Отзывы и рассказы об отелях Зимбабве

Нет достопримечательностей Зимбабве
Рассказы туристов о Зимбабве добавить рассказ
Город Виктория Фоллс. Зимбабве. Путешествие по Африке 2018
Меня очень волнует вопрос, почему у негритянок такие большие попы? Может для того, чтобы было удобно сидеть в любых условиях, так как в Африке плохо обстоят дела с общественными скамейками?
 •  6 лет назад
Отель « THE VICTORIA FALLS HOTEL». Водопад Виктория. Зимбабве. Путешествие по Африке 2018
Попрощавшись с прекрасной Намибией, я купил авиабилет на водопад Виктория в город Виктория Фолс, Зимбабве. Перелёт быстрый, питание и обслуживание на высоте. Уже в воздухе через иллюминатор самолёта стало заметно, что растительность Зимбабве пышная и сочная.
 •  6 лет назад
Открытие Африки
(Киев-Виндхук-Гобабис-Маун-Касане-Ливингстон-Дивунду-Виндхук-Сесрием-Волвиш -Бей-Свакомунд-Виндхук-Киев) Предыстория. Трое друзей решили поехать в Африку в попытке узнать, что такое сафари, водопад Виктория, иные африканские достопримечательности, понять для себя, что такое Африка.
 •  7 лет назад
АФРИРКАНСКИЙ КАПКАН.
После прошлогоднего кенийского сафари Африка зацепила нас настолько сильно, что мы с удивлением обнаружили, что любые попытки планирования следующего путешествия неизменно приводят нас на Африканский континент.
 •  13 лет назад