Wild Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
Отель Wild Beach Resort & Spa представляет собой комплекс коттеджей, бунгало и вилл, построенных в традиционном вьетнамском стиле, находится на берегу деревни Ninh Hoa в северо-восточной части Нья Чанг. Площадь отеля составляет 5 гектар, окружен прекрасными горными пейзажами, тропическими садами и собственным пляжем с мягким, белым песком.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Пляж замечательный - большой, чистый! Бассейн хороший. Здесь тихое спокойное место. Для тех, кому нужен полный релакс. Для поклонников активного отдыха на территории отеля имеется центр водных видов спорта, где каждый желающий пробует свои силы в катании на водных лыжах или виндсерфинге, кроме того есть поле для игры в мини-гольф и площадка с пляжным волейболом. … Еще ▾ Пляж замечательный - большой, чистый! Бассейн хороший. Здесь тихое спокойное место. Для тех, кому нужен полный релакс. Для поклонников активного отдыха на территории отеля имеется центр водных видов спорта, где каждый желающий пробует свои силы в катании на водных лыжах или виндсерфинге, кроме того есть поле для игры в мини-гольф и площадка с пляжным волейболом. В спа-салоне предлагается большой выбор различных видов массажа и косметических процедур по уходу за лицом, волосами и телом с использованием натуральной вьетнамской косметики. В общем про отель скажу-супер красивое и уютное место
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Поехали в этот отель от пегаса - на сайте пегаса было описание: тренажерный зал, открытая и закрытая детские игровые зоны, гольф, теннисный корт, мини-футбол - ничего этого там НЕТ! Обидно, обманули( 55 км от нячанга, казалось бы ерунда, но движение во Вьетнаме размеренное (суровость законов не позволяет ехать лбольше 80 км/час) - поэтому в одну сторону придется ехать 1. … Еще ▾ Поехали в этот отель от пегаса - на сайте пегаса было описание: тренажерный зал, открытая и закрытая детские игровые зоны, гольф, теннисный корт, мини-футбол - ничего этого там НЕТ! Обидно, обманули( 55 км от нячанга, казалось бы ерунда, но движение во Вьетнаме размеренное (суровость законов не позволяет ехать лбольше 80 км/час) - поэтому в одну сторону придется ехать 1.5 часа! Развлечений никаких нет. Меню в ресторане скромное и ОЧ дорого (цены в 3 раза завышены по сравнению с Нячангом + взимается 10% НДС + 5% за ослуживание - вобщем нескрываемое воровство! ) Персонал не говорит по-английски, по-русски тем более - оч тяжело! Ну и о хорошем - большая территория, бунгала в эко-стиле, отель вписан в природный ландшафт, полное единение с природой, транспорт мимо практически не ездит, шум моря и собственный чистый пляж, огороженный с обеих сторон (горы/камни), песочек мелкий как мука, дно пологое. Нам хватило 3 дня, что бы отдохнуть от цивилизации и наскучить еда из ресторана. Сьездили в Нячанг, съняли там номер на 5 дней - такси нам предоставили на ресепшене (конечно же за двойной тариф(( Пожив в Нячанге, с радостью вернулись обратно - тишина, просторный домик, чистый безлюдный пляж - это все таки круто! ! Но чувствовали себя в дали от цивилизации словно заложники этого отеля. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Это просто рай на земле. Место изумительное. Только вот пара недостатков всё же есть. Никакой свободы в выборе пищи кроме меню ресторана отеля, либо 55 км до ближайшего ресторана в НьяЧанге. … Еще ▾ Это просто рай на земле. Место изумительное. Только вот пара недостатков всё же есть. Никакой свободы в выборе пищи кроме меню ресторана отеля, либо 55 км до ближайшего ресторана в НьяЧанге. Не катит. Унизительная процедура выпрашивания йогурта по утрам на завтрак. После любого из трех вариантов завтрака хотелось сделать аварийный сброс съеденного. А в остальнм вообще здорово. Тишина и покой. Полное уединение. Мы с супругой были там вообще вдвоем несколько суток! Больше 6 не выдержали просто и умотали назад в НьяЧанг. Но это здорово! Такие места должны быть для полного счастья.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопады Бахо
Оценка 10.0
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель Wild Beach Resort & Spa представляет собой комплекс коттеджей, бунгало и вилл, построенных в традиционном вьетнамском стиле, находится на берегу деревни Ninh Hoa в северо-восточной части Нья Чанг. Площадь отеля составляет 5 гектар, окружен прекрасными горными пейзажами, тропическими садами и собственным пляжем с мягким, белым песком.

Расположение Отель расположен в поселке Нинь Фуок, в 40 минутах езды от Ньячанга
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

- Офис продажи авиабилетов

- Экскурсионное бюро

- Фитнесс центр

- Бизнес центр (факс, интернет, конференц зал)

- Массажный салон

- Камера хранения багажа

- Ресепшн 24ч.

- Пункт обмена валюты

- Служба доставки в номер

- Автомобильная парковка

- Аренда автомобилей

- Стирка и глажка белья

- Прокат велосипедов

- настольный теннис

- снокерлинг

- виндсерфинг

- бадминтон

- пляжный волейбол

- Услуги няни

- Ресторан.

Описание номеров

Типы номеров:

- SEA ROCK (одноместный/двухместный)

- SEA VIEW (одноместный/двухместный)

- OCEAN SUITE (одноместный/двухместный)

- BEACH POOL BUNGALOW (трехместный/четырехместный)

- BEACH POOL VILLA (трехместный/четырехместный)

В номерах

- кондиционер

- вентилятор

- телевизор

- оборудование для приготовления чая и кофе.

Адрес Ninh Phuoc Village, Ninh Hoa District, Khanh Hoa Province, Vietnam
Телефоны: Телефон: +84 58 622694
Факс: +84 58 622691
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).