Отличный отель, хочется вернуться

Написано: 30 октября 2014
Время поездки: 21 — 31 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Еда разнообразная и на завтрак и на ужин - приятно удивились. Автобус бесплатный до города 4 раза в неделю - это было удобно. Пляж чистый, вода прозрачная, в отличии от пляжей в НьяЧанге. Хороший бассейн.
Далеко до города, но если вы не любитель ночных тусовок, то это великолепное место. Там прекрасные рассветы. . это просто чудо!
Рядом с отелем, у Тэна, можно купить фрукты (цена как в НьяЧанге), вино, пиво, ром, сигареты - цена немного выше, чем в супермаркете в городе, но не критично (вино - 75тыс. донгов, в магазине 45т. д. , пиво - 15т. д, в городе - 9т. д. ), просто поесть (готовят морепродукты) - это очень дешево, вкусно.
Доехав на бесплатном автобусе до НьяЧанга, можно обойти все его достопримечательности пешком. Это интересно, сразу и город посмотрите, мы воспользовались навигатором на телефоне и всё нашли. Также просто можно съездить в Winpearl, оттуда до отеля White Sand Doclet 600 тыс донгов, можно с кем-то скооперироваться-будет по 300 донгов.

Можно ездить на экскурсии из отеля через Антона (вьетнамец, по-русски говорит достаточно сносно (очень старается), цены на экскурсии у него в разы ниже, чем у Пегаса, он ответственный, милый человек), его контакты: 0.6789 0.08, с российской карты +84.6789 0.08, e-m: antonvietnam42@gmail. com, также можно взять его контакты у Тэна.
Рекомендуем White Sand Doclet, очень хочется вернуться туда.
Были в июле, 2014г.