Вариант и пляж близко и живете в центре)

Написано: 8 октября 2017
Время поездки: 6 — 15 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали вдвоем с моим парнем. Отель в принципе подойдет для всех. Но только если вас не смущает жить в центре. Правда в тоже время и до пляжа рядом. Всего пять минут прогулочным шагом. Но район оживленный. Полно кафешек ресторанчиков много людей. В общем вокруг движуха. Но в номере ничего этого шума гама не слышно. На пляже у отеля своя зона с бесплатными лежаками. Правда занимать их нужно пораньше но никто не помешает вам просто постелить полотенца. Их кстати выдают по талонам прям на пляже тоже бесплатно. Если мало пляжа в отеле есть бассейн окунутся хватит) Есть SPA-центр мне понравилось, еще сауна и небольшой тренажерный зал. Есть обменник но не выгодный курс. При заселении взяли в залог паспорта ну это стандартная практика во Вьетнаме. Персонал на ресепшене есть и русскоговорящий. Так что любой вопрос решить проблемой не будет. Это для нас было важным при подборе подходящего отеля. А еще прельстило наличие бассейна и номера с панорамными окнами ну и ценник само собой. О номера скажу что вид отличный панорамные окна свою роль сыграли. Уборка просто отличная. Номер уютный мы брали самый обычный. Постельное как новенькое. Мебель в отличном состоянии да что перечислять все очень хорошо! А еще хороший интернет ловит прям в номере. Питание. Ну мы не стали заморачиваться и взяли просто завтраки да и зачем брать другие варианты ведь рядом сразу возле отеля найдете массу вариантов где покушать и на любой бюджет) А еще прям рядом с отелем находится башня Трам Хыонг тоже можно к плюсам отнести))) Ну и персонал. Работают на совесть, вежливые всем им спасибо за их работу. В общем очень довольны хорошо отдохнули!