Balcony Nha Trang Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.810
на основе
2 отзывов
9.8 Номер
9.8 Сервис
9.8 Чистота
6.9 Питание
9.8 Инфраструктура
Отель расположен через дорогу от пляжа на курорте Нья Чанг. С балкона всех номеров отеля открывается вид на город или на море.Подробнее →
аватар Luina
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 9.0
Купили тур в этот отель и честно говоря, сомневались. Отель находится на 1 линии, внутри квартала и это +, т. к шум от проезжающего транспорта вообще не слышно. Персонал на ресепшн по русски не говорит, а их английский я плохо понимала. … Еще ▾ Купили тур в этот отель и честно говоря, сомневались. Отель находится на 1 линии, внутри квартала и это +, т. к шум от проезжающего транспорта вообще не слышно. Персонал на ресепшн по русски не говорит, а их английский я плохо понимала. Просите включать гугл-транслейт. Номер был на 10 этаже. Комната большая, светлая и чистая. Убирают в номерах на совесть, очень чисто, используют какие-то освежители. Белье белое, меняют его раз в 3 дня, полотенце можно менять по мере надобности. Каждый день девочки докладывают 2 бутылки воды, 2 пакетика кофе и 2 пакетика зеленого чая, туалетную бумагу, 2 геля для душа и шампуня. Есть электрический чай и маленький холодильник, которые работают только при наличии карточки -ключа в " кармане". В связи с чем еда которую мы приносили с собой портилась в наше отсутствие. Один из туристов подсказал, что надо взять запасной электронный ключ на ресепшн, и пусть он постоянно стоит в кармашке, тогда и холодильник будет работать постоянно. Мы так и сделали, но холодильник еле холодил. Вода в номере была постоянно, напор отличный. В отеле 2 лифта. Персонал улыбчивый, доброжелательный, по первому обращению сразу все выполняют. Периодически за уборку оставляла чаевые по 1 доллару ( убирали тщательно не зависимо оставляла я им чаевые или нет)Телевизор современный, но русских каналов мы не нашли Завтрак в отеле был скромным ( кофе, чай, мармелад и сливочное масло в упаковке на 1 человека, 2-3 салата, суп вьетнамски с мясом свинины, жарят яичницу и нарезанный какой-то фрукт, каждый день разный.. Море через дорогу, пляж классный, можно взять шезлонги и зонтик на целый день около 300 руб, если нет желания можно рядом постелить коврик на песке или полотенце. Рядом с отелем множество кафешек, магазинов, массажных салонов. Напротив отеля 2 постирочные, цена около 1 дол кг. В течении 3 часов ваши вещи будут постираны.. Отель высотный, 20 этажей, но народу было очень мало, в коридоре на этаже и в холле ресепшн тихо. Отель мне так понравился, что с мужем мы опять планируем поездку в этот отель!!! Персоналу "Бэлкони" огромное спасибо, за то, что делали свою работу на отлично, из-за чего наш первый отпуск во Вьетнам запомнится надолго!!
аватар Helen48
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
BALKONI OTEL NA TRANG НОВЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ - чистый, номера лучше всего брать на верхних этажах И вид лучше и шума меньше. Бассейн наверху очень хорош.. ПЕРСОНАЛ великолепный, дружелюбный, ответственный и внимательный У нас было трое детей. … Еще ▾ BALKONI OTEL NA TRANG

НОВЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ - чистый, номера лучше всего брать на верхних этажах И вид лучше и шума меньше.
Бассейн наверху очень хорош..
ПЕРСОНАЛ великолепный, дружелюбный, ответственный и внимательный
У нас было трое детей.. и не смотря на сложности в питании – каждый находил, что поесть – были фрукты и соки, Место на балконе и на крыше и в бассейне – прекрасно для отдыха и приятно там приятно провести семейный вечер
Небольшие проблемы с вай фаем, но они решаемы на ресепции – 2 компьютера. Отель в переулке – где тихо в 5 минутах ходьбы не плохой ресторанчик – МОРЯЧОК – ели днем комплексные обеды со скидкой в 40% вкусно – дети ничего не оставляли на тарелках.
Фрукты покупали у местных с тележек – не дорого и не дешево. Пляж в 50 метрах. Одно плохо, что дорога безумным движением.
С детьми особо не погуляешь, но мы пару раз ходили в Европейский квартал. Покупать подарки, сувениры, кое что из одежды. Нашли в интернете ссылку на пару полезных магазинов: детской одежды на 2й линии, напротив отеля Галина. Че одан прикупили в магазине Владивосток. Кстати рядом с ним купили ром разливной. Случайно шли по улицы и нашли магазин специй и оказалось, что это тот самый Vietfarm. О котором мы нашли отзывы положительные. Купили, много чая родным на подарки, орехи, но особо порадовали специи. Мы не кофеманы, но выбор отличный кофе. Продавцы русские, очень хорошо консультируют, без принуждения. Нам дали еще и советы полезные куда сходить с детьми, как найти театр, и где пить соки – кстати все у них там в конце 3й линии рядом.

Отдыхом, отелем, едой, довольны,


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопады Бахо
Оценка 10.0
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель расположен через дорогу от пляжа на курорте Нья Чанг. С балкона всех номеров отеля открывается вид на город или на море.

Расположение 35 км от аэропорта Камрань. 800 м от Центра парусного спорта Вьетнама и Парусного клуба.
Описание пляжа Пляж через дорогу.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 88 номеров.

В номерах

Балкон, кондиционер, мини-бар, электрочайник, бесплатная бутилированная вода, спутниковое/кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном, фен, прямой телефон.

Адрес 98B/13 Tran Phu St., Loc Tho Ward., Nha Trang City
Телефоны: (+84) 058 388 6789
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).