Gm Doc Let Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

Курортный спа-отель GM Doc Let Beach расположен рядом с пляжем. Состоит из 6 корпусов, построен в 2014 году, отремонтирован в 2015 году.Подробнее →
аватар TataOlga
 •  ездил(а) 1 год назад
Как только переступили порог своего номера очень расстроились, номер очень грязный, на полу волосы. Кровать и подушки жесткие, спать не возможно. Провели одну ночь, толком не спали, по мимо всего еще сильно гудел холодильник. … Еще ▾ Как только переступили порог своего номера очень расстроились, номер очень грязный, на полу волосы. Кровать и подушки жесткие, спать не возможно. Провели одну ночь, толком не спали, по мимо всего еще сильно гудел холодильник. Ванна старая, неприятно в ней мыться. Это то что касается номера. Вечером пошли на ужин заказали еду по меню, ждали более 40 минут, но так весь заказ не дождались, а то что принесли было совсем не вкусно. Пиво вроде ничего, но местное вино это ужас как спирт разбавленный, так что о напитках позаботьтесь заранее. Завтрак тоже разочаровал в номер ушли голодные. Поесть можно в кафе возле отеля, но и то оно одно. И рядом небольшой магазинчик и все что там есть по близости. Нам еще не повезло, мы попали во время местных праздников, были местные жители, они очень шумные громкие. Но поседний капелей стал утренний гость, огромный таракан, который капашился в шлепках. Мы быстро собрали вещи и сьехали с отеля. За оставшиеся 6 дней нам отказались вернуть оплату. Если вы хотите отдохнуть хорошо во Вьетнаме, то выбирайте только не этот отель.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 56 км до международного аэропорта Камрань.
Описание пляжа Частная зона перед отелем.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, 2 конференц-зала.

• бизнес-центр
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Караоке, библиотека.

В отеле 98 двухместных номеров и люксов. Есть люкс для новобрачных.

Мини-бар, кондиционер, электрический чайник, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, телефон, ванная комната с ванной, туалетно-косметические принадлежности, тапочки, фен, бесплатный Wi-fi, пролотенца для бассейна/пляжа.

Адрес 277 Le Hong Phong, Ninh Thủy, Doc Let, Khánh Hòa, Вьетнам
Телефоны: 84 58352 4468