ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

работают профессионалы

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

В турфирму Акватур Корал Тревел обращаюсь пятый год. Турфирма находится рядом с домом, а самое главное там работают очень внимательные и знающие своё дело менеджеры. Выслушают, внесут свои советы.

Мы в восторге,это ничего не сказать!!!

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Впервые хочу оставить отзыв о "Клубе путешествий", который назрел после путешествия в июне на Байкал, где тур был организован по программе "Чудеса Байкала" (10 дней/9 ночей) Организацией тура занималась фея путешествий Светлана Волнова и отработала она его на 5 баллов.

Очень понравилось!

ездил(а)  2 недели назад
10.0

Только что вернулись из тура «Сокровища страны гор», как всегда послевкусие от поездки просто невероятное. С Каспиан Тревел мы уже отдыхали прошлой весной, тур был поменьше - «Орлиное гнездо» на 3 дня, но нам так полюбился Дагестан и так понравились Каспиан Тревел - их гиды, их организация, их маршруты, их любовь к своему делу, которой прониклись и мы, что нам захотелось снова посетить Кавказ, но уже на подольше.

Отвратительно

ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Начну с того что, изначально был забронирован отель Taj Mahal в Сиде ещё в апреле 2021 года, после того как несколько раз переносили открытие границ в связи т.н. Пандемией,)) 1 го июля 2021 был намечен вылет в вышеуказанный отель, за 10-11 часов до вылета свЯзались со мной представители тур агенства Pegas и сообщили что выбранный вами отель ещё на ремонте?????????????????? нужно за пару часов выбрать другой отель и предоставили список отлей строго из 5 штук ( stone group) ??????? в спешке выбрали отель Royal wings hotel’ кратко об отеле: полностью заточен под европейцев, нет анимации на русском языке, на ресепшене не понимают на русском, во всем отеле за весь период встретили двоих сотрудников русскоговорящих, про сам тур агенство скажу коротко; просто ДНО, больше я лично не поеду с Pegasom и никому не посоветую, не решают ни один вопрос, экскурсии главное продать а остальное сами решайте! Продали тур сказали ехать 1-1:15 а в итоге выезд в 6 утра и ехать 2:30, экскурсовод ни о чем! На русском говорит ну оченннььь тяжело, все кто сидел в автобусе в один голос говорили что это их последняя поездка с этим тур оператором, по дороге было сказано что Наполнение автобуса будет не более 60% с целью соблюдения ограничений по коронавирусу,, в итоге на обратном пути автобус забили по Максимум ( выезд был 06.

Благодарность

ездил(а)  1 неделю назад
10.0

В Новгороде побывали Диво дивное видали - Кремль, соборы расписные, Церкви, аттики резные. Обо всем, что повидали, Нам Оксана рассказала. Интересен был рассказ, Слушали еще б 100 раз! 27.07. 2021 Марина, Ольга Санкт-Петербург.

реагируют быстро, но неадекватно, не умеют общаться с клиентами

ездил(а)  1 неделю назад
6.0

Общалась с оператором Марией по телефону, Мария говорила со мной неуважительно и вела себя непрофессионально. На мои вопросы Мария отвечала следующим образом: "что за детский сад, детский сад закончился!", "вам надо сосредоточиться и не растекаться мыслью по древу!".

Спасибо за отдых

ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Оnlinetours надежная туркомпания. Искали авиабилеты билеты в Турцию через поисковик, вышел на Оnlinetours, а в итоге купили тур - получилось намного бюджетнее, чем самостоятельно планировали. В офис не звонили и не приезжали, удалось все забронировать на сайте через онлайн, что оказалось невероятно удобно и сэкономило время.

Хороший известный туроператор

ездил(а)  2 месяца назад
7.0

Низкая стоимость тура. По факту получилось 15 дней. Ранний вылет из Москвы и поздний вылет из Анталии. Перелет авиакомпанией Россия (20 кг багаж +5 кг ручная кладь)

Отмена рейса автобуса

ездил(а)  2 недели назад
2.0

Отменили рейс автобуса из Крыма, билеты на который были забронированы и оплачены заранее, при этом не позвонили и не предупредили об отмене рейса. На мой звонок ответили, что так бывает. Места на другой рейс предоставить отказались, и предложили купить новые билеты.

Худшая турфирма

ездил(а)  3 недели назад
3.0

Ездим уже 5 раз за границу, но первый раз через Anex. Рейсы на вылет в Турцию перенесли на 12 часов, в итоге с маленькими детьми приехали в отель только ночью. Трансфер был спланирован ужасно, мы ехали до отеля 3 -3,5 часа.