Poseidon Nha Trang Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре города Нья Чанг. Ближайшие пляжи находятся в пяти минутах ходьбы. Отель прекрасно подойдёт и для отдыха, и для деловых поездок.Подробнее →
аватар olchitay81
Понравилось месторасположение(рядом море, кафе, мини рынок) Чисто Уборка ежедневная(но обслуживающий персонал с 08.00 утра ломится к вам убираться или шумит в соседних номерах ) Плохое питание на завтраки(мяса нет, каждый день одно и тоже, больше китайцем подходит их меню) Ужасная шумоизоляция(все слышно , звук воды у соседей, шум с улицы, шум со стройки) Ужасные балконы(1метр на 0. … Еще ▾ Понравилось месторасположение(рядом море, кафе, мини рынок)
Чисто
Ужасные балконы(1метр на 0.5 метра для лилипутов)вид из окна на торец строящегося здания)
Запах в холле курева
МНОГО КИТАЙЦЕВ (эта нация очень шумная )
Нет возможности упаковки багажа (только платно)
Холодный бассейн на крыше здания,
не работающие шезлонги по регулировки
аватар pronvik
Мы отдыхали с мужем и ребенком. По питанию, завтраки однообразные, молочных каш нет, первый раз пришли увидели овсяную кашу обрадовались, а по факту там какой то рисовый отвар, очень жидкая и невкусная совсем. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем и ребенком. По питанию, завтраки однообразные, молочных каш нет, первый раз пришли увидели овсяную кашу обрадовались, а по факту там какой то рисовый отвар, очень жидкая и невкусная совсем. Когда покупали путёвку указывали, что нам нужна Детская кроватка, по факту пришли смотреть номер там были две односпальные кровати и совсем нет места, балкон выходит на строящееся соседнее здание, увидели и расстроились. Благо на следующий день номер поменяли на фамили рум, причём бесплатно, в нем 2 двухспальные кровати, большой душ и есть место где побегать ребёнку. В целом отель неплохой, все в нормальном состоянии. Немного мечтает шум с улицы, в баре постоянно играет музыка. До пляжа не далеко. Расположение тоже хорошее, все рядом. Напротив отеля есть хороший и недорогой магазин чая и кофе , там даже можно кстати поучавствовать в жарке кофе и посмотреть на этот процесс от а до я. Чуть ближе к морю но не далеко от отеля есть ресторан с недорогой и вкусной кухней . Так в целом и отель и отдых - хорошо.
аватар Helen48
Пойсейдон Отличный новый 4 звезды, в самом центре европейского квартала. Отличное расположение, немного шумно, но при закрытых окнах ничего не слышно, номера с балконами замечательны, без них не высушишь белья и купальники. … Еще ▾ Пойсейдон
Отличный новый 4 звезды, в самом центре европейского квартала. Отличное расположение, немного шумно, но при закрытых окнах ничего не слышно, номера с балконами замечательны, без них не высушишь белья и купальники. Чистота стерильная, персонал вышколенный, бассейн на крыше, полотенца выдают для бассейна и для пляжа. КИтайцев очень много отель их формат. Завтраки шедевральные, но надо помнить, что китайцы встают рано и бегут есть и сметают все, так что к завершению завтрака, может вас ожидать маленький выбор.
Вокруг отеля все самое необходимое. - рестораны, кафе, супермаркеты, рынок.
Конкретнее
Рестораны - Москва распиарена, ничем не отлична от всех прочих, цены завышены.
Зало (шведский стол)- на против, отличное место, конкуренты сети ГринГарден, открывается в 16.00 лучше приходить к 17.00 , мало места, все занято на первом этаже, только второй, все время надо спускаться за едой, выбор огромный - готовое; супы, горячее, рис, картошка , сырое - все мясные и морепродукты, готовятся на гриле, КИТАЙЦЕВ миллион, ето их любимая форма ресторана, есть здесь даже крокодил на вертеле. СОВЕТУЕМ один раз сходить,
Рядом Локал 3 ресторан - средний, никакой, обманывают на блюдах, при заказе рыбы дорогой выносят - дешевую и вы если не в курсе что есть что... разводитесь на лоха - это такой ВЬетнамский прием. Пиво дешое . этим приманивают.
Рядом кафешка морепродуктов-просто отличная, цены как везде , но ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЧТО ЕСТЬ РЕДКОСТЬ, русский парень Миша на входе всегда поможет советом. Очень качественная еда.
На улице от Зало по ходу ресторан Армения -пре3расная еда, музыка джаз, обслуживание, национальные вьетнамские и армянские блюда, даже сыры и мацун
После Армении рынок.
От отеля налево море 5 минут. Рядом массаж и СРА -очень дорогой Ману, отзывы разные, есть рассказ дамы которая услышала как ее отправили мАссажировать техработника с кассы со словами - "Мни да мни", мнут в основном русские парни, есть и вьетнамки. За поворотом налево 15 метров - ПРЕКРАСНЫЙ МАССАЖ СЛЕПЫХ ЛУЧШИЙ АХАР в три раза дешевле Ману. Рядом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КАФЕ КЫРГИЗОВ КАРАВАН-семейное 3афе настолько вкусные манты, лагман, плов, пельмени -нет слов, много встречали здесь гидов Анекса, Пегаса на обеде, это о чем то говорит.
Вообще 2 линия очень полезна здесь много разных кафешек и знамитый МИКС , ПИТА
Нам показалось еще более интересной и полезной третья улица- много кафешек, Рок кафе испортилось невозможно есть, Ганеш прекрасен индийской едой, аптеки меняют хороший курс, дайв центр с русскими замечателен, полезен Минимаркет ПЕРЕКРЕСТОК...далее по ходу вверх после перекрестка на углу обмен в ювелирках ( по вопросу покупки жемчуга - не знаю не знаю... При современных технологиях НИКТО НИ КОГДА НЕ ОТЛИЧИТ НА РАССТОЯНИИ НА ВАШЕЙ ШЕИ или ПАЛЬЦЕ НАСТОЯЩИЙ жемчуг от ЧУДО ИСКУССТВЕННОЙ БИЖУТЕРИИ... платить втридорога за мираж.
Далее по ходу вверх по 3й улице к вам будут приставать уличные турагенты -русские которые работают на вьетов - фирма Ананас имеет 5 - 6 офисов по городу вызывает хоть доверие, а вот Новигатор - полный развод, не понимаю людей которые рады слушать сладкие речи и отказываются думать мозгами... как тур может стоить 14 $ в Далат, у хозяина только один офис и ПОСТОЯННО ОТМЕНЫ ВЫЕЗДА! ПЕРЕНОС ДАТЫ! ЗАБЫВАЮТ ТУРИСТОВ ЗАБРАТЬ ИЗ ОТЕЛЯ! Подмена туров, подмена Русских Гидов на Вьетов.... столько написано про них в интернете.
Мы покупали туры в Ананасе и в Русском Инфо Центре
Далее Супер Корейский супермаркет, настоящая корейская косметика.
Далее купили Джек Денильз и Разливной Ром в магазине АлкоХаус - отлично просто супер цены на элитку дешевле чем в дьютике порта.
Далее купили кофе в магазине ВЬЕТФАРМ - VIET FARMСмешной человечек на входе, Робуста нам продали сос кидкой 10.8а 1.5 кг отличное качество сухой обжарки. АРАБИКА Супер АРОМАТНА -купили 3 кг. Взяли специи - оригинальна королевская креветка примерно 100руб за 100гр.
Поели мы в Суши отлично- хозяин японец.
Фруктов купили в дорогу после перекрестка светофора во ВТОРОЙ ЛАВКЕ.... хозяйка говорит на английском и на русском. .... первую лавку обошли -там мужик обманывает туристов на деньги и на вес.
Пиво мы пили в Луизиане пивоварня на берегу в парке Горького.
Купаться ходили далековато к мосту и даже за него , - НЕ ЛЕНИЛИСЬ - зато отличный песок мало народу, НИКАКОЙ грязи в воде предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 300 м от Центра парусного спорта Вьетнама и дайвинг-клуба. 25 км от международного аэропорта Камрань.
Пляж

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

Курение на всей территории отеля запрещено.

• трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 138 номеров: 34 Superior with Balcony, 52 Premier Cityview, 21 Deluxe Seaview with Balcony, 7 Deluxe Cityview with Balcony, 14 Luxury Seaview, 2 Poseidon Suite и 7 Family Executive.

Телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, кондиционер, сейф, бесплатный беспроводной высокоскоростной интернет, мини-бар, чайник, рабочий стол, фен, принадлежности для чая и кофе, минеральная вода ежедневно, халаты, телефон.

Адрес 30 Tran Quang Khai St., Loc Tho Ward., Nha Trang City, VietNam
Телефоны: (+84) 058 3826789 - 058 3736868
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.