ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Ввели в заблуждение и не вернули деньги.

ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Меня зовут Игорь, я купил тур у onlinetours.ru. За неделю до нового года, я решил отдохнуть и приобрести новогодний тур у компании onlnetours. На сайте нашел подходящее предложение тура в турцию и решил его взять.

обманули с условиями проживания

ездил(а)  1,5 год назад
1.0

Купила путевку в Испанию- Мальгра Дель Мар в мае 2019 году, лично директор Артёменко, обещала отдых , как в деревушке (тишина, птички поют, длинная живописная набережная, вдоль которой я буду наслаждаться прогулками????) Реальность: стройка вокруг отеля и вдоль всей набережной: не знала как пробраться через ямы и насыпи, вдоль перерытых дорожек, огороженных металлическими заборами, в 9:00 каждого дня долбёжка от строительной техники, и сбежать с этого "райского" уголка! итог: СУД, который мной выигран в 2020 году, не смотря на игнор со стороны Артёменко и ее уверений, что они ни за что не ОТВЕЧАЮТ, а только продают путевки! ОТВЕЧАЮТ ещё как! ТК нарушают закон о Защите прав потребителей (предоставление полной информации на момент отправки путешественника по путевке)! и подавать надо не на возмещение материальных компенсаций, поскольку неохотно судом удовлетворяется эта часть, а НАДО на моральную компенсацию- тогда и судебных издержек не придется выплачивать (информация на 2021 год).

Только к ним

10.0

Узнали в рассылке от Рыжего кота, что появились чартеры на Мальдивы и поняли, что это наш шанс увидеть мечту. Огромный плюс, что они по личному опыту знают все нюансы — интсруктаж был как для новичков — от нюансов сдачи тестов и заканчивая заполнением декларации, которую за нас сами заполнили.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ

ездил(а)  1 год назад
1.0

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В декабре 2019 года мы купили тур в Доминикану на апрель. Далее началась пандемия. Я начала звонить в турагентство, как быть, лететь на другой континент страшно. Сразу оговорюсь, у меня есть ограничения по здоровью: если я заболею ковидом, то для меня это билет в один конец.

Не советую связываться/. Крайне непорядочно работают.

ездил(а)  1 год назад
2.0

Не советую связываться с тур.фирмой «Созвездие», г.Санкт-Петербург. Крайне непорядочно работают. Покупали в «Созвездии» тур «Четыре столицы Балтики» на август 2020 г. Стоимость тура 70000 руб. Из-за ситуации с коронавирусом тур не состоялся.

Хорошая была бы фирма, если бы проверяли отели на качество.

1.0

Покупали тур в Дубаи на начало декабря 2020года. Оформление тура было очень быстрое и удобное. Но по приезду осознали, что агентство не проверяет отели совсем. И получилось так, что мы попали в проблемную ситуацию и помогать нам никто не собирался( в 5 звездочном отеле были гнезда тараканов) .

Отвратительная и абсолютно непрофессионально организованная поездка на Архыз

ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Абсолютно непрофессиональная организация экскурсии на Архыз. Проведенное на горе время - 45 минут. На подъемник с красивыми видами не посадили - отправили на южный склон, где нет почти нет снега, сказав, что на другую стороны нельзя.

Не рекомендую обращаться

ездил(а)  1,5 год назад
2.0

Был сертификат на моё имя за победу в мотивационной программе, который получил на работе.Когда обратился с ним-ответили,что не на моё имя и больше на связь не выходили.

Дмитриева Олеся Александровна – гид из Anex Tour (Sun Tours And Travel Ltd)

1.0

Дмитриева Олеся Александровна – гид из Anex Tour (Sun Tours And Travel Ltd), которая подвергает своих туристов опасности для жизни. Доброго дня, меня зовут Дмитрий. У меня есть проблемы со здоровьем, на которые мы, с моей девушкой Светланой, 7 декабря 2020 года полетели искать утешение в отпуск в Занзибар.

Хорошая компания

8.0

Да, компания выполнила все свои обязательства. Пользуемся услугами уже много лет.