Indochine 2*– Отзывы

Отель Indochine расположен всего в 5 минутах ходьбы от общественного пляжа Нячанга и Площади 2-го апреля. Отель состоит из 50 номеров в светлых тонах. Отель подойдет для семейного, а также молодежного отдыха.Подробнее →
аватар aksinja79
По приезду заселили сразу, но не в тот номер который оплачивали. Переселили через 2 дня. Мы это пережили. Убираются каждый день и очень хорошо. Бельё меняли 1 раз за две недели, полотенца каждый день. … Еще ▾ По приезду заселили сразу, но не в тот номер который оплачивали. Переселили через 2 дня. Мы это пережили. Убираются каждый день и очень хорошо. Бельё меняли 1 раз за две недели, полотенца каждый день. В ресторане кормили на отлично. Нас пугали что сосиски каждый день и яица. Ни чего подобного! Всё разнообразное и вкусное. Работники ресторана очень приветливые, прям в глаза смотрят ловят взгляд, чтобы пожелать доброго утра. Сам Нья Чанг город на любой кошелёк. На двоих взрослых можно покушать на ночном рынке за 300 рублей. Порции большие, но пополам не делают. Пиво "Сайгон" 0.5 -15 рублей, водка рисовая "Сайгон" 0.7-105 руб. , Ром 0.7 - 105 руб. Винстон 30 руб. Эксурсии: остров Винпёрл 750 руб на человека, город Далат 915 на человека. Грязи лечебные 180 руб. на одного и на весь день.
Погода была волшебная. Гиды говорят что лучше ездить январь-апрель. С мая-сентябрь 42. Октябрь-ноябрь сезон дождей.
Нам понравилось всё мечтаем вернуться!
Вид с пляжа на остров Винпёрл. Там замечательно. Наш отель виден с пляжа. Ходьбы 5 минут. Административное здание. Меня накрыло волной.

В ресторане, расположенном на верхнем этаже и рассчитанном на 100 человек, по запросу подаются завтрак, обед и ужин. Производится обслуживание номеров.

• трансфер в/из аэропорта

В номере к услугам гостей кондиционер, кабельное телевидение и мини-бар. В примыкающей к номеру ванной комнате установлена ванна или душ. Также в вашем распоряжении фен и туалетно-косметические принадлежности.

Адрес 14 Hung Vuong, Нячанг
Сайт: Indochine