Diamond Bay Resort 4*– Отзывы

ВьетнамНья Чанг Диамонд Бэй Резорт
№2 в рейтинге отелей Нья Чанга
Diamond Bay Resort – пятизвездочный отель. Площадь отеля разделена на два разных района с названиями Руби и Сапфир. Роскошный отель Diamond Bay Resort находится в 10 минутах езды от центра города Ньячанг и 20 минутах от аэропорта Cam Ranh . Подробнее →
аватар madam.iudova
madam.iudova  •  ездил(а) 4 недели назад
Идеальный отель для тюленьего отдыха!) Это место не для тусовок а для неспешного спокойного отдыха. Если нужна анимация то это не сюда! И так с пляжа. Их по факту два один близко сразу выходишь и вот он второй дальний туда возят каждые тридцать минут. … Еще ▾ Идеальный отель для тюленьего отдыха!) Это место не для тусовок а для неспешного спокойного отдыха. Если нужна анимация то это не сюда! И так с пляжа. Их по факту два один близко сразу выходишь и вот он второй дальний туда возят каждые тридцать минут. Ближний пляж отлично подойдет чтоб позагорать и пофоткаться. Но купаться не лучший вариант. Дно илистое да и мелко очень. Зато чистенько. На дальний ездили чтоб нормально покупаться. Ехать минут 5 так что ни как не напрягало. Полотенца брали у бассейна под запись но сдавать нужно до восьми вечера хотя тоже не напрягало. Так как на пляже в восемь уже делать нечего. Бассейн хороший достаточно большой несколько раз купались и в нем но приехали все же на море а не ради бассейна) Касаемо питания завтраки отлично они были у нас включены а обедали и ужинали когда как. Кафешки найти не проблема. Плюс в город регулярно с утра и до десяти вечера ходит автобус. Если что срочно купить или лекарства нужны сразу возле отеля есть аптека и пара магазинчиков. Территория отеля это райский ухоженный уголок все прям пропитанно природой и спокойствием. Ради этого и выбрали этот отель. Очень нравилось загорать на почти безлюдном пляже или гулять по территории. Касаемо номерного фонда в целом не знаю но наш номер нам понравился. Очень уютный и аккуратный. Все чистенько опрятненько. Все необходимое есть. Убирались вовремя пