ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

добираться удобно, но в выходные не работают, на телефон не отвечают

ездил(а)  1.5 год назад
2.0

Опишите словами: Покупали тур у Марии Клямкиной-Тиминой. Нам была необходима помощь в бронировании отеля.Дорога заняла 15 часов, мы очень устали,хотелось прийти в номер и отдохнуть, ребенок хотел спать, но по приезду нас не заселили,я сразу же позвонила Марии,но она сбросила и на звонки не отвечала, непонятно было,что вообще делать.

Отличная турфирма

ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Спасибо за отличную новогоднюю поездку в Прагу на 5 дней. Покупали из Питера, все сделали онлайн. Никаких нареканий к работе турфирмы и самому путешествию в Чехию! Всё супер!

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

ездил(а)  10 месяцев назад
2.0

Купили путевку у Будагян С.Р. в Таиланд, вылет 20.01.2020. Оказалось, наш тур вообще не был забронирован, вместо отдыха получили хождения в полицию и суд. Директор турфирмы Будагян С.Р. обещала вернуть деньги в феврале, потом в марте, сейчас скрывается, телефон не берет, сообщения не читает, на суд не явилась.

Хорошая турфирма

ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

Быстро оформили тур, отвечали на все вопросы. Мы с женой остались довольны поездкой

Лучший круиз

ездил(а)  1 год назад
10.0

Выражаю огромную благодарность турфирме Golden Travel за то, что организовали незабываемый речной круиз по России. Подошло время снова выбирать куда поехать летом и я решила поделиться опытом и эмоциями.

Отлично!

ездил(а)  5 месяцев назад

Спасибо! Все отлично!

Хорошая турфирма, есть возможность купить по акции недорогой тур

ездил(а)  1 год назад
10.0

Уже который год покупаем в турфирме «Добрый День» туры по акции. На самом деле очень выгодно получается, так как экономим кучу денег, которые потом конечно тратим. Тратим на экскурсии, тратим на сувениры и развлечения, но это намного приятнее, чем купить тур за полную стоимость без скидки, а потом еще брать с собой дополнительно тыщи полторы евро.

лушие

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Хотим от лица нашей большой и ооочень довольной компании выразить нашим турагентам из Рыжего Кота огромную благодарность за столь классный отдых. Мы впечатлены очень))) Все было отлично организовано, про все нюансы мы были осведомлены.

Возврат тура в условиях пандемии. Опыт.

ездил(а)  11 месяцев назад
3.0

В догонку к рассказу "Как нас эвакуировали из Шарма" от vezha2. Мой брат купил пакетный тур у Mouzenidis travel 18.08.2019. Дата поездки с 25.07.2020. То есть супер ранее бронирование. Цена тура около 2500 Е. Авиакомпания «Ellinair».

Рекомендую Бутик путешетсвий

ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Спасибо вам огромное за наш отпуск! Замечательный отель посоветовали, уютный.