Вопросы о Нья Чанге

Еще о Вьетнаме
Выбрали отель дессоле в муйне хотим поменять на этот же отель только в другом городе нячанг
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Летим в марте в этот отель, во Вьетнам в первый раз. Кто был недавно в этом отеле, напишите как обстоят дела, совсем все плохо или не очень плохо? Что бы морально подготовиться. А то отзывов свежих нет вообще! Не планировали брать путевку в 2*, но цены с середины января очень сильно выросли, пришлось брать исходя из бюджета, теперь очень сильно переживаю!
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день, с мужем хотим поехать в Нья Чанг, кто там был, расскажите, какие сейчас цены на проживание и еду ?
9 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, есть во Вьетнаме хороший орхидариум, Орхидеи, которые могут быть интересны специалисту, или хороший ботанический сад, тропики все же.
1,5 год назад  •  5 подписчиков 17 ответов
Не где не нашел сколько стоят лежаки, шезлонги на пляжах, на сколько времени они сдаются?
что в баре, который в номере, платное и что бесплатное.
Если кто-то отдыхал в этом отеле-подскажите,пожалуйста,как там обстоят дела со стандартными номерами на двоих.В частности,очень интересует наличие окна
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
знакомая летит туда .хотим заказать ей кофе и одежду.простые майки с логотипом вьетнама.скажите что там это стоит и сколько давать ей денег?а также сколько стоит этот фильтр для. кофе? кофе хотим заказать 500г и две майки.Летит она в нья-чанг в ноябре.Спасибо за ответы .r.zinin@yandex.ru
Хотели выбрать на Н/Г этот отель(1 бунгало), имея "на руках" 2-х детей (12 и 3 года), но туроператор отказал, ссылаясь, что необходимо брать 2 номера, якобы нет размещения на 4-х человек. Подскажите, так ли это?????????????
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Дело в том, что возвращаясь с пляжа и переходя дорогу на пешеходном переходе меня сбил водитель мотобаййка. Меня увезли в госпиталь, а он смылся. Номер его мотика записали, но разыскивать его, я думаю, ни кто не собирается. Заявление в полицию написала, мне как-будто зарегистрировали, но мне его отдали для оплаты страховки.Кто попадал в подобную ситуацию,подскажите как действовать? Пегас отстранился от помощи.
Здравствуйте!Брал ли кто-нибудь поездку на Остров черного дерева? Очень люблю снорклинг, но прочитал что в Нья Чанге он никакой. Как выход можно кататься на дневную поездку на кораллы за 30 баксов. Если есть какие-нибудь другие варианты для снорклинга, подскажите пожалуйста!
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хотим поехать с маленькими детьми,а нас напугали,что там холодно будет и дожди
Дело в том, что первая часть путешествия мы проведем в ке га, а вторую половину пегас не указывает в какую гостиницу будет селить в нья чанге
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Скажите а в Нячанге есть ночные клубы с дискотеками?
Первый раз летим во Вьетнам самостоятельно. Пожалуйста, подскажите, где лучше оформить страховку? Перечитала сотни отзывов о страховых компаниях, чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Не могу разобраться с франшизой и компаниями ассистентами. Где узнать об этом. Летим в Хошимин (5 дней), затем Нячанг (22). Направьте пожалуйста, кто приобретал самостоятельно. И ещё: при оформлении авиабилетов, наверно автоматически была оформлена страховка перелёта и утери багажа. Выходит, что эти пункты в страховке теперь можно опускать?
3 года назад  •  3 подписчика 8 ответов
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если я лечу во Вьетнам с ребёнком 9 лет, это моя внучка,на месяц, ей тоже нужна виза? На неё тоже следует заказывать Approval Lette письмо -подтверждение и заполнять анкету + 2 фотографии? На каком проверенном сайте это можно сделать? И ещё зависла на страховке. Получается, что мы будем не в одном городе Вьетнама, страховка должна распространяться на всю территорию где мы будем находиться? Не могу разобраться, может подскажете тоже проверенный сайт, где всё это учитывается и организуется?
Уважаемые форумчане, кто был в Нячанге, ответьте пожалуйста, есть ли там Кокосы? Моего ребёнка ОЧЕНЬ волнует этот вопрос. Прочитали про все фрукты, а вот про кокос нигде не пишут. Мы были в Тае, нам из сока кокоса делали коктейль - добавляли туда молоко и лёд, было очень освежающе и вкусно. Теперь мой ребёнок ждёт того же.
А экскурсии во Вьетнаме дорогие,можете примерную стоимость сказать
4 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
подскажите, часто ли идут дожди в конце марта? какое море? волны или спокойное? прозрачное? когда лучше поехать отдохнуть?
Подскажите, далеко от отеля до моря? Вежливый персонал? Стоит выбрать этот отель?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! 16 февраля едем в отель Сhau loan hotel. К чему готовиться? Как далеко пляж? Где лучше брать экскурсии, где питаться? Ваши рекомендации. Заранее благодарю.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
забронировали отель еще в августе вылет 27.01.2014 за 12 дней до вылета выясняется что вокруг отеля стройка пляжа рядом нет кафе нет а у нас два маленьких ребенка что делать не знаю
Чтобы было где гулять за пределами отеля
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
1 2 3