозчиком в Нижнем Новгороде «Транс сервис тур» директором которого является некий Путцев В.

не профессиональная организация поездки

ездил(а)  1 год назад
2.0

Очень плохо была организована поездка. Сопровождающий не занимался практически делами группы, видимо потому что до этого в Марроко никогда не был. Было очень много нестыковок с размещениями и маршрутом.

Плохо

ездил(а)  3 месяца назад
3.0

Купили тур в отель Акация в Бельдиби. Заселить в гостиницу нас не смогли, не было мест. Отвезли в другую гостиницу. Мы сразу позвонили и в Анекс тур и отельному гиду Альбине, что мы в другой гостинице.

Хорошая турфирма

ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Покупали тур на сайте Травелата от компании Пегас. На почту сразу пришло письмо с подтверждением оплаты и информацией с подтверждением отеля. Все остальные документы были присланы четко в указанный срок.

Недостойная компания

ездил(а)  1 год назад
1.0

Что бы не испортить себе отдых не связывайтесь с этой компанией!!!Первое , с чем мы с столкнулись это то , что с нас хотели содрать деньги за якобы подготовку документов для оформления визы. Визу оформлять мы собирались сами.

Продали путевку в отель БАНКРОТ - ROXY

ездил(а)  3 недели назад
5.0

Но, взамен предоставили отдых в прекрасном отеле в Кушадасы.

Спасибо за профессионализм

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Познакомились с Мариной на отдыхе и несмотря на то, что я из другого города, теперь туры беру у нее. Тем более, что в век высоких технологий спокойно можно оплачивать тур картой. Турист я вредный, но всегда находим отличные варианты.

Ужасный ТО

ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Отзыв пишет директор турагентства,люди никогда не бронируйте туры в Интурист,мой Вам совет от души,словами не передать ,что творят,они сегодня довели до суда путешествие двух туристов,в 4* отеле