Novotel Nha Trang 4*– Отзывы

ВьетнамНья Чанг Новотель Нья Чанг
№4 в рейтинге отелей Нья Чанга
Отель расположен всего в 35 км (21 милях) от международного аэропорта города Нячанг, недалеко от главных достопримечательностей. В комплексе предусмотрены все удобства и услуги, которые только может предоставлять 4-звездочный отель. Открыт в 2008 году. Гостям предлагается размещение в уютных номерах со всеми удобствами. Подробнее →
аватар saltanova.raya
saltanova.raya  •  ездил(а) 1 год назад
Всем доброго времени суток. Начну с того, что Вьетнам мне понравился намного больше, чем Таиланд. Города чище, ухоженней, люди приветливей как мне показалось. Местная еда нам была больше по душе, и не настолько острая. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Начну с того, что Вьетнам мне понравился намного больше, чем Таиланд. Города чище, ухоженней, люди приветливей как мне показалось. Местная еда нам была больше по душе, и не настолько острая. Novotel находится практически в центре города, минут 10 пешочком. Очень удобное расположение. С правой стороны торговый центр с приемлемыми ценами, влево уютный Парк Горького. Парк Горького — это ресторан русской кухни. Он расположен в центральном парке города на первой линии. Соответственно персонал русскоговорящий. Несколько раз там обедали и ужинали, когда надоедала местная кухня, но и ресторанов с европейской кухней вокруг отеля достаточно. Пляж в 100 метрах от отеля через оживлённую дорогу. Чтоб не создавать трудностей с переходом, специальный человек переведёт вас и доведёт до самых лежаков отеля. Сервис на высшем уровне. Именно из-за сервиса мы и остановили выбор на этом отеле. При покупке тура в Нячанг нам ещё и удалось хорошо сэкономить. Южно-китайское море очень тёплое и безопасное, прекрасно подойдёт детям. Пляж у отеля собственный и охраняемый. На его территорию не пускают никого, кроме отдыхающих самого отеля. Лежаки и зонтики бесплатно. Там же на пляже мы и брали полотенца. Есть ещё и бар, где можно и перекусить, и выпить. Море и пляж чистенькие. Вход в море пологий и песчаный без специальной обуви. За всё время мы ни разу не увидели, ни медуз, ни водорослей! Особого внимания заслуживает номерной фонд Novotel. Удобно оборудованный номер. Просторная ванная с огромным окном до пола. Комната с кроватью разделена на две зоны. Есть всё необходимое для комфорта. Чайник и всё к нему прилагающееся, фен, холодильник, сейф, набитый всевозможными напитками минибар, кондиционер и быстрый Wi-Fi, можно спокойно смотреть фильмы. Отличная шумоизоляция, а главное потрясающий вид с балкона. Нас ни разу не потревожили, если мы отдыхали в номере днём. Уборку делали только в наше отсутствие. Не могу не сказать за завтраки. Даже не ожидали, что будет такое разнообразие в еде. Роллы, суши, рыба, мясо, омлеты с различными начинками, около семи видов фруктов, блинчик, супчики, мюсли, колбаски, овощи в сыром и тушёном виде. Очень вкусные пирожные и выпечка на десерт, плюс свежие фреши, кофе чай на выбор. Даже самые привередливые клиенты смогут найти себе подходящее блюдо. Несколько раз даже ужинали в отеле, жаль, что только под конец отдыха. Если бы знали что будет так вкусно и не дорого, то посещали бы чаще ). В отеле неплохой СПА центр с хамамом и джакузи. Есть прокат авто и велосипедов. Были на экскурсиях на Пагоде Лонгшон, смотровая площадка впечатлила своими видами. Посетили так же собор Нячанга, Тямские башни По Нагар, плавали на вьетнамских лодках-корзинах Тхунг Чай. Так что и развлечений нам хватило с головой. Время провели отлично, чего и Вам желаем.
аватар Melnikova_N
Melnikova_N  •  ездил(а) 2 года назад
Вернулись с отдыха неделю назад. Сказать, что все понравилось- не сказать ничего! Замечательный отель. Внимательный, доброжелательный, предупредительный обслуживающий персонал. … Еще ▾ Вернулись с отдыха неделю назад. Сказать, что все понравилось- не сказать ничего! Замечательный отель. Внимательный, доброжелательный, предупредительный обслуживающий персонал. Очень разнообразное меню на завтраки (мы не брали "все включено"), буквально на любой вкус: начиная от вегетарианца до гурмана, никто голодным не останется. Отличный, чистый песчаный пляж отеля с бесплатными лежаками, матрацами и полотенцами. За оставленные на лежаках вещах беспокоиться не приходилось, т.к. на пляже постоянно находился "секьюрити". Пегас предоставил возможность выбрать экскурсии, которые познакомили с бытом, обычаями, культурой этого несгибаемого народа. Вид из отеля был на море, поэтому мы имели возможность наблюдать за тем, как начинается день вьетнамцев. Это купание в море начиная с половины пятого утра, зарядка, аэробика (в зависимости от возраста), занятия на спортивных тренажерах. Это зрелище вызывает уважение к народу.
Отдых удался, рекомендуем отель и туристическую компанию Пегас.
аватар Aleksandr_Kochkin
Aleksandr_Kochkin  •  ездил(а) 3 года назад
