Вопрос o Нячанге

Вопрос по теме «Выбор отеля»
можно поменять отель за 12 дней до вылета без штрафа
забронировали отель еще в августе вылет 27.01.2014 за 12 дней до вылета выясняется что вокруг отеля стройка пляжа рядом нет кафе нет а у нас два маленьких ребенка что делать не знаю
4 подписчика  • спросила 2014-01-1410 лет назад
аватар sigur62
Читайте договор. Там прописаны все штрафы и комиссии. Скорее всего, за 12 дней до вылета штраф будет внушительным.
А куда убрали пляж от отеля? Это я к тому, что нытье типа "выясняется, что пляжа нет"(с) - не прокатит. Выбирать отель и читать отзывы о нем надо перед покупкой тура, а не перед вылетом.
аватар baranenkova
да дело то даже не в наличие пляжа а что там мощным образом развернулся ремонт дороги буквально не давно вы бы видели фото туристов которые там не давно отдохнули
аватар mel0510
ну стройка и ремонт дороги все же разные вещи.может к Вашему приезду все сделают уже.а отель навряд-ли Вам поменяют без штрафа
аватар petromir
Вы бронировали в августе. Как правило, РБ не допускает изменений после окончания срока предложения. Изучите договор в первую очередь. Но можно попробовать обратиться туда же, где покупали. Возможно, при покупке более дорогого тура Вам зачтут стоимость.
Отвечу на другие вопросы о Нячанге