Отелем довольны выбор сделали хороший!

Написано: 26 апреля 2017
Время поездки: 10 — 21 марта 2017
Нам с моим парнем отель очень понравился. Приятно было что на ресепшене есть русскоговорящий парень так как мы с английским не очень. Весь персонал отеля молодцы спасибо за обслуживание всем. И уборка качественная и любой вопрос решался на раз. Такое ощущение было что в гости к родственникам приехали. Интернет в отеле ловит нормально звонили родным по скайпу без проблем. Кормили нас отлично и криветки были и выпечка вкусная. Всего вдоволь. Фруктов много. Мы ехали отдыхать по факту не ради моря а ради экскурсий. Минус конечно не ахти пляж но рядышком. Хотя и на центральный пляж бесплатно ходил автобус. Так что нам хватило и приключений и моря) Плюс от отеля дают талончики и лежаки, полотенца, зонты дают бесплатно что на пляже при отеле что на центральном. Сам номер удобный. И небольшой но и не маленький. Большая кровать. Вся мебель в отличном состоянии. Сантехника и электроника тоже нет притензий. Поменять валюту можно рядом с отелем в магазине и по нормальному курсу. Отелем довольны выбор сделали хороший!