Paris Nha Trang Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в городе Нья Чанг. Рядом находится пляж. В 700 метрах от отеля располагается Центр парусного спорта Вьетнама.Подробнее →
аватар artjar
Выбрали отель исключительно из-за местоположения. До пляжа метров 50-70. Находится напротив популярного парка Горького и на просто бомбической уличке с хорошими кафешечками, несколькими маркетами и салонами для массажа, тремя торговцами мороженого и тремя лотками для изготовления знаменитых вьетнамских багетов. … Еще ▾ Выбрали отель исключительно из-за местоположения. До пляжа метров 50-70. Находится напротив популярного парка Горького и на просто бомбической уличке с хорошими кафешечками, несколькими маркетами и салонами для массажа, тремя торговцами мороженого и тремя лотками для изготовления знаменитых вьетнамских багетов. Сам же отель вызывает противоречивые чувства и оценки. Почему то большинство нареканий на сайтах отзывов было по поводу ресепшена. Но здесь то как раз всё было достойно. Единственно, что вызвало недоумение, так это выдача пляжных полотенец. Первый раз их выдают бесплатно, а вот за последующие выдачи нужно заплатить. Странное правило, первый раз с таким встретился. Уборка номеров неплохо. Завтраки не изобилуют разнообразием, но голодными не останетесь, кофе вот только частенько почему то чуть тёплый. ))) Есть бассейн на 16м этаже, но оочень маленький. Спортзал никакой))), - один убитый тренажёр. Вай фай работает отменно и он бесплатный. Телевизоры во всех номерах плазма.
У ресепшн отеля Рождественская ёлочка на входе отеля Вид на море с нашего балкона
аватар alexpunch6655321
Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года по совету туроперагенства. Кормили один раз, имейте ввиду! Воду дают. Отель расположен почти на первой линии (30 метров от дороги). но это и хорошо, так как движение по дороге постоянное и шум от авто не совсем приятно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года по совету туроперагенства. Кормили один раз, имейте ввиду! Воду дают. Отель расположен почти на первой линии (30 метров от дороги). но это и хорошо, так как движение по дороге постоянное и шум от авто не совсем приятно. В номере ЖК тв, чайник, стаканы, кружки на двоих. В ванной все принадлежности и фен. Шкаф, полочка, одна тумбочка и один стул. ). Вид из окна на соседний отель, шла стройка, поэтому днем шумновато. Но, вьетнамцы работают до 17.00 и потом тишина. Единственное, негде сушить полотенца-плавки. Одна полочка в санузле, над унитазом...Рядом с отелем пара недорогих магазинчиков. По совету друзей уже отдыхавших здесь кофе и чай покупали в магазине Viet Farm на углу третьей линии. Там действительно недорогой и вкусный не пережаренный кофе еще и фин дают в подарок. Напротив отеля, через дорогу, парк Горького с бассейном, рестораном, шашлыками, детской площадкой и живой музыкой по вечерам. Так что неплохой отель, кому не нужен балкон и кто не сидит постоянно в номере.
аватар momorka
Доброго времени суток! Отдыхали в отеле Paris Hotel с 7 по 18 октября 16 года, в отель приехали в 10 утра, но как обычно до 14 часов нас никто не просил ждать, а сразу заселили, номер бронировали с видом на море, дали комнату на 9 этаже, да, море видно, но больше видны близлежащие отели, но это особенности Вьетнама, поэтому без претензий. … Еще ▾ Доброго времени суток! Отдыхали в отеле Paris Hotel с 7 по 18 октября 16 года, в отель приехали в 10 утра, но как обычно до 14 часов нас никто не просил ждать, а сразу заселили, номер бронировали с видом на море, дали комнату на 9 этаже, да, море видно, но больше видны близлежащие отели, но это особенности Вьетнама, поэтому без претензий. Номер вполне себе: чистенько, все исправно работает, сейф есть тут же, также каждый день на человека выдается 0.33 л воды, чай, кофе и все гигиенические пренадлежности. Завтраки проходят на 1 этаже с 06.30 до 10 , покушать есть что, не знаю, как некоторые пишут, что уходили голодными, с нами такого не произошло. Что еще удобно, что рядом с отелем есть автобусная остановка, можно передвигаться самостоятельно. Мы , например, ездили в Big C (авт 2), просите кондуктора, чтобы предупредила о выходе, выходите и проходите немного вперед по движению автобуса, за ж/д путями справа он и находится. Таким же образом, на автобусе можно доехать и до Максимарта(супермаркет), пляжа Зоклет, Винперла, смотрите на карте, спрашивайте у отдыхающих, садитесь на нужный номер автобуса и, вперед! Проезд 7000 донгов, наших 21 рубля? Море через дорогу от отеля, переходить ее надо шустро, уступая машинам и лавируя между мотобайками, лежаки все платные, в зависимости от комфорта увеличивается и цена, поэтому многие предпочитают лежать на песке на полотенцах, но они на пляж выдаются бесплатно всего лишь раз, потом за них надо платить. Вот, что еще? Питание....Кушать мы ходили по разным местам, не понравился нам лишь Ереван, прям напротив выхода с отеля, а так везде вкусно, советуем Веранду, по улице в сторону Лотоса, как увидите на высоком отеле значок типа орла, вот и пришли, там шведский стол морепродуктов, платите 220 т донгов с человека и кушаете сколько хотите, там все свежее, выбираете, отдаете повару, он вам на гриле готовит, можете сами у себя за столом жарить, такого же плана есть ресторан в европейском квартале, но там дороже и куча китайцев, мы и там были, в Веранде лучше. Еще понравилась сеть ресторанов Local, морепродукты все свежие и цены приличные, они есть на 2 и линии, потом когда захотели русской еды ходили в ресторан Me Trang, тоже в сторону лотоса, но совсем немного пройти, там плетеная мебель стоит, увидите, заходите, вкусная солянка и пельмени. Кстати, если от него пройти еще немного, увидите ювелирный мазазин Сокровища Ангкора, там можно норм деньги поменять. Сувениры, чай, мази, кофе, мы покупали во вьетнамском квартале (3 линия), там чуть подешевле, на рынке напротив Лотоса дороже, в нячанг центре (супермаркет )еще дороже. Фрукты дешевле брать у женщин, которые с велосипедов торгуют, на прилавках чуть дороже. Вот забыла еще, ездили на экскурсии в Фуйен и Далат, здорово!! ! Фуйен-очень активная, много подниматься вверх, но места красивейшие, Далат-как будто и не Вьетнам, совсем другой мирок, советуем!! ! В общем отдохнули хорошо, но раза с нас достаточно, Таиланд ничем не заменить))))Вроде все , что хотела написала, спрашивайте, если возникнут вопросы, на что смогу, отвечу

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 700 м от Центра парусного спорта Вьетнама.
Пляж

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 131 номер.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, халаты, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Địa chỉ 96B1/6 Tran Phu Stress, Loc Tho, Nha Trang city
Телефоны: +84 58 352 99 88
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.