Вопрос o Нячанге

Вопрос по теме «Общие вопросы»
страховка
Первый раз летим во Вьетнам самостоятельно. Пожалуйста, подскажите, где лучше оформить страховку? Перечитала сотни отзывов о страховых компаниях, чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Не могу разобраться с франшизой и компаниями ассистентами. Где узнать об этом. Летим в Хошимин (5 дней), затем Нячанг (22). Направьте пожалуйста, кто приобретал самостоятельно. И ещё: при оформлении авиабилетов, наверно автоматически была оформлена страховка перелёта и утери багажа. Выходит, что эти пункты в страховке теперь можно опускать?
3 подписчика  • спросила 2014-05-0510 лет назад
аватар ElenaFox
я в Альфе страховалась. Со дня прилета и по день вылета. Страховых случаев не было, по этому по работе компании сказать сложно.
аватар snina
a_elena_v Спасибо большое. Я смотрю вы с Москвы, не можете сказать, сколько примерно времени понадобится, чтобы добраться с Павелецкого вокзала, до цирка на фернандского? В 13.00 представление, пишут, что длится 2 ч. 45 мин. а в аэропорту ДМД нужно быть в 17.00 в 20 улетаем. Успеем?
аватар ElenaFox
в 17-00 вылет?? или начало регистрации?? Рассчитываем так: 13-00 + 3 часа(представление)+30 мин (метро) + 50 мин (экспресс). если 17-00 начало регистрации, то успеваете, но все бегом. Если вылет - то вообще не успеваете.
аватар snina
Нет, вылет в 20.00. но, учитывая, что в Москве первый раз, боюсь замешкаться, а время получается в притык. А может есть цирк поближе к павелецкому? куда сводить девочку 9 лет? Прилетаем в 07 утра и болтаться будем до 17. 00 вечера. Хотела сводить ребёнка в цирк. Замается за день.
аватар ElenaFox
хотя, я бы не рисковала.. или можно, как вариант, не досматривать до конца представление. 2 часа посмотреть и в путь
аватар snina
Ладно. Спасибо, Вам. Подумаю. Вернусь к вопросу о страховке. В Альфа у них существуют компании ассистанты? Или вы об этом не заморачивались?
аватар ElenaFox
не заморачивалась.. купите ее он-лайн. прям с сайта
спасибо.
Отвечу на другие вопросы о Нячанге