ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

не связывайтесь!

vvkozlova1 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

За несколько дней до вылета заболел ребенок, представили справку врача о запрете перелета. В течение полутора месяцев менеджер Дарья всячески игнорировала и избегала ответов на вопросы о возврате.

Отличный сервис, качественная работа.

arisha787878 ездил(а)  4 недели назад
10.0

Я являюсь членом родительского комитета школы №377, хочу выразить благодарность компании «Фаворит» за проведение наши мероприятий. Мы всегда подбираем для наших детей что-то не стандартное, хотим сделать из обычной экскурсии увлекательное путешествие и компания «Фаворит» нам в этом помогает.

Хорошая турфирма - взаимодействовали с Ренатой

aooa ездил(а)  4 недели назад
8.0

Приобрели по рекомендациям знакомых, все взаимодействие по ватсапу и телефону, в офисе не был. Деньги на карту. Съездили прекрасно! В следующий раз с ними!

Отвратительная компания

bonitta_90 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Обещала я им написать , так вот пишу. Отвратительная компания , зажрались и обнаглели! Для туроператора , которому мы делаем деньги они очень по хамски очень нагла себя ведут, грубят, врут , причем врут в наглую , а потом говорят , что это ваши проблемы.

Отличная турфирма, все онлайн!

Relony ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Нашла Травелату в интернете, как партнера БиблиоГлобуса, через которых можно купить тур онлайн. Помимо этого туроператора были предложения и от Анекса, и Санмара. Стоимость с Библиком совпадала до рубля, я внесла паспорта и забронировала.

Отвратительное отношение к клиентам

zaharrus ездил(а)  4 месяца назад
2.0

Купили с женой тур на 14 дней! По раннему бронированию. Доплатили за рейс. Чтобы туда утром, а назад вечером. За два дня нам вылет поменяли!!! Туда вечером, назад утром!!! И Аэропорт другой!!!!!! Кроме МАТерных слов, ничего больше на ум по поводу этого туроператора ничего на ум не приходит.

Нечестная компания!!!!

hot1050 ездил(а)  4 месяца назад
1.0

оплатили предновогодний тур, тур отменен тур-оператором, говорят - все ок - вернем деньги в полном объеме через 10 дней после заявления, - Вранье, спустя 2.5 месяца - вернули не полную сумму!!! удержали как я думаю - свой агентский процент - пообещав учесть данную сумму при оплате очередного ЛЮБОГО пакетного тура.

Не понравилось

Geraskina_TI ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Выбрали Уральские авиалинии, а они, как оказалось, прилетают в дальний аэропорт Дубаи. До нашего отеля ехать 2 часа на машине, а турфирма прислала автобус, который тащился 3,5 часа, заезжал до нас еще в 4 отеля! Устали ужасно.

Отличная Турфирма !!!

karnilita ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Замечательная фирма , отличный менеджер Елена Разборова , как обращались , так и будем обращаться в эту турфирму !!!

Кидалы

iusamarsky ездил(а)  3 недели назад
2.0

Сначала чехарда с чартерным перелетом, посредством которого украли два дня из тура. Потом брехучий принимающий турецкий гид, пытающийся заработать на туристах обманом. В результате - мы за свой счет поменяли отель и обратный рейс.