Отзывы и рассказы об отелях о. Фукуок

Рассказы туристов о о. Фукуок добавить рассказ
Відгук від турагента
Дуже багато подорожую, була в 25 країнах. Маю власте турагентство. В інстаграмі повний огляд готелів, цін, екскурсій. На Фукуоці була в 3 готелях. Мій улюблений готель у В’єтнамі на острові Фукуок.
 •  2 месяца назад
Прекрасная территория и персонал
Отель выбрала по цене, расположению и отзывам. всё понравилось. Очень понравилась их зеленая прекрасная территория и персонал! Для отеля 2-3* просто супер! У меня было ощущение, что я гуляю по райскому саду.
Оооочень хороший персонал
Когда подбирала отель, очень мало было отзывов, поэтому постараюсь поподробнее. Заселяют по приезду. Территория небольшая, ухоженная, бассейна нет. Бунгало подойдут тем, кто крепко спит.
Отличный отдых на Фукуоке
По прибытии на остров сразу в глаза бросился наш отель, на фоне других отелей и на фоне всеобщего хаоса и мусора он смотрелся шикарно. Я не любитель помпезности, но в любом случае могу отметить, что отель весьма достойный.
Отель на двоечку
После долгого перелета попала в отель, вернее отдельно стоящий домик, рядом с ресепшеном. Первое - это двери, вернее щель размером с палец во входной двери. Замок сделан лишь бы был.
Отличный отель
Попала в отель Дарина по Фортуне. Приехали в отель в 9 утра, расселили по номерам нас сразу же. Территория отеля небольшая, но очень уютно, домашняя атмосфера, много тропической зелени.
 •  4 года назад
Хороший отель с милыми домиками
Очень милый небольшой отель, номера - домики. Обслуживание для 3* достаточно неплохое, к тому же были хорошие завтраки. Отель нам дал категорию номера выше, чему мы несказанно обрадовались.
Сравнение отелей MERCURY и FAMIANA
Уже второй раз приезжаем на Фукуок и в этот раз решили разместиться в отеле Mercury. Видели его в прошлом году из окна автобуса, когда забирали на трансфер других туристов, и он нам с первого разу понравился: большая зелёная территория, уютные коттеджики и пляж, который мы любим на Фукуоке - Long Be...
Ужасно!!! Воруют
Решили выбрать данный отель для празднования моего Дня Рождения. Заселение прошло довольно быстро, поначалу отель очень понравился: впечатлила территория, дизайн... Завтраки правда скудноватые, да и в принципе ценник на питание для Вьетнама довольно высокий, праздничный ужин с бутылкой вина стоил на...
Отличный отдых!
Прошёл месяц после возвращения, страсти улеглись и можно написать отзыв: отдыхали с 14 по 26 марта 2019 года в отеле Thien Hai Son Resort 3*. Всех россиян селят в ближний к пляжу корпус, что само по себе отлично, но у отеля есть и домики типа бунгало.
 •  5 лет назад

Еще о о. Фукуок