ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Чем меньше таких турагенств, тем лучше

yana567 ездил(а)  2 года назад
1.0

Долго думала, прежде чем написать отзыв. Вчера закончился судебный процесс. Наш самолет был задержан на 15 часов без уважительной причины. С одной стороны турагентство за задержку рейса ответственности не несет, а с другой стороны тур я покупала у них, и у них должны быть перед туристом хоть какие-то обязательства, они же за это свои проценты получают? Куда там, тур продан и до свидания.

Хорошая турфирма

AnnaSent ездил(а)  9 месяцев назад
9.0

Доброго времени суток! После покупки машины в декабре 2017 года, дали сертификат от компании Mars Travel по программе «Три Эмирата», мы с мамой недолго думая зашли на сайт turskazka.ru и выбрали даты с 6.11.18 по 12.

Испорченный отдых в Стамбуле

elendronova ездил(а)  2 месяца назад
3.0

На ноябрьские праздники приобрели с коллегами у компании "Тез Тур" экскурсионный тур в Стамбул. С момента прилета до отправления назад в Москву действия принимающей стороны "Туристалиа" не выдерживают никакой критики.

Осталась довольна услугами

Tatty23 ездил(а)  6 месяцев назад
9.0

Для начала хочу отметить сайт турагентства, удобный лонгрид приятный глазу. Летели через Москву с мамой и сестрой, поэтому обратились по поводу экскурсий и трансфера в Grand Utopia Travel. Цены, в отличии от распиаренных тур-агентств приемлемые, а экскурсии те же, поэтому никаких колебаний в выборе не возникло.

Турфирма не только для пассивного отдыха

sevilla.ivanova ездил(а)  1 месяц назад
10.0

В Турции я бывала много раз, а вот недавно решила поехать в Египет. Немного страшно было после давнишних событий, но... Мне подруга посоветовала турфирму Grand Utopia Travel, она сама уже три раза от нее путешествовала по разным странам.

Хорошая организация продаж и не завышенные цены

nina_vrublevskki ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Первый раз ,я выбрала эту фирму случайно , второй раз искала горящую путевку именно на сайте "За путевкой", очннь удачно слетала в Болгарию на недельку. Большой плюс в том , что можно внести деньги за путевку в ближайшем офисе .

Стала оказывать некачественные услуги и заселять в плохие отели

mta-27 ездил(а)  1 месяц назад
3.0

Переделывают программу. Покупаешь одну, в итоге получаешь другое. В результате все бегом, сокращают время пребывания на объектах. Обеды поздно. В шумных местах. Отель самый плохой за последнее время.

Это было ужасно

Ekat-Volk ездил(а)  7 месяцев назад
2.0

Отвратительная турфирма. Никому не посоветую. Обратились в нее в апреле 2018 года. Попали на менеджера Оксану. Изначально девушка зарекомендовала себя хорошо, была очень мила, подобрала тур по нашим запросам и нашему бюджету.

Постоянно обращаюсь в эту фирму, рекомендую друзьям

rgl6567 ездил(а)  3 недели назад
7.0

Тур всегда выбираю сама, менеджеры быстро и качественно оформляют документы. Хотелось бы получать хорошие предложения от фирмы. Спасибо Евдокие за работу.

Хорошая турфирма

samsem1146 ездил(а)  2 месяца назад
7.0

С турфирмой «ЗаПутёвкой.ru» сотрудничаю недавно. Что понравилось: 1) Искреннее соучастие в подборе страны отдыха и отеля, то есть подбирают «как для себя». Подумал, что девушка-сотрудница (Дёмина Юлия,СПб ТЦ «Парнас СИТИ», тел:385-68-68.