Уютный отель с чистым пляжем.

Написано: 23 марта 2017
Время поездки: 9 — 22 февраля 2017
Прилетели на отдых вдвоём с мужем. Во Вьетнаме мы были впервые и не разочаровались. Впечатлений масса и все только положительные. Но обо всём по порядку. Перелёт прошёл обычно и без проблем. Сам отель находится севернее от центра Нячанга. От этого сплошные плюсы. В первую очередь намного тише, чем в центре, очень чистый пляж и само море. Пляж находится от отеля метрах в 50, но лежаки чуть дальше по пляжу метров через 100-150. Полотенца и лежаки по карте от отеля и платить ничего не надо. С погодой нам повезло. Валялись под пальмами почти всё время, но иногда не хватало лежаков, и мы просто лежали на полотенцах, прямо на песке, прогревали косточки. Встретили нас очень радушно, угостили холодным и вкусным чаем, и заселили раньше положенных 14 часов. Отель выбирали по принципу: тихий, спокойный, море рядом. Все наши критерии совпали, и даже больше. Номер советую брать верхние этажи. Вид из окна на море отличный, только нет балкона, но расстроились мы не сильно. В номере нас ждал презент из фруктов, приятно ). Номера чистые. Шампуньки, гельки, зубная паста, разные мелочи, чай кофе. Напоминать не приходилось. К уборке тоже никаких претензий. И пыль протирали, и полы мыли на 5. В номере есть и мини-бар, но он платный. В день заселения дали пару бутылок воды. Завтраки отменные. Довольно неплохой шведский стол. Стандартная разновидность яиц во всех исполнениях, сосиски, различные нарезки, салаты, йогурты разные, неизменный суп Фо, чаи и кофе, соки, несколько видов выпечки, фрукты на любой вкус. Два дня в неделю на 15 этаже шикарные гриль-вечеринки! Свои мангалы и большой выбор ингредиентов для него. Морепродукты, мясо и курица. В общем, с едой проблем никаких. Рядом с отелем кафешка « У Лёши». Цены адекватные и кормят вкусно. Минутах в 15, есть не большой рыночек. Цены не высокие, но поторговаться стоит. Несколько раз ходили в сад камней, он находиться почти рядом. Если вы отдыхаете с детьми, то советую побывать на острове развлечений Винперл. В общем, от отеля Nha Trang, и от самой поездки остались в восторге. Думаю, что во Вьетнаме побываем ещё не раз.