Восточная сказка.

Написано: 31 марта 2017
Время поездки: 15 — 26 марта 2017
Скорее всего, я не напишу ничего нового, но не поделиться впечатлениями от пребывания в отеле Green World, я просто не могу. Отель в прекрасном состоянии. Все новое и содержится в идеальной чистоте. Находится он в середине европейского квартала. От моря 3 линия, но это во всех отношениях плюс. Персонал приветливый, и просьбы с пожеланиями исполняют моментально. Так же приятно, что персонал говорит на русском, не все, но вполне достаточно. Всё в округе в шаговой доступности. До пляжа не более пяти минут ходу. Вокруг отеля рестораны, магазинчики, тур фирмы, прокат байков и изюминка – ночной рынок. Цены от самых дешёвых, до довольно дорогих. Каждый найдёт развлечения и кафешки по своему вкусу. За сам отель ничего плохого сказать просто нечего. WI-FI ловит по всей территории и скорость вполне приличная. Номер у нас был просторный, со своим балконом (вещи за ночь высыхали полностью), новая мебель и техника. Уборка ежедневная, без нареканий. Всё необходимое в номере пополнялось регулярно, без напоминаний. Мини-бар платный, но об этом предупреждают. Отношение к гостям самое наилучшее, что скрасило весь наш отпуск. Инфраструктура отеля тоже очень удобная. На 4 этаже есть полуоткрытый бассейн с прохладной водой, что при таком палящем солнце просто палочка-выручалочка. Хорошо оборудованный тренажёрный зал с необходимым набором и кондиционером. Тот, кто следит за своей формой, найдёт всё необходимое для тренировок. Полотенца можно взять тут же. Питание на высшем уровне. Не один человек не смог спокойно отнестись к потрясающим йогуртам местного производства! Дети вообще уплетали его за обе щеки. Набора блюд на завтрак вполне хватало до самого обеда. Блюда на выбор как вьетнамские, так и европейские. Разнообразие фруктов, обычные нарезки и омлеты, выпечка, супы и бульоны. Есть хороший ресторан на 21 этаже. Столики есть и в зале и на открытом воздухе. Так же можно заказать еду в номер, меню присутствует. Готовят очень быстро и очень вкусно. Пляж у отеля не очень большой, но лежаки с зонтиками можно занять рано утром, или после обеда. Обязательны крема от солнца, а не-то сгорите в первый же день! Отель скорее на твёрдую 5. Будем рады приехать сюда снова.