ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

крутое агенство

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Эти девочки просто крутые агенты, все найдут, все проверят, у них есть ответ на любой вопрос. Ездим с ними и по России и в заграницу. Туристов у них много, пока бронируешь в офисе тур, телефоны разрываются) Приятно и уютно у них в офисе находиться, общаться с ними.

очень хороший всем советую

ездил(а)  3 недели назад
9.0

очень хороший всем советую

Всегда выбираем наше любимое агентство «Рейтинг».

ездил(а)  2 недели назад
10.0

Всегда выбираем наше любимое агентство «Рейтинг». Сколько дорог мы вместе с ними прошли (Питер, Казань, Грузия, Кавказ, Европа на автобусе), сколько замечательных мест посмотрели, как скучали по ним в прошлый 2020 год.

Путешествие на Кипр в закрытый отель

1.0

Отдых начался с переноса утреннего рейса вылета с 11.05 на 15.55. По прилету на Кипр был представлен трансфер автобусом который так же был задержан и в итоге приехали в отель к закрытию ужина . Как далее отказалось , без уведомления и объяснений привезли в отель не соответствующий заявленного договором .

Оперативно перенесли тур

10.0

Хочу поблагодарить Регину за профессионализм и всю команду Туземец, в связи с закрытием Турции наш тур на май сорвался и мы оперативно перебронировались на Крым в тот же день и отель хороший выбрали.

Ждем Марокко!

ездил(а)  4 недели назад
9.0

Очень хотели съездить в Марокко, но увы и ах - закрыто пока. Консультант нам предложила Кубу и Занзибар. Выбрали Кубу, на нее сейчас цена хорошая, смотрели до пандемии - было дорого. Едем на майские.

Отличный отдых!

ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отпуск удался на все 110%! Маршрут наикрасивейшй! Подобралась такая компания что даже словами не передать)) Особую благодарность хочу выразить компании Каспиан тревел и гиду Рустаму, благодаря их труду и состоялся этот прекрасный тур.

Русский сервис

2.0

При заказе в Марфино одноместного номера с одной кроватью меня предупредили о возможности подселения!? На раскладушке или в коридорчике? Какая глупость.

Все было супер!!!

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Только дошли руки написать отзыв, ездила в 2020 от этой турфирмы.Огромное спасибо за организацию моего тура в Прагу Ирине и Анне !!! Замечательный сервис и сама фирма !!! Я с ними не прощаюсь)) Снова полечу, когда откроют границы)) Удачи им и побольше туристов!!!)).

Отличная турфирма

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Добрый день! Мы с супругом хотели бы поблагодарить туристическую фирму "Тропиканка" за чудесную поездку в Египет. Нам очень понравился отель Stella di mare beach resort & Spa makadi bay. Номер ухоженный и просторный.