ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Все плохо....плюсы ищите сами

Parker25 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Нахожусь сейчас здесь в отеле...напишу сразу о минусах которых очень много Грязное старое постельное белье В номере очень грязно.пыль везде Интернета нет четвертый день...ловит ели ели возле администратора Полное заселение отеля 1500 человек,что сразу сказываеться на обслуживании.

Спасибо за организацию отличного отдыха!

darenka ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Турфирму выбирали по отзывам в интернете и по месту расположения, добираться было удобно. О своем выборе ни разу не пожалели! Удобная система онлайн бронирования и оплаты, внимательные сотрудники, на все возникающие вопросы оперативно получали ответы и по телефону, и по электронной почте.

Ужасный сервис

dieogTM ездил(а)  1 неделю назад
1.0

В целом поездка была ужасной, после долгой очереди на границе автобус останавливался на всевозможных магазинах по пути в Лапенранту из-за чего в город прибыли поздно и никуда было не успеть. Поездка испорчена, не все едут ради покупок.

Не очень профессионально

Olyamorzh ездил(а)  2 недели назад
6.0

Обратилась по рекомендации знакомого в отделение на Марата. Выбрали хороший тур. Но при оплате с карты произошла заминка: долго ждали ответа от банка. За это время девушка сама решила отменить наше бронирование, хотя я сказала ей, что все будет оплачено и не надо ничего отменять, пока ответ от банка не пришел.

обман, бесконечные суды

StasyaWise ездил(а)  1 год назад
1.0

07.07.2014 г должны были поехать на теплоходе "Мамин-Сибиряк" на Соловецкие острова от компании Турфлот, руководителем которой, являлся Павельев Юрий Иванович, ныне совладелец круизной компании «Волга Лайн» и бывший генеральный директор круизной компании «Речтурфлот».

Сплошной развод на доп.оплаты

sailormv ездил(а)  1 месяц назад
3.0

90% информации - это впаривание доп.экскурсий, плюс привозили в определенные магазины, где уже проводилась дегустация, чтобы мы там делали покупки. Вплоть до того, что всю группу приводили в определенные рестораны, а до этого настоятельно советовали обедать именно там.

Хорошая турфирма .

svetagus1969 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Посоветовали друзья .Менеджер обращалась с нами очень хорошо .Всё посоветовала ,.рассказала, быстро сделала визу ,помогла найти хороший отель на первой линии .Всё было сделано оперативно .После нашего отдыха позвонила нам сама и спросила наше мнение .

Найди себе приключений

serg2135 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Полетели 4 июля отдыхать с женой и дочкой в Крым, Заозерное. Прилетели в Симферополь на чартере, нас рассадили по автобусам в соответствии с расположением гостиниц. Нам достался древний большой автобус с вонючим кондиционером (хотя в ваучере было написано автобус максимум 22 места).

Ужас

anastasiyafairushina ездил(а)  4 недели назад
1.0

Ездили 2 июля в судак, хочу выразить огромную благодарность сопровождающей Самсоновой Наталье, все доступно объясняет , про остановки и т.д. Водители супер! Но что говорить об обратной поездки из судака в Самару, Ужас!! Сопровождающая Быкова Светлана грубая, не проявляет интерес к вопросам и просьбам отдыхающих! 60% пути из 100% не работает кондиционер, Остановки не ранее 3,5-4 часов.

Спасибо за прекрасный отдых

lisa85 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали от Ай си Эс в Греции, все прошло прекрасно, гиды приветливые, трансферы вовремя, хорошая информационная поддержка! Спасибо!!