Fairy Bay 3*– Отзывы

Fairy Bay расположен на центральной набережной, всего в нескольких минутах езды от центра города Нья Чанг.Подробнее →
аватар ermiloff_irris
Отель ниже среднего! Нет русскоговорящего персонала вообще, по английски тоже не понимают. Все либо на пальцах, либо онлайн переводчик, или через горячую линию. Wi-Fi есть, но подключится мы смогли только на 3й день, его хватало до пляжа. … Еще ▾ Отель ниже среднего! Нет русскоговорящего персонала вообще, по английски тоже не понимают. Все либо на пальцах, либо онлайн переводчик, или через горячую линию. Wi-Fi есть, но подключится мы смогли только на 3й день, его хватало до пляжа.
Коридоры узкие , темные. Слышимость ужасная, с утра не поспишь, так как в соседних номерах собираются на завтрак, в коридоре гремят горничные, на улице гудят мопеды. Слышно даже, как включают воду и смывают унитаз, если соседи гуляки так я вообще молчу.
Отель расположен на первой линии, с балкона открывается замечательны вид! При выходе из отеля, переходишь через дорогу, сразу пляж, по ночам на этом пляже разворачиваются настоящие гулянья. Приезжают вьетнамцы на мопедах, с колонками караоке и начинают протяжно выть в микрофон, так что даже закрытые двери не помогают, только бируши в ушах, их нужно взять с собой в любой отель! К утру к ним подключаются пьяные русские туристы и начинают петь и танцевать вместе с ними, это просто ужас! ! Обычно это происходит с 23ти до 6ти утра. Мы выходили на ресепшен просили, что нибудь с этим сделать, выйти разогнать их, на что нам ответили на пальцах, что пляж общий и они имеют полное право там развлекаться. На утро после таких гуляний, на пляже даже кучки г**вна появлялись , извините! Приходилось отдыхающим, самим песком засыпать! ! ! Когда это видел "смотрящий" подходил с лопатой и уносил на соседний пляж!
Лежаки все сломаные, перевязанные тряпками, зонтики дырявые! Приходя на пляж тебе выдают полотенца, которые потом просто сушатся на пляже, и на следующий день выдаются снова, их они не стирают. Поэтому брезгливым лучше брать свои. В целом пляж хороший, чистый, вода прозрачная, песочек и мелкие камушки, в воде на глубине огромные валуны, о которые можно сломать ноги) Хочу отметить "смотрящего" дважды забывали вещи (телефон и футболку) Он все честно приносил на ресепшен, в этом они молодцы.
Зайдя в номер, порадовал презент от отеля, торт и цветы. Так же на все даты или дни рождения они дарят тортик, с твоей фамилией и датой) приятно). Отметили хорошую ванную комнату, тем не менее горячая вода появляется только через 10 мин после ее сливания, не очень удобно, прийти с пляжа грязные и стоять в коридоре, ждать воду что бы помыться, так как сыпать песок и пачкать кровать не охота. Так же нет места для просушивания купальников и полотенец, советую взять веревку и прищепки и стиральное мыло с собой, так как они даже не знают что это такое. Один маленький шкаф, но наши вещи уместились, брать много туда не нужно. Еще у них нет утюга! ! Так что брать нужно только то что не мнется!
Убирались в номерах каждый день, на совесть, меняли полотенца и постельное тоже регулярно. В номере есть чайник , холодильник и малюсенький фен, такой что не высушишь им волосы. Сейф был сломан, вызывали ремонтника что бы почили. Так же дверь на балкон тоже была сломана, раздвижные стеклопакеты, очень старые, с трудом ездили, и не закрывали на ключ, заходи сосед и бери что хочешь! Балконы близко др к другу, что можно переступить через перила.
Столовая на 10м этаже, завтрак с 6:30 до 9:30. Кормили средне, не плохо, можно было, что то выбрать.
Отель находится на севере, поэтому пляж чище чем в центре, при этом у нас в районе было всего пару кафе, что бы можно было достойно покушать. Чаще всего приходилось выезжать в центр, в европейский квартал, такси выходило в одну сторону 80-120 тыс донгов, это 4-6 долларов.
В целом впечатления остались положительные, так как сам город Ня Чанг очень чистый и красивый.
Где наша не пропадала, но в отель этот больше мы не поедем.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель Fairy Bay расположен в Нячанге, в 6 км от аэропорта Нячанг. Отель находится в 2 км от Башни Po Nagar Cham.
Описание пляжа Пляж через дорогу.

Ocean View Restaurant. Расположен на 10 этаже. Предлагает блюда Азиатской кухни, свежие морепродукты. Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Звукоизолированные номера. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Кондиционер.

• прокат велосипедов

В отеле 52 номера.

Standard 22 кв. м. (twin bed). Номер без окна.

Deluxe SV 20 кв. м. (dbl bed). Балкон

Suite SV 40 кв. м. (queen bed). Балкон.

Luxury Suite SV 50 кв. м. (queen bed). Спальня и гостинная открытого плана, кухня. Балкон.

LCD телевизор. Телефон. Кондиционер. Фен. Mini bar. Чайник. Сейф. Wi Fi (бесплатный).

Адрес 42 Pham Van Dong St, Vinh Hai Ward, Nha Trang City, Vietnam
Телефоны: Tel: (+84-58) 3.835.835 - 3.835.888 - 3.835.999 Fax: (+84-58) 3.833.833
Сайт: Fairy Bay
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.