Oriole Hotel & Spa 2*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Нячанга
Отель расположен в центральном прибрежном городе Нячанге.Подробнее →
Либо бардак (в плане размещения гостей и подтверждения брони) именно в этом отеле, либо бардак во всей этой стране! Я выбирала отель с номерами, где хотя бы есть окно на улицу, подтвердили бронь супериор с окном. … Еще ▾ Либо бардак (в плане размещения гостей и подтверждения брони) именно в этом отеле, либо бардак во всей этой стране! Я выбирала отель с номерами, где хотя бы есть окно на улицу, подтвердили бронь супериор с окном. Прилетели (12часов) в отеле сказали идет ремонт и три семьи повезли в другой отель Пальма бич (он лучше 3 звезды), через 6 ночей нас привезли обратно и НАЧАЛОСЬ! У нас у всех была бронь на супериор и нам всем предлагают стандарт с окном в шахту, перед нами двое заселились с оплаченным стандартом. но их заселили в супериор. Начались разборки, созванивание с гидом и т. п. на целый день, в итоге сообщили, что на следующий день освободятся 2 делюкса и за дополнительную плату мы можем заселиться туда, теперь началась драчка между русскими тремя семьями за 2 номера и за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату (5 долларов сутки). Видимо отель подтверждает всем номера подороже, а селит в дешевые, у них всего 4 супериора, 4 делюкса, и 12 стандартов. Может & quot; повезти& quot; еще и со стройкой, которая едет круглосуточно.
ворует персонал. перетряхивает все сумки ежедневно, вместо уборки. заходит три человека в комнату метр на метр и ни чего не делает, кроме замены полотенец. вещи перебирает все, абсолютно. … Еще ▾ ворует персонал. перетряхивает все сумки ежедневно, вместо уборки. заходит три человека в комнату метр на метр и ни чего не делает, кроме замены полотенец. вещи перебирает все, абсолютно. знают где и как прячут туристы. совести нет. полиция на их стороне. вызывали, те делают показательные выступления и толку нет никакОго. у нас украли 400 долларов. по камерам все видно. но позиция считает, что доказательств нет. вот так. а Пегасу все равно на чужие проблемы. лишь бы свои экскурсии втереть. а как проблема, так и нет никого.
Окон нет, кондиционер не работал, пользовались вентилятором. Если захочется подышать свежим воздухом, на верху есть терраса. Из номера украли деньги во время уборки. Убирались не каждый день. … Еще ▾ Окон нет, кондиционер не работал, пользовались вентилятором. Если захочется подышать свежим воздухом, на верху есть терраса. Из номера украли деньги во время уборки. Убирались не каждый день. Завтраки не очень вкусные. Но персонал доброжелательный, на русском не говорят. В отеле очень тихо. При встрече ночью, передали записку с извинением, что канализация не работает. Отправились пешком (две улицы) в другой отель на пару дней - 3 звезды (было с чем сравнить). Там было значительно лучше. Спа салон в отеле Ориоле хороший, но подороже, чем массаж слепых. Две звезды и есть две звезды. А деньги лучше оставить в сейфе на ресепшене. Вай фай работает, внизу стоят два компьютера. Смотрели 1ый канал ОРТ. От моря минут 15 ходьбы.
аватар Cadet
Здравствуйте! Не хочу долго описывать плюсы и минусы этого отеля, так как это две звезды и много ожидать от такого отеля не стоит изначально. В номерах действительно нет окон) Точнее окно есть, но выходит на "внутренний двор", который является чем то вроде вент шахты) Из явного плюсика мне понравилась терасса на крыше - на ней можно очень душевно посидеть вечером, попить пива/вина - на нее никто не ходит не знаю даже почему) Но это все, как говорится лирика, ибо во вьетнаме не нужно сидеть в номере - отель это не больше чем место для ночлега, но всем хочу сказать важную вещь - не берите с собой дорогих вещей, так как в этом отеле очень много воруют. … Еще ▾ Здравствуйте!

Но это все, как говорится лирика, ибо во вьетнаме не нужно сидеть в номере - отель это не больше чем место для ночлега, но всем хочу сказать важную вещь - не берите с собой дорогих вещей, так как в этом отеле очень много воруют. И делают это очень грамотно - уборщицы сотрудничают с парнями с ресепшена, так как у нас все унесли в последний вечер и на утро, обнаружив пропажу, у нас банально не было времени выяснять что к чему.
Хоть и не самые удачные, но фото той самой терассы. Фрукты на завтрак
Классный отель. Простой и достойный, Если негде жить это то что надо. Звезды бы вообще ставить не стал. Все есть: вода , свет, кондиционер Рекомендую для очень очень бюджетного отдыха. … Еще ▾ Классный отель. Простой и достойный, Если негде жить это то что надо. Звезды бы вообще ставить не стал. Все есть: вода , свет, кондиционер Рекомендую для очень очень бюджетного отдыха. Подходит для & quot; пегасовских & quot; туристов, они такие любят.
Почему нет окон ? Правда , что нет окон? … Еще ▾ Почему нет окон ? Правда , что нет окон?
аватар elena21031
Отдыхали в этом отеле с8 по 23. апреля 2013 года. У нас был Superior Room -огромный номер, чистый, уютный, балкон с выходом на тихую улочку, ежедневная идеальная уборка, смена белья и т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с8 по 23. апреля 2013 года.

У нас был Superior Room -огромный номер, чистый, уютный, балкон с выходом на тихую улочку, ежедневная идеальная уборка, смена белья и т.  д.

Завтраки замечательные( однообразные, правда, но это не смущало) фрукты каждый день.

По поводу персонала- очень хорошие ребята, все говорят по-английски, можно даже и по-русски сказать, с парой английских слов-поймут, Как такового сейфа в отеле нет, поэтому все деньги и паспорта хранили у ребят на ресепшене, Они запаковывают все в конверт, предварительно посчитав и описав купюры, затем вы расписываетесь на конверте, и все. Поначалу как-то страшновато было, но потом мы убедились, что на месте постоянно кто-то дежурит, без присмотра никогда не оставляют и страхи развеялись.

Отель очень удачно расположен. Вокруг очень много кафе, магазинчиков и продуктовых Мартов(это сеть магазинов Mart, в которых можно купить все необходимое), да и к морю близко-мы по 3-4 раза на день ходили ( не очень любим загорать)
По улице , на которой расположен отель, пролегают буквально все маршруты автобусов, которыми можно доехать в любую часть города-№1№4-за реку, до башен Нагар, к Пагоде, к статуе Будды на горе, на №4 к круглому рынку, а если в обратную сторону, до конечной, то попадете ко входу на подвесную дорогу на Винперл. Еще можно и №2 и№5 доехать куда угодно, но они курсируют по другим улицам и немного петляют. Автобусы очень хорошие, кондиционированные, не в час пик, вообще полупустые ездят. Но, конечно же. лучше ходить пешком -много чего интересного можно увидеть.

Обратно в Камрань можно заказать такси на ресепшене-ехать 30 минут и стоит такси 18 долларов.

Вообщем, хороший отель и чудесная страна Вьетнам! Если мы приедем еще раз, то с удовольствием поселимся в этом отеле.
аватар Boitsova
Бедненький, но доброжелательный. Душевный персонал. … Еще ▾ Бедненький, но доброжелательный.
Душевный персонал.
Далат Crazy House
отелем довольна. расположен удобно. до пляжа спокойным шагом идти 15 мин. вечером рядом с отелем можно поужинатьв ресторанчиках. погулять по красивой набережной зайти на ночной базарчик. … Еще ▾ отелем довольна. расположен удобно. до пляжа спокойным шагом идти 15 мин. вечером рядом с отелем можно поужинатьв ресторанчиках. погулять по красивой набережной зайти на ночной базарчик. все рядом. отдыхала в номере с балконом-лоджией супериа. Очень всем довольна. Хорошая звукоизоляция номеров, холодильник средних размеров, кипяток приносили в термосе, если попросишь на рецепшене. НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЗАВТРАКИ-сплошное недорозумение. и когда посмотрела СТАНДАРТНЫЕ НОМЕРА в них не было НИ ОКОН. НИ БАЛКОНОВ. Люди так УДИВЛЯЮТСЯ, что такое может быть, но живут. Поэтому УЧИТЫВАЙТЕ ЭТОТ НЮАНС. Всем приятного отдыха во Вьетнаме.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель расположен в центральном прибрежном городе Нячанге.

Пляж

# прачечная