Впечатление от проживания в отеле только самое хорошее, Вьетнам это 31-я страна где я был, есть с чем сравнивать, уютный большой номер на 7-м этаже с видом на море, вышколенные служащие отеля с "назойливой" готовностью постоянно что-то для тебя сделать, шведский стол для самых привередливых гостей, я признаться был удивлён, когда увидел в меню хамон и солёную осетрину, кухня и европейская и азиатская, свой пляж, обмен по нормальному курсу валюты на рецепшен ($100 в сутки), бассейн на 3-м этаже отеля, довольно-таки шустрый интернет, в шаговой доступности муниципальный транспорт через один квартал, ночной рынок и множество кафе и ресторанов. … Еще ▾ Впечатление от проживания в отеле только самое хорошее, Вьетнам это 31-я страна где я был, есть с чем сравнивать, уютный большой номер на 7-м этаже с видом на море, вышколенные служащие отеля с "назойливой" готовностью постоянно что-то для тебя сделать, шведский стол для самых привередливых гостей, я признаться был удивлён, когда увидел в меню хамон и солёную осетрину, кухня и европейская и азиатская, свой пляж, обмен по нормальному курсу валюты на рецепшен ($100 в сутки), бассейн на 3-м этаже отеля, довольно-таки шустрый интернет, в шаговой доступности муниципальный транспорт через один квартал, ночной рынок и множество кафе и ресторанов.
аватар A_i_V_Nureevy
A_i_V_Nureevy  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали с женой в декабре 2013 года. Честно говоря. не ожидали, что во Вьетнаме есть такие шикарные отели, вполне тянет на 5*. Приехали в 9.00. Устраивались не более 10 минут. Поскольку мы брали полный пансион, то поселили нас в VIP-номер на 6 этаже. … Еще ▾ Отдыхали с женой в декабре 2013 года. Честно говоря. не ожидали, что во Вьетнаме есть такие шикарные отели, вполне тянет на 5*. Приехали в 9.00. Устраивались не более 10 минут. Поскольку мы брали полный пансион, то поселили нас в VIP-номер на 6 этаже. Сотрудники ресепшена очень приветливы, языковый барьер устраняется с помощью компьютера. Номер прекрасный с видом на море. Рестораны в отели основной и запасной на высшем уровне. Пища разнообразная и готовится очень вкусно. Пляж отеля находится через дорогу. Если будет возможность, то снова закажем этот отель. А. Нуреев, Петропавловск-Камчатский.
аватар Nureev
Nureev  •  ездил(а) 4 года назад
Я и моя жена в восторге от сервиса в отеле, ему вполне можно присвоить "пятёрку". Тем, у кого "всё включено" предлагают три типа VIP-номера. На ресепшене автопереводчик, т. … Еще ▾ Я и моя жена в восторге от сервиса в отеле, ему вполне можно присвоить "пятёрку". Тем, у кого "всё включено" предлагают три типа VIP-номера. На ресепшене автопереводчик, т.е. языкового барьера не существует. Трёхразовое питание вполне оправдано, меню разнообразное, блюда приготовляются очень вкусно. Отель имеет свой пляж, сауну и турецкую парилку. Экскурсии очень интересные и содержательные
аватар Tatjana546.vOtpusk
Tatjana546.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в отеле Novotel. Очень повезло, что в Азбука Трэвел порекомендовали именно его. Порадовало его расположение - в центре города. Все необходимое и пляж с морем в шаговой доступности, буквально через дорогу от отеля. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Novotel. Очень повезло, что в Азбука Трэвел порекомендовали именно его. Порадовало его расположение - в центре города. Все необходимое и пляж с морем в шаговой доступности, буквально через дорогу от отеля. При отеле есть взрослый бассейн с шезлонгами, зонтами и полотенцами, кстати бесплатными. Тех, кто приехал на отдых с детьми, как мы, порадует наличие детской комнаты и бассейна для малышей.
Из вечерних развлечений – бар. В любое удобное время можно отправится в SPA или на массаж. Для тех, кто любит активный отдых можно взять на прокат велосипед или мотоцикл.
В ресторанах при отеле подают блюда азиатской и европейской кухни, кстати завтраки там вкуснейшие. Именно поэтому, мы с мужем предпочитали по очереди ходить в фитнес центр, при отеле т.к. от соблазна побаловать себя вкусной едой невозможно отказаться в этой стране.
аватар Mihail52.vOtpusk
Mihail52.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Хороший отель в центре г.Нячанг! Твердая 4. Хорошие завтраки! Через дорогу городской пляж, у отеля собственные лежаки! … Еще ▾ Хороший отель в центре г.Нячанг! Твердая 4. Хорошие завтраки! Через дорогу городской пляж, у отеля собственные лежаки!
Тямские башни По-Нагар
Вьетнам, Нья Чанг
Архитектура, История, Религия

ресторан, 3 бара, открытый бассейн, обмен валюты, интернет-кафе, вызов врача, магазины, прокат автомобилей, химчистка / прачечная, экскурсионное бюро, современный конференц-зал, проведение свадебных церемоний.

В отеле: 154 номера, из них:

* 65 Standard - 32.2 кв.м., балкон 3.9 кв.м., макс. 2+1

* 63 Superior - 32.2 кв.м., балкон 9.6 кв.м., макс. 2+1

* 24 Deluxe - 48 кв.м., балкон 9.6 кв.м., макс. 2+1

* 2 Suite - 81.5 кв.м., балкон 19.7 кв.м., макс. 2+1

балкон / терраса, ванная / душ, тапочки, мини-бар, сейф, номера для некурящих, уборка номера - ежедневно, 24 connected room, обслуживание в номерах - 24 часа.

Сайт: Novotel Nha Trang