Хорошее отношение цены к качеству!

Написано: 25 июля 2017
Время поездки: 10 — 21 июля 2017
Отель по вполне доступной цене с нормальным обслуживанием и условиями. Вся рядом и по тусоваться и море. Наш выбор оказался очень удачным. Номер. Очень понравилось то что не только ежедневная уборка но и смена постельного белья. Большая удобная кровать. Тихий кондиционер. Вся мебель в хорошем состоянии. Ванная комната норм но фенчик слабенький. Есть даже утюжок и доска для глажки. В отеле имеется даже бассейник правда скромных размеров но все же! Завтраки. Ну скажем с мясом небогато колбаски сосиськи, бекончик. Остальное выбирать есть из чего. Не голодали да и на завтрак сильно много не сьешь нам было более чем достаточно. При подборе отеля особо отметили шаговую доступность к чему только можно и здесь именно так море минут шесть так же само и до торгового центра. Поужинать по обедать мест полно. Пляж ну тут инфы полно в интернете так что про него и писать не стоит. Как для своего класса отель на отлично. Персонал не равнодушный на просьбы реагируют быстро. Считаю хороший вариант для отдыха.