Хороший отель и цена адекватная!

Написано: 7 сентября 2016
Время поездки: 10 — 22 августа 2016
Начну с того что отель очень удобно расположен недалеко пляж и до центра добраться не проблема. Рядышком с отелем есть кафе и рестораны готовят вкусно и по цене нормально. Особенно понравилось кафе у кости. В отеле превосходные завтраки готовят вкусно и все свежее. Выбор блюд невелик но основное все есть. Ужинать так же предпочитали в ресторане отеля. У них вполне доступные цены и хорошее обслуживание. А еще очень порадовало что во многих кафе ресторанах есть русско язычное меню. Пляж рядом но все же мы предпочитали ходить на пляж поближе к парку горького. Пляж чистый. Но жаль что нет душевых кабинок. В остальном все хорошо. Номер где мы проживали просторный но вид на море портил соседний отель хотя мы и знали что так будет. Зато на верху отеля есть бассейн. Когда мы отдыхали бассейн был чистый раза четыре купались в нем. Персонал в отеле умничьки работают на пять с плюсом к уборке претензий нет. Всегда старались помочь и подсказать. В номере где нас поселили была хорошая мебель. Дизайн номера просторный и в тоже время аккуратный. Постоянно обновляли чайно кофейный набор и все пренадлежности для ванной комнаты. Кондиционер работал исправно. Интернет слабенький но для вайбера хватало. А вот менять деньги в отеле невыгодно. Еще можно взять в прокат велосипед и покататься по округе правда правила движения местных мы так и не поняли их походу вообще нет) Если ищите недорогой вариант проживания с нормальными условиями то вам сюда! Надеюсь мой отзыв будет кому ни будь полезен!