Хороши отель за доступную цену!

Написано: 19 октября 2016
Время поездки: 16 — 28 сентября 2016
Расположение хоть и северная часть но инфраструктура развитая. Рядом полно кафешек магазинчиков недалеко рынок. Покупать безделушки лучше на улице а не на рынке и тем более рядом с отелем цены ниже. Для клубных тусовок придется ехать в центр туда можно добраться на автобусе но мы брали такси они всегда крутятся возле отеля. Мы упор сделали на пляж он и рядом с отелем и чистый. Да и людей немного. Шезлонги и зонтики и даже спасатели в наличии) Вода чистая. Вход в воду удобный. Мы ездили на южный пляж там грязнее и народа больше. Так что с пляжем нам повезло. В отеле есть полу крытый бассейн в нем мы всего пару раз купались. Он чистый но не вижу смысла чтоб приехать и сидеть в отеле в этой стране. Да есть и спортзал и спа но платно делали массаж так на четверочку. Брали велосипеды на прокат. Еще посетили рыбацкую улочку. Брали разные экскурсии прям в отеле. Возможно немного переплатили но нам было так спокойней. Цена качество в отеле соответствует. В отеле можно поменять валюту причем по нармальному курсу. Да и кушали в отельном ресторане тоже цены не слишком завышены. У нас были включены завтраки так вот тут готовят вкусно и сытно не на чем не экономят ничего не заканчивается. Завтраки блюда из яиц, блины, фрукты соки чаи и кофе. В общем ничего особенного но для завтрака достаточно. Бекон нарезки и даже один раз были голубцы) Пару раз ужинали и обедали в ресторане отеля их там два. Блюда и азиатской и европейской кухни готовят хорошо и качество обслуживание нормальное. Посуду моют тоже хорошо все чистенько и аккуратненько. Но в основном кушали в кафешках особенно понравилось но рыбацкой улочке и кафе Москва. Ну и номер тут все нормально во всем даже убирают хорошо. Мебель добротная, электроника исправная плюс бесплатный сейф. Если не смотреть на мелочи типа плохого шампуня. Причем пополнения набора для ванной ежедневное. Выбором довольны поэтому смело рекомендую!