Отличный отель в Нячанге

Написано: 4 сентября 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2016
Отель очень удобно располагается прямо в & quot; сердце& quot; Нячанга. До моря всего метров 100 - не больше. Достаточно тихое место, здесь нет шумной уличной торговли. Рядом множество ресторанов по вменяемым ценам, так что вкусно покушать не составит труда для поиска! Мне понравились завтраки в отеле, а какой кофе они предлагают по утрам!! ! ! Наше & quot; родное& quot; кофе по вкусу даже рядом & quot; не валялось& quot; . Номера в отеле разные, у меня был стандарт. Для такой категории, скажу я вам, очень даже приличненько! Постоянная смена белья и уборка. Вай фай просто замечательный, пока отдыхал - никаких сбоев, даже работал иной раз. Ночью интернет не проверял )))) было не до этого! Для тех, кому также нет желания проверять ночной вай фай - могу посоветовать ночной клуб & quot; Зима& quot; . Прикольное и увеселительное заведение - можно выпить, потанцевать, попеть в караоке! Персонал на ресепшне всегда улыбчивый и коммуникабельный! ! ! Раз случайно повесили дырявое полотенце. ну, думаю, надо бы сказать то на стойке регистрации, а то еще вычтут за дырку при выселении. Сказал, они посмотрели и спрашивают - & quot; Мы этим вам доставили неудобства? & quot; & quot; Конечно - говорю, я чуть палец не сломал, когда он в дырку попал))))& quot; В общем я не настаивал - но бутылку пива из ресторана мне подкинули за неудобство))) Вот такой веселый и дружный персонал в отеле! Когда подошло время уезжать, то возник вопрос о подаркам несметному количеству родственников.... Недалеко от отеля есть базар - то ли он ночной, то ли нет. Но вот покупать там сувенирчики можно, лишь скинув цену процентов так на 50! Я так одного продавца & quot; трамбовал& quot; 2 дня - согласился! ! ! Кофе и чай там брать не рекомендую - я взял, попробовал, ерунда полная (ни вкуса, ни запаха нет) Брал чай и кофе у Вина - это кофейный магазинчик слева в 10 метрах от отеля. Он там и для дегустации сразу заваривает. По отелю только плюсы! ! ! Минусов не нашел, да и не искал в общем то! Хорошая страна, есть, что посмотреть, море замечательное и отель просто супер! Рекомендую!