Golden Lotus 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Инфраструктура
Отель Golden Lotus расположен в городе Нячанг. Из окон отеля открывается вид на курортный комплекс Vinpearl Land и бухту Нячанга. Отель был открыт в 2010 г, последняя реновация была проведена в 2016 г. Состоит из 10-этажного здания, оборудованного лифтом. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар m-roudak1962
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
В конце октября 2017 г. мы с подругой отдыхали в этом отеле. Нас разместили не в самом GOLDEN LOTUS, а в отеле PEAC BLUE. Как мы поняли, хозяину отеля принадлежат три отеля, расположенные рядом. … Еще ▾ В конце октября 2017 г. мы с подругой отдыхали в этом отеле. Нас разместили не в самом GOLDEN LOTUS, а в отеле PEAC BLUE. Как мы поняли, хозяину отеля принадлежат три отеля, расположенные рядом. Тот, что находиться справа более комфортабельный и за него надо было доплачивать 10 долларов (мы только не поняли за каждый день или за весь период проживания). Нас поселили в отеле левее от основного. Номер был большим, но из-за двух огромных кроватей было тесновато. Свободного пространства оставалось немного. Порадовала отдельная просторная душевая комната. Неудобство доставляло отсутствие полочки для мыльных принадлежностей и отсутствие системы для сушки белья. В остальном, все было замечательно и соответствовало принципу цена-качество. В номере был полный набор жизненно необходимых услуг - мини бар (цена на воду такая же как в магазине), бесплатный WiFi прямо в номере, фен, кондиционер, вентилятор, телефон, телевизор (про русский канал мы узнали только на 3-й день). На ресепшн можно взять термос с горячим кипятком, там же все выдаются пляжные полотенца. Персонал приветливый, улыбчивый, правда по русски никто не говорит. Завтраки мы не брали и питались в разных кафешках. Больше всего понравились ресторанчики сети Тиан, вкусно и недорого. Понравилось пиво "Сайгон". Пляж находится в 5 минутах от отеля. За 2 недели отдыха спокойное море было всего 5 дней. Остальные дни – штормило. Поэтому, кто собирается ехать в конце октября, будьте готовы бороться с волнами. Поездка оставила самые благоприятные впечатления и я с удовольствием еще раз сюда приеду.
аватар tet_
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Отель «Golden Lotus 2*» подойдет для неприхотливых туристов, тех, кто не сидит в номере. Отель хоть и 2*, но спокойный и чистый, расположенный в 10 минутах ходьбы от пляжа. Ежедневная уборка, смена полотенец. … Еще ▾ Отель «Golden Lotus 2*» подойдет для неприхотливых туристов, тех, кто не сидит в номере. Отель хоть и 2*, но спокойный и чистый, расположенный в 10 минутах ходьбы от пляжа. Ежедневная уборка, смена полотенец. В номере кондиционер, вентилятор, телевизор с русскоговорящим каналом, холодильник. Постельное белье и полотенца хоть и не новые, но всегда чистые. Насекомых не наблюдалось. Выдают пляжные полотенца. На ресепшене всегда можно взять термос с кипятком. Удобно расположение отеля рядом с центральным парком. Цены в ближайших кафе и на лотках с фруктами значительно дешевле, чем в Европейском квартале, куда мы наведывались иногда для прогулки. Мы остались довольны.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопады Бахо
Оценка 10.0
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель Golden Lotus расположен в городе Нячанг. Из окон отеля открывается вид на курортный комплекс Vinpearl Land и бухту Нячанга. Отель был открыт в 2010 г, последняя реновация была проведена в 2016 г. Состоит из 10-этажного здания, оборудованного лифтом. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Международный аэропорт Камрань в 23 км от отеля.
Описание пляжа Пляж Нячанга в 100 м от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В ресторане подаются блюда местной кухни и освежающие напитки.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, многоязычный персонал.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • банкомат
Развлечения и спорт Располагает экскурсионным бюро, где гостям предлагается прокат велосипедов и организация однодневных экскурсий.
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номерной фонд отеля насчитывает 54 номера.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, холодильник, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе.

Адрес 96B4 Trần Phú, Lộc Thọ, Nha Trang, Khanh Hoa, Vietnam
Телефоны: +84 70 622 9614
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Golden Lotus
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.