Sheraton Nha Trang Hotel & Spa 5*– Отзывы

Sheraton Nha Trang асположен в городе Нячанг, на берегу, через дорогу от пляжа, в одной из основных турзон, рядом с торговым центром Nha Trang Center, в 45 мин. езды от аэропорта Камрань. Открытие состоялось в 2010 г., последняя реновация проводилась в 2016 году. Этот отель подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар olga.arshaninowa
Хорошая пятерка так я в общем могу сказать про этот отель. Сразу хочу поднять проблему местного пляжа это то ч то к нему нужно идти через дорогу с бешенным движением. В отеле своим гостям помогли решить эту проблему специальный человек на переходе поможет вам перейти дорогу. … Еще ▾ Хорошая пятерка так я в общем могу сказать про этот отель. Сразу хочу поднять проблему местного пляжа это то ч то к нему нужно идти через дорогу с бешенным движением. В отеле своим гостям помогли решить эту проблему специальный человек на переходе поможет вам перейти дорогу. На пляже есть лежаки но их маловато зато заранее никто не занимает. Есть кран при входе в отель чтоб обмыть ноги. Плюс в отеле отличный бассейн с панорамным видом и новыми лежаками. Очень хорошо окунутся после обеда. Еще очень понравился фитнес центр. SPA-центр тоже на пятерку пусть и дороговато. Но массаж супер! Есть джакузи. В отеле есть пункт обмена валют, несколько магазинчиков. Номер достаточно просторный мебель качественная. Ванная комната не очень большая но аккуратная и удобная. Есть кофеварка и чайник и конечно к ним чай кофе и прочее все регулярно пополняли. В ванной так же. Уборка отличная одна проблема у них какой то запутанный график уборки но это никак не мешало. Персонал отличный вежливые услужливые и главное никто ничего не возьмет оставляли вещи в номере даже драгоценности ничего не тронули ничего не пропало. На ресепшене русско говорящий представитель помогут с чем угодно даже посоветовали где что посетить куда прогуляться. И время сэкономили тур купили минут за пятнадцать. Из питания мы брали только завтраки во первых посчитали что так будет нам удобней да и очень хотелось местной экзотики по местным ресторанчикам. Но прогадали в отеле кормят очень вкусно завтраки разнообразные все что ели перечислять не хочу в общем вкусно много и свеженькое. Мы очень довольны что послушались совета и выбрали именно этот прекрасный отель рекомендую всем!
аватар 21222379
Отель находится в двух минутах от пляжа (пляж, через дорогу), на центральной улице. Заселение в отеле проходит быстро, есть большой плюс - это русскоговорящий персонал. Номера есть как для курящих, так и для не курящих. … Еще ▾ Отель находится в двух минутах от пляжа (пляж, через дорогу), на центральной улице.
Заселение в отеле проходит быстро, есть большой плюс - это русскоговорящий персонал. Номера есть как для курящих, так и для не курящих. Номера достаточно просторные, уборка номера ежедневно. Есть огромный спортзал, отличный ресторан, и бассейн.
Персонал отеля доброжелателен и очень исполнителен. Если буду отдыхать во Вьетнаме еще раз, обязательно остановлюсь только в этом отеле.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта Камрань (Cam Ranh).
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.

Открытый бассейн со специальным спуском для гостей с ограниченными возможностями (294 кв. м), терраса для загара, ресторан Steam n Spice (азиатская кухня), ресторан Toastina (итальянская кухня), ресторан Feast (интернациональная кухня), клубный бар Altitude, бар Connexions, винный бар, 8 конференц-залов (макс. вместительность 200 человек), круглосуточная стойка регистрации.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Крытый бассейн, игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт Интернет-кафе, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • дайвинг

Категории номеров: Deluxe King Guest room, Club Twin Club, Two Bedroom Apartment Club, Deluxe Twin Guest room, Club Premium King, Presidential Suite, Premium Deluxe King, Two Bedroom Penthouse.

Собственная ванная комната, душ/ванна, халат, тапочки, фен, центральный кондиционер, сейф (бесплатно), спутниковое ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе.

Адрес 26-28 Tran Phu , Нячанг, Вьетнам.
Телефоны: +84 2583880000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.