Прекрастное место для удаленной работы и семейного отдыха

Написано: 24 ноября 2014
Время поездки: 1 — 7 ноября 2014
5.0
Отдыхаю в этом прекрастном месте уже 3-ю неделю. На днях хочу продлить визу, и остаться еще на три месяца. По Азии путишествую и живу в разных местах уже более трех месяцев. Но, здесь решил основательно сотановиться, наслаждаясь тишиной , прекрасной природой и душевной обстановкой. В отеле имееться Тенисный корт, что для меня очень важно ), Развлекаемся там ежедневно, большой басеин, бары, спа, и множество приспособлений для уютного отдыха. Так же радуют себя кафе свежими морепродуктами, Заезжали в город, недалеко от Отеля, есть рынок. Можно присмотреть себе не дорогие шмотки. А так же попробовать местной стряпни, которая колоритная и очень вкусная. Если не захочеться уезжать далеко в город, а захочеться опробовать местных лакомств из море продуктов, нелалеко от кафе есть две забегаловки. Кафе у & quot; Сани& quot; , И & quot; Кафе& quot; у тына. По ценам у обоих одинаково. Но, душевнее для семьи, кафе у Сани, да и еще если вы их клиенты. Дают покататься по морю на скутерах бесплатно : ) Так что они меня взяли. Своей ориетацией на клиента. Но, бары лучше в отеле. Больше выбора. Хорошего отдыха. Приятных впечатлений.