погода во вьетнаме

14 января 2015 Время поездки: с 08 января 2015 по 21 января 2015
Репутация: +19

Здравствуйте, никогда не писала отзывов, негативного стараюсь на отдыхе не замечать, а все хорошее сами увидите, но сегодня решилась. Хочу написать о погоде во вьетнаме (нячанг) в январе: если вы хотите пляжного отдыха, то вам не нужно ехать во вьетнам. . поясню, тур оператор рассказал нам, что в январе во вьетнаме самый хороший сезон (сезон дождей уже закончился) и погода +27 и воды и воздуха, так вот это не так: мы приехали 5 января было +26 и при этом три дня лил тропический дождь сопровождаемый сильным ветром, затем дожди кончились и температура начала опускаться, а ветер усиливаться и холодать, сейчас 8 часов вечера нашего седьмого дня в нячанге, точнее отель на острове Хон Там (место само по себе прекрасное в другое время года наверное), температура на улице +13 с сильным непрекращающимся ветром с севера. . Местные жители говорят, что это характерная погода для января. . Люди на завтрак и ужин приходят в куртках. .