ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Первый раз в Европе - Прага, Вена, Дрезден

10.0

Совсем недавно посетил такой красивый город как Прага и не только его, так же взял билеты на самолет в Дрезден и Вену, посетил три страны за одну поездку. Менеджер Анастасия с Савиново помогла с подбором отеля.

Все ок

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Проживаем в Москве, увидели рекламу с интересным предложением на Мальдивы, пообщались с фирмой. Расстроились, что офис только в Петербурге, хотя мы иногда туда ездим по делам, но в тот период таких планов не было.

Богатая экскурсионная программа по разным городам Португалии

ездил(а)  4 недели назад
8.0

Нашла тур по акции «Навстречу волне!» от Лузитана Сол почти случайно. Я у них на сайте смотрела информацию по Португалии и увидела скидки на некоторые туры. Проконсультировалась по телефону и мне быстро оформили все документы.

Мой первый опыт в ОАЭ

10.0

Я впервые воспользовалась услугами агентства Туземец в мае 2018 года и не пожалела. Молодец менеджер Регина, очень внимательная, несмотря на молодость, знающий специалист, по моему запросу очень быстро подобрала мне именно тот тур, который я хотела с учетом всех моих запросов и потребностей.

Воруют...

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Тур назывался - Новогодний тур " Ах, этот сказочный Новый год"... С утра 31-го декабря 2019 до вечера 4 -го января 2020. Цена на 2-х взрослых - 72 тысячи без билетов. То есть за 5 дней почти 600 $ на человека по сегодняшнему курсу.

Надежная фирма

ездил(а)  6 месяцев назад
9.0

Отличная фирма, помогла подобрать нужный отель, очень ответственные и вежливые сотрудники. Одну звезду снимаю только из-за того, что до нас не довели информацию о том, что в Дубае с 2018 года есть туристический сбор.

Не советую у них покупать туры, организованно все бездарно.

ездил(а)  3 месяца назад
2.0

Тур покупался : ООО "ТиБиАй групп", руководитель Майорова Наталия Викторовна ТУРОПЕРАТОР «ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО «ИСТОКИ» www.ist-tour.ru,(4922) 42-05-77, 42-11-32 Отзыв о туре по Золотому кольцу. Дата поездки 02.01.2020 - 06.

Детский поезд к Деду Морозу Зимний Экспресс (январь)

ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Дети поставили отлично, я поставила 4+ :) В целом хорошо. единственный минус это нет душа в вагонах и жарковато. Остальное хорошо. Даже кормили в поезде прилично. Отдельное спасибо менеджеру Надежде, что убедила ехать в плацкарте, а не купе.

Турфирма Туземец оправдала ожидания!

10.0

Наверно это первый отпуск который порадовал всю нашу большую семью)) Летали: я, супруга, двое детей и мои родители. Первым важным критерием был недолгий перелет из-за возраста родителей, менеджер турагентства Туземец Анастасия предложила нам сразу лететь в Эмираты, во-первых прямой перелет из казани 5 часов, во-вторых комфортная погода, нет изнуряющей жары.

Не рекомендуем

ездил(а)  4 недели назад
1.0

Пункт продаж возле почты. Пользовались услугами этой фирмы январе 2019.Остались довольны.В этом сезоне продавца в киоске поменяли и это испортило нам отдых. Покупали сразу 2 эускурсии :на Домбай и на Эльбрус (03.