ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

К турфирме претензий нет

ездил(а)  5 месяцев назад
8.0

Редко пишу какие-либо отзывы. Но решила написать, возможно, кому-то будет полезно. Мой отзыв будет не восторженным. Про Кипр. И про отель Mediterranian. Я ездила в этот отель несколько лет тому назад. И вот решила повторить.

обман с момента поиска тура

ездил(а)  4 недели назад
1.0

При покупке тура в Тайланд в конкретные даты в конкретный отель фирма обманывает покупателей. В эти даты нет свободных мест ни у единого продавца туров, а у них даже после отмены бронирования по сей день висит информация, что можно купить тур в эти даты в этот отель.

Обзорная Экскурсия Патайя

ездил(а)  1 неделю назад
3.0

Провели по 5-ти фирмам, где презентовали продукцию с целью продажи турисиам. Обдираловка тур юристов! Стоимость 19$ с человека, такая экскурсия должна быть бесплатной. Другая экскурсия в зоопарк, тоже завезли на пчелиную ферму, уставший туристов! Это же безобразие! Спасибо что украли наше время и заработали.

Умолчали о некоторых важных мелочах

4.0

По стоимости и наличии мест в отеле.

Путешествие во Вьетнам от турагенства 'Лёгкий Вояж' легко и без проблем.

10.0

Новый год встречали во Вьетнаме от туристической компании "Легкий Вояж", поездку для нас организовывала Юлия Якунина, с большая благодарность за заботу о нас туристах, в подборе тура и отеля по рейтингу, сопровождение и оповещение о задержке рейса самолета, как долетели, как погода, советы по возникающим вопросам во время отдыха.

Пегас - отстой

ездил(а)  4 недели назад
1.0

Съездил я на Кубу. Хотите честно? Если высказывать прямо, без всякой циничной вуали, заблочится почта от количества выражений вам совершенно неизвестных. 1. Отель этот = пансионат для кубинцев, и для туристов совсем не подходящее место, это мягко я выразился.

Разочарование

ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться... Более 5 раз ездила с турфирмой "Серебряное кольцо" и по России, и Зарубеж. Была в абсолютном восторге. Но, как недавно выяснилось, я была в восторге не от фирмы, а от представителя в Москве.

Крадут ваши время и деньги

ездил(а)  2 недели назад
1.0

Никто не предупреждал нас о таких мучительных длительных переездах от аэропорта Овда до израильской границы, потом от Табы до отеля. После прохождения бесконечных паспортных и визовых контролей, сев в автобус для трансфера, мы так и не тронулись с места - все уставшие и голодные, т.

Отпуск с Русским экспрессом прошел отлично!

ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Моему мужу в этом году отпуск пришлось взять в ноябре. Мы долго думали, куда нам поехать, чтоб не долгий был перелет, но при этом хотелось еще и искупаться в море. Я позвонила в фирму Русский экспресс , в прошлом году мы с мужем воспользовались их помощью, когда ездили в Израиль.

Ужасная организация тура

1.0

Хочу написать отзыв о турфирме Триэл- тур, с которой моей семье довелось провести Новогодние каникулы 2018-19 года в туре «Загадочный Кавказ». Сказать, что организация тура была безобразной, значить ничего не сказать.