Hai Au Hotel 3*– Отзывы

Отель Hai Au состоит из двух основных семиэтажных зданий и дополнительного корпуса. Построен в 2007 году, отремонтирован в 2014 году. Рекомендован для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар gannahodor
Просто замечательный отдых! Мы посетили Вьетнам в первый раз и нам очень понравилось. Выбор отеля оказался просто замечательным! По всем условиям стоит и своих денег и того чтоб его похвалить! Во первых отель не из дорогих вариантов. … Еще ▾ Просто замечательный отдых! Мы посетили Вьетнам в первый раз и нам очень понравилось. Выбор отеля оказался просто замечательным! По всем условиям стоит и своих денег и того чтоб его похвалить! Во первых отель не из дорогих вариантов. Полностью соответствует описанию указанному у туроператора. Отмечу просторные номера с балконами и самое интересное двумя двух спальными кроватями. Место достаточно не только для двоих но и семье с детьми. Кровати удобные полотенца постель в хорошем состоянии к тому же постельное меняли через день ну и уборка качественная и ежедневно. Бесплатный сейф приносят бесплатно водичку. Правда понемногу по 0.33 на человека но в целом это не проблема. Отель стоит в удобном месте. Недалеко в обе стороны от отеля два торговых центра. Так что прикупить все необходимое можно бес проблем. Да еще и находится в проулочке что избавляет от шумного движения центра. Есть даже скромный дворик где можно посидеть на лавочке и есть бассейн правда скромных размеров да и по качеству воды в нем ничего не скажу мы купаться в него не ходили. До пляжа прогулочным шагом минут шесть. По дороге ресторанчики магазинчики. Есть и свой спа дорогущий так что массаж дешевле сделать в салонах на улице. Думаю для многих будет важным то что в отеле нет русскоговорящего персонала. В целом понимают основные базовые фразы нам этого было достаточно да они на английском неплохо понимают и изьясняются. Мы все нюансы знали уже при покупке тура. Нам вообще оказалось легко выбрать отель. У нас были включены завтраки. Достаточно большое разнообразие. Супы, яичници, сухие завтраки, сыр колбаски. Мюсли, хлопья. Пять видов фруктов. Ну это так вскользь) Одних видов супа больше пяти видов. По вкусу найдете чем позавтракать. Единственное что на завтрак лучше ходить по раньше. После семи часов привозят китаецев. Становится шумновато. Ну кого шум не напрягает не вижу ничего страшного) Мы отелем очень довольны.
аватар dmkarn
отдыхали 4.09. 17-16.09. 17, брали 2 двухместных номера с завтраками. По приезду заселили в течении 2х минут, номера 309 и 310. В этом отеле все номера с балконами. Номера не новые, но в достаточно приличном состоянии. … Еще ▾ отдыхали 4.09. 17-16.09. 17, брали 2 двухместных номера с завтраками. По приезду заселили в течении 2х минут, номера 309 и 310. В этом отеле все номера с балконами. Номера не новые, но в достаточно приличном состоянии. Включено в стоимость: кондиционер, сейф, минихолодильник. Так-же в номере имелись: телевизор, чайник, фен. Номер достаточно просторный, 2 двухспальные кровати, полноценная ванная. Уборка и замена полотенец ежедневно, постельное белье меняли через день. До пляжа 300 метров, до торгового центра так-же. Завтраки чисто азиатские: суп Фо (рыбный, говядина, курица, свинина чередуются) 2 вида мяса, 3 вида риса, макароны, бекон и сосиски, кальмар и рисовая лапша, нарезка колбасы и сыра. Яйца жарят по вашему желанию: глазунья, омлет или что сами добавите. Зеленый чай и черный кофе, 3 напитка типа юпи, детям мюсли и хлопья. Фрукты: ананас, арбуз, папайя, питайя (сердце дракона). Нарезанные овощи.
Персонал отеля не разговаривает на русском языке - только несколько общих фраз. Отельный гид от Анекса (Ярослав) - крайне необязательная личность - обманывает по экскурсиям, в отеле не бывает, на звонки не отвечает. Все что он рассказывал - чистый обман как по курсу обмена валюты так и по всему остальному (цены в аптеках и магазинах, стоимость экскурсий у сторонних операторов), не слушайте его! Поскольку весь Ньячанг - это одна большая стройка, то начиная с 6 утра уже достаточно шумно, шум прекращается в районе 8-9 часов вечера. Рядом с отелем детский садик поэтому каждое утро вас радуют громкие детские песенки на вьетнамском языке : ) Пляж муниципальный нет ни лежаков ни шезлонгов, песчаный пологий вход в море.
аватар violetdanic
Очень хороший отель. При выборе вариантов приглянулось то что у отеля отличное место расположение. До моря минут пять недалеко несколько торговых центров, плюс рынок. Много кафешек и остального. … Еще ▾ Очень хороший отель. При выборе вариантов приглянулось то что у отеля отличное место расположение. До моря минут пять недалеко несколько торговых центров, плюс рынок. Много кафешек и остального. Еще очень понравились завтраки. Хорошее разнообразие все очень вкусно, много фруктов. Очень понравился как готовят супчик Фо причем пробовали в других местах но в отеле оказался самый вкусный. Единственное это на выходные привозят китайцев. На завтраки народ реально шумный. Но если прийти к половине седьмого их еще нет. Номер в очень хорошем состоянии. Есть бесплатный сейф, в ванной фен. Убирают очень хорошо. Хоть пишут что вокруг стройки шум но если не открывать окна то шум с улицы практически не слышен а ночью тем более. Да и кто сидит там в номерах) Интернет ловит прекрасно хоть скорости и недостаточно чтоб посмотреть фильм с высоким разрешением но для ютуб, соцсетей выложить фотки вполне достаточно. Еще в отеле есть бассейн он конечно скромных размеров но окунутся можно мы при выборе отеля тоже хотели чтоб он был но в итоге даже в нем не разу не искупались за ненадобностью) Тур брали онлайн и это дало возможность существенно сэкономить деньги. Персонал отеля плохо говорит на английском и всего по несколько фраз на русском но это никак ни повлияло на отдых. Люди свою работу знают, всегда улыбаются. Проблем вообще не возникало во время отдыха. Да и если честно мы в отеле почти и не сидели) Отель могу смело рекомендовать парам и для молодежи. Можно и с детьми наверное приехать но тут уж лучше при выборе отеля обращайтесь к профессионалам. Мы довольны! АВ в остальном решать Вам!
аватар radmilaevseenko
Отель по вполне доступной цене с нормальным обслуживанием и условиями. Вся рядом и по тусоваться и море. Наш выбор оказался очень удачным. Номер. Очень понравилось то что не только ежедневная уборка но и смена постельного белья. … Еще ▾ Отель по вполне доступной цене с нормальным обслуживанием и условиями. Вся рядом и по тусоваться и море. Наш выбор оказался очень удачным. Номер. Очень понравилось то что не только ежедневная уборка но и смена постельного белья. Большая удобная кровать. Тихий кондиционер. Вся мебель в хорошем состоянии. Ванная комната норм но фенчик слабенький. Есть даже утюжок и доска для глажки. В отеле имеется даже бассейник правда скромных размеров но все же! Завтраки. Ну скажем с мясом небогато колбаски сосиськи, бекончик. Остальное выбирать есть из чего. Не голодали да и на завтрак сильно много не сьешь нам было более чем достаточно. При подборе отеля особо отметили шаговую доступность к чему только можно и здесь именно так море минут шесть так же само и до торгового центра. Поужинать по обедать мест полно. Пляж ну тут инфы полно в интернете так что про него и писать не стоит. Как для своего класса отель на отлично. Персонал не равнодушный на просьбы реагируют быстро. Считаю хороший вариант для отдыха.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 3 км км до международного аэропорта Нячанг, 32 км до международного аэропорта Камрань.
Описание пляжа В 250 метрах от отеля.

Магазины на территории, прокат мотоциклов, камера хранения, кинотеатр, интернет-уголок (платно), бассейн площадью 72 кв.м с пресной водой, 2 конференц-зала на 60 и 120 мест.

• банкомат
Развлечения и спорт Мини-футбол (платно), мини-гольф (платно), теннисный корт с искусственным покрытием, аренда оборудования и освещение платно.

Номера Deluxe и Superior. Есть семейные номера.

Центральный кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар (платно), 1 бутылка воды на человека бесплатно, гладильная доска и утюг, ванная комната с ванной, фен, халат и тапочки, бесплатный Wi-Fi, балкон (не во всех номерах), уборка в номере: ежедневно, смена белья: два раза в неделю.

Адрес 3 Nguyen Chanh Street, Нячанг, Вьетнам
Телефоны: Телефон: 84 58 3521 333 Факс: 84 58 3527 921