Paris Nha Trang Hotel 3*– Отзывы

ВьетнамНья Чанг Париж Нья Чанг Хотел,Парис
Отель расположен на берегу моря в городе Нья Чанг. Рядом находится пляж. В 700 метрах от отеля располагается Центр парусного спорта Вьетнама. Подробнее →
аватар momorka
Доброго времени суток!Отдыхали в отеле Paris Hotel с 7 по 18 октября 16 года, в отель приехали в 10 утра, но как обычно до 14 часов нас никто не просил ждать, а сразу заселили, номер бронировали с видом на море, дали комнату на 9 этаже, да, море видно, но больше видны близлежащие отели, но это особенности Вьетнама, поэтому без претензий. … Еще ▾ Доброго времени суток!Отдыхали в отеле Paris Hotel с 7 по 18 октября 16 года, в отель приехали в 10 утра, но как обычно до 14 часов нас никто не просил ждать, а сразу заселили, номер бронировали с видом на море, дали комнату на 9 этаже, да, море видно, но больше видны близлежащие отели, но это особенности Вьетнама, поэтому без претензий.Номер вполне себе:чистенько, все исправно работает, сейф есть тут же, также каждый день на человека выдается 0, 33 л воды, чай, кофе и все гигиенические пренадлежности.Завтраки проходят на 1 этаже с 06.30 до 10 , покушать есть что, не знаю, как некоторые пишут, что уходили голодными, с нами такого не произошло.Что еще удобно, что рядом с отелем есть автобусная остановка, можно передвигаться самостоятельно.Мы , например, ездили в Big C (авт 2), просите кондуктора, чтобы предупредила о выходе, выходите и проходите немного вперед по движению автобуса, за ж/д путями справа он и находится.Таким же образом, на автобусе можно доехать и до Максимарта(супермаркет), пляжа Зоклет, Винперла, смотрите на карте, спрашивайте у отдыхающих, садитесь на нужный номер автобуса и, вперед! Проезд 7000 донгов, наших 21 рубля?Море через дорогу от отеля, переходить ее надо шустро, уступая машинам и лавируя между мотобайками, лежаки все платные, в зависимости от комфорта увеличивается и цена, поэтому многие предпочитают лежать на песке на полотенцах, но они на пляж выдаются бесплатно всего лишь раз, потом за них надо платить.Вот, что еще?Питание....Кушать мы ходили по разным местам, не понравился нам лишь Ереван, прям напротив выхода с отеля, а так везде вкусно, советуем Веранду, по улице в сторону Лотоса, как увидите на высоком отеле значок типа орла, вот и пришли, там шведский стол морепродуктов, платите 220 т донгов с человека и кушаете сколько хотите, там все свежее, выбираете, отдаете повару, он вам на гриле готовит, можете сами у себя за столом жарить, такого же плана есть ресторан в европейском квартале, но там дороже и куча китайцев, мы и там были, в Веранде лучше.Еще понравилась сеть ресторанов Local, морепродукты все свежие и цены приличные, они есть на 2 и линии, потом когда захотели русской еды ходили в ресторан Me Trang, тоже в сторону лотоса, но совсем немного пройти, там плетеная мебель стоит, увидите, заходите, вкусная солянка и пельмени.Кстати, если от него пройти еще немного, увидите ювелирный мазазин Сокровища Ангкора, там можно норм деньги поменять.Сувениры, чай, мази, кофе, мы покупали во вьетнамском квартале (3 линия), там чуть подешевле, на рынке напротив Лотоса дороже, в нячанг центре (супермаркет )еще дороже.Фрукты дешевле брать у женщин, которые с велосипедов торгуют, на прилавках чуть дороже.Вот забыла еще, ездили на экскурсии в Фуйен и Далат, здорово!!!Фуйен-очень активная, много подниматься вверх, но места красивейшие, Далат-как будто и не Вьетнам, совсем другой мирок, советуем!!!В общем отдохнули хорошо, но раза с нас достаточно, Таиланд ничем не заменить))))Вроде все , что хотела написала, спрашивайте, если возникнут вопросы, на что смогу, отвечу
Тямские башни По-Нагар
Вьетнам, Нья Чанг
Архитектура, История, Религия

Расположение 700 м от Центра парусного спорта Вьетнама.

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• химчистка
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 131 номер.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, халаты, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Địa chỉ 96B1/6 Tran Phu Stress, Loc Tho, Nha Trang city
Телефоны: +84 58 352 99 88