ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Не связывайтесь с туроператором TUI

ездил(а)  3 недели назад
1.0

Купили путевку у тороператора TUI. 07.07.19г. Мы с мужем прилетели в Тунис. Представители Туи встретили нас у аэропорта, посмотрели нашу путевку (ваучер) и направили в автобус. До вылета из Москвы и при встрече в аэропорте нас не оповестили о том, что везут в другой город Туниса и в другой отель, не в тот, который заявлен в путевке.

Отличная турфирма

ездил(а)  4 месяца назад
9.0

1. Турфирма была выбрана за её надёжность и профессионализм менеджера. 2. Наш менеджер - большой профессионал. 3. Конечно, мы выберем ещё раз данную турфирму.

Худший среди крупных

ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Обслуживание вроде норм. Но сначало тебе говорят как сделаете визу мы перепишим договор. Потом оказывается его переписывать не надо. И этим занимается только тот менеджер который его Вам выписывал.

Прекрасная турфирма

ездил(а)  2 месяца назад
10.0

С турфирмой ЗаПутевкой.рф я путешествую уже несколько раз и на ни разу не сомневалась в выборе правильной турфирмы . Через нее осуществляли покупку туров и в другие страны и даже на паром с ними :) Вот и в этот и в следующие свои путешествия только с ними , у них отличный сервис , приятные девочки , доступные цены , любимым клиентам скидки :)) Советую , рекомендую , не пожалеете !.

отвратительно

ездил(а)  Позавчера
1.0

Взяли тур, автобусом к морю. Места с выбирали рядом, так как я еду с двумч детьми. Привезли нас в Тулу , раскидали по автобусу. Дети в одной стороне, я.в другой.Что за отношение? Нестроение испортили.

Прекрасно.

ездил(а)  2 недели назад
9.0

Все четко, без задержек по вине турфирмы, хоршие гиды.

Сам тур фирма неплохая, но с гидом крайне не повезло

ездил(а)  3 недели назад
7.0

Отзыв на тур «Венецианская Ривьера», 03.07.19 - 13.07.19, гид Илона Яздовская Итак, в отзыве на тур вы узнаете следующее: - Супер Акция: 2 острова по цене трёх - Удивительный туристический сбор в Лидо ди Езоло по цене самой Венеции - Ночные переезды в турах без ночных переездов - Экстремальный туризм без нормальных санитарных остановок - Экскурсия по Венецианским островам без лицензированного гида - Бонус - дополнительная ночная Венеция, которая не упоминается ни в одной программе - И фееричный итог - опоздавшие на свой поезд туристы! Начнём всё-таки с положительных моментов: - Все гостиницы были неплохими и вполне тянули на свои три звезды - Сами острова Бурано и Торчелло интересны, хотя Мурано таинственным образом оказался выкинутым из программы - Венеция прекрасна и лицензированный гид по Венеции, Наташа, тоже замечательно обо всём рассказывает - Лидо ди Езоло живописный городок в округе Венето, много магазинов, можно приятно отдохнуть и тем, кто любит пляж, и тем, кто любит просто гулять - Несмотря на то, что дорога была длинна и темна, водители нас всё-таки довезли Непосредственно отзыв: Тур очень ждали, тем более, что с БонТуром уже ездить приходилось.

плохая турфирма

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

самый отвратительный отдых в моей жизни первй и последний раз с этой турфирмой

Хорошая турфирма

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Хорошая турфирма

никому не советую

ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Больше никогда не обращусь в изюм тур. Абсолютно никакого желания сотрудников и руководства помочь и подсказать. При огромном выборе туристических агенств, уверен, что можно найти достойную альтернативу.