Balcony Nha Trang Hotel 3*– Отзывы

ВьетнамНья Чанг Балкони Нья Чанг Хотел,Balkony Hotel
Отель расположен через дорогу от пляжа на курорте Нья Чанг. С балкона всех номеров отеля открывается вид на город или на море. Подробнее →
аватар Helen48
Helen48  •  ездил(а) 3 месяца назад
BALKONI OTEL NA TRANG НОВЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ - чистый, номера лучше всего брать на верхних этажах И вид лучше и шума меньше. Бассейн наверху очень хорош.. ПЕРСОНАЛ великолепный, дружелюбный, ответственный и внимательный У нас было трое детей. … Еще ▾ BALKONI OTEL NA TRANG

Бассейн наверху очень хорош..
ПЕРСОНАЛ великолепный, дружелюбный, ответственный и внимательный
У нас было трое детей.. и не смотря на сложности в питании – каждый находил, что поесть – были фрукты и соки, Место на балконе и на крыше и в бассейне – прекрасно для отдыха и приятно там приятно провести семейный вечер
Небольшие проблемы с вай фаем, но они решаемы на ресепции – 2 компьютера. Отель в переулке – где тихо в 5 минутах ходьбы не плохой ресторанчик – МОРЯЧОК – ели днем комплексные обеды со скидкой в 40% вкусно – дети ничего не оставляли на тарелках.
Фрукты покупали у местных с тележек – не дорого и не дешево. Пляж в 50 метрах. Одно плохо, что дорога безумным движением.
С детьми особо не погуляешь, но мы пару раз ходили в Европейский квартал. Покупать подарки, сувениры, кое что из одежды. Нашли в интернете ссылку на пару полезных магазинов: детской одежды на 2й линии, напротив отеля Галина. Че одан прикупили в магазине Владивосток. Кстати рядом с ним купили ром разливной. Случайно шли по улицы и нашли магазин специй и оказалось, что это тот самый Vietfarm. О котором мы нашли отзывы положительные. Купили, много чая родным на подарки, орехи, но особо порадовали специи. Мы не кофеманы, но выбор отличный кофе. Продавцы русские, очень хорошо консультируют, без принуждения. Нам дали еще и советы полезные куда сходить с детьми, как найти театр, и где пить соки – кстати все у них там в конце 3й линии рядом.

Отдыхом, отелем, едой, довольны,
Тямские башни По-Нагар
Вьетнам, Нья Чанг
Архитектура, История, Религия

Расположение 35 км от аэропорта Камрань. 800 м от Центра парусного спорта Вьетнама и Парусного клуба.
Описание пляжа Пляж через дорогу.

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• химчистка
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 88 номеров.

Балкон, кондиционер, мини-бар, электрочайник, бесплатная бутилированная вода, спутниковое/кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном, фен, прямой телефон.

Адрес 98B/13 Tran Phu St., Loc Tho Ward., Nha Trang City
Телефоны: (+84) 058 388 6789