Sheraton Nha Trang Hotel and Spa 4*– Отзывы

ВьетнамНья Чанг Шератон Нья Чанг Отель энд Спа
Sheraton Nha Trang – роскошный отельный комплекс международного уровня с красивым песчаным пляжем и лазурными водами океана. Отель идеально подойдет для любителей водных развлечений и активных видов спорта, а также порадует всех, кто ценит высокий уровень сервиса и безупречное оформление номеров. Подробнее →
аватар olga.arshaninowa
olga.arshaninowa  •  ездил(а) 3 месяца назад
Хорошая пятерка так я в общем могу сказать про этот отель. Сразу хочу поднять проблему местного пляжа это то ч то к нему нужно идти через дорогу с бешенным движением. В отеле своим гостям помогли решить эту проблему специальный человек на переходе поможет вам перейти дорогу. … Еще ▾ Хорошая пятерка так я в общем могу сказать про этот отель. Сразу хочу поднять проблему местного пляжа это то ч то к нему нужно идти через дорогу с бешенным движением. В отеле своим гостям помогли решить эту проблему специальный человек на переходе поможет вам перейти дорогу. На пляже есть лежаки но их маловато зато заранее никто не занимает. Есть кран при входе в отель чтоб обмыть ноги. Плюс в отеле отличный бассейн с панорамным видом и новыми лежаками. Очень хорошо окунутся после обеда. Еще очень понравился фитнес центр. SPA-центр тоже на пятерку пусть и дороговато. Но массаж супер! Есть джакузи. В отеле есть пункт обмена валют, несколько магазинчиков. Номер достаточно просторный мебель качественная. Ванная комната не очень большая но аккуратная и удобная. Есть кофеварка и чайник и конечно к ним чай кофе и прочее все регулярно пополняли. В ванной так же. Уборка отличная одна проблема у них какой то запутанный график уборки но это никак не мешало. Персонал отличный вежливые услужливые и главное никто ничего не возьмет оставляли вещи в номере даже драгоценности ничего не тронули ничего не пропало. На ресепшене русско говорящий представитель помогут с чем угодно даже посоветовали где что посетить куда прогуляться. И время сэкономили тур купили минут за пятнадцать. Из питания мы брали только завтраки во первых посчитали что так будет нам удобней да и очень хотелось местной экзотики по местным ресторанчикам. Но прогадали в отеле кормят очень вкусно завтраки разнообразные все что ели перечислять не хочу в общем вкусно много и свеженькое. Мы очень довольны что послушались совета и выбрали именно этот прекрасный отель рекомендую всем!
аватар 21222379
Отель находится в двух минутах от пляжа (пляж, через дорогу), на центральной улице. Заселение в отеле проходит быстро, есть большой плюс - это русскоговорящий персонал. Номера есть как для курящих, так и для не курящих. … Еще ▾ Отель находится в двух минутах от пляжа (пляж, через дорогу), на центральной улице.
Заселение в отеле проходит быстро, есть большой плюс - это русскоговорящий персонал. Номера есть как для курящих, так и для не курящих. Номера достаточно просторные, уборка номера ежедневно. Есть огромный спортзал, отличный ресторан, и бассейн.
Персонал отеля доброжелателен и очень исполнителен. Если буду отдыхать во Вьетнаме еще раз, обязательно остановлюсь только в этом отеле.
Тямские башни По-Нагар
Вьетнам, Нья Чанг
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в Nha Trang. Ряодм с Tram Huong Tower, Yersin Museum и H&T Embroidery Picture Gallery. Международный аэропорт Cam Ranh находится в получасе езды от отеля.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

бальный зал; 11 конференц-залов; бизнес-центр; 3 ресторана, 3 бара; автостоянка; комната для хранения багажа; пункт обмена валюты; магазин подарков; химчистка; прачечная; косметический салон; доступ в Интернет; сауна; турецкая баня; Spa; открытый бассейн; джакузи.

В отеле 284 номерам (Superior, Suites, Executive).

балкон; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; радио; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес 26-28 Tran Phu Street Nha Trang City Vietnam
Телефоны: +84 58 388-00-00 +84 58 388-22-22