Отдых на облаках.

Написано: 15 августа 2016
Время поездки: 12 — 24 июля 2016
Мы с мужем были первый раз во Вьетнаме. Наслушавшись страшилок о канализации и насекомых в номерах, жутко переживали, и как оказалось, совершенно зря. Отдых пролетел не заметно. С такой лёгкостью и непринуждённостью мы отдыхали впервые. И отель, и конечно же сам Нячанг, создали нам неповторимую атмосферу для отдыха и просто воздушного релакса. Отель Green World создан для королевского отдыха, ни чуть не уступает некоторым 5*, а в некоторых случаях, до него придется и расти, по качеству и уровню обслуживания. Мы добавили ему дополнительно пару звёздочек лично от себя. Отель блестит и сияет своей чистотой и девственной красотой. В холле и по коридорам на всех этажах тропические цветы, от которых исходит тонкий аромат, и грает приятная тихая и расслабляющая музыка. Почти весь персонал на ресепшене и не только, хорошо владеет русским языком. Заселение в номер прошло быстро. Номер у нас был на 15 этаже. Вид из него ну просто волшебный. Мы долго не могли выбрать с мужем отель. Долго думали и выбирали между Таиландом и Вьетнамом. Нас поразила чистота и красота города. Ухоженные улочки и парки, красиво подстриженные кустики и газоны радовали глаз. И непременно море! Тёплое и ласковое. Приятный мелкий золотистый песок, не большие ласковые волны и солнце, что ещё нужно для хорошего отдыха. Хочу немного подробнее рассказать о самом номере в отеле. Больше всего нас поразил чудный балкон и его мебель. Красивые стулья цвета солнца на закате и стеклянный столик. Мы очень часто проводили время на этом балконе с чашечкой кофе или бокалом вина. Кстати кофеварка прилагается. В номере присутствовали халаты и тапочки, всевозможная косметика на травах отличного качества. Хорошо оборудованный номер. Тихо работающий кондиционер и фен, бар, холодильник. Уборка в номере вне всяких похвал. Пушистые и душистые полотенца, смена белья, всё просто скрипело и блестело. Первый раз довелось попробовать вьетнамскую кухню. Супы просто не передаваемые по вкусу. Нам очень понравилась местная кухня. Мы почти не ели на завтрак стандартных яичниц и сосисок. Я даже не понимаю, зачем ехать за тридевять земель, что бы есть картофель фри и гамбургеры. В кафе Cyclo объедались бесподобной свежей выпечкой. А какой так делали прекрасный зелёный чай. На третьем этаже отеля находится отличный ресторан Bach Duong & Green Bamboo. Подаваемые блюда азиатской кухни - просто пальчики оближешь. Впечатления от отеля остались сплошь и рядом положительные. Мы не любители экспериментов с отелем, поэтому если вернёмся в Нячанг, то только в Green World, без вариантов.