ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

НЕ могли вернуть деньги!!!! Обман и хамство

karamelle08 ездил(а)  6 дней назад
1.0

Искали тур в Азию на новый год. Обратились в названное агентство. Выбрали тур, достаточно дорогой, т.к. это все же новый год. Менеджер Олеся уточнила, что авиаперевозчик может запросить небольшую доплату, нужно внести 50% сейчас для брони тура, и ждать подтверждения несколько дней.

в Патйю на убой

ssama2 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Пегас в Патайе наполнен профессиональными мошенниками. Нас "обслуживал" некто Миляс или как его там. На встрече в отеле Marina Tower в Ambassador City красочно расписал все имеющиеся экскурсии и как долго и тчательно пЕГАС их "разрабатывал".

Отличная работа

02042014kapu ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Приезжали с семьей на экскурсии в Санкт-Петербург. Заказывали в компании Фаворит индивидуальные экскурсии. Все очень понравилось. Нас разместили в отеле Азимут, который находится в непосредственной близости от центра.

хороший выбор тур пакетов

Semen_Ig ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Нам их порекомендовали наши друзья, которые уже приобретали ранее несколько туров у них. С зимы этого года стали обслуживаться и мы у них. Здесь действительно удобно и выгодно. По крайней мере каких-то явных косяков мы не обнаружили, агент старался, присылал очень много предложений, среди чего мы и сделали свой выбор.

Потеряли из-за них деньги и время

saer_klgd ездил(а)  6 дней назад
1.0

Пришли в офис в Санкт-Петербурге с желанием посетить Таиланд, это второй наш отпуск и мы не очень разбираемся в работе турагентств и туроператоров. После долгого выбора в офисе мы выбрали тур за 109к.

Неудавшийся отдых по программе 'Жемчужное ожерелье Кавказа'

vesnyxa ездил(а)  3 недели назад
1.0

Добрый день! Ездили автобусным туром от Вашей организации на ноябрьские праздники. Эмоции остались совсем не положительные. Писать плохие отзывы я не люблю, но здесь просто невозможно промолчать.

Вороство и хамское поведение представителя туроператора

tramlove ездил(а)  2 месяца назад
3.0

В октябре 2017 я отдыхала на Кипре, курорт Протарас, отель Illiada Beach 4*. Компания Библио Глобус выступила представителем турфирмы Иналекс на Кипре. Время года для отдыха отличное, отель неплохой, да и сервис был прекрасный, если бы не одно происшествие.

Плохо. МОШЕННИКИ

ivanova_077 ездил(а)  4 месяца назад
1.0

в офисе м. Крылатское МОШЕННИКИ!!! Взяли почти 200 000 за тур. Директор Коломойцева Е.Э. сказала, что деньги украли! Ни тура, ни денег мы обратно не получим! Офис продолжает работать и обманывать людей! Уже подано заявление в полицию и информация в СМИ.

обидно!

id288828861 ездил(а)  3 месяца назад
3.0

пользовалась их услугами с 2010 года и никогда не думала, что так "кинут" клиента, которого знают уже семь лет. больше к ним не обращусь.

Отличная турфирма!

shibon1980 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из турагентства Рыжий Кот за их оперативную и профессиональную работу. Наш тур был организован идеально-отель, трансфер, все отлично! Когда во время нашего отдыха возникали сложные моменты, отзывались первыми именно они! Всегда любезно отвечали и объясняли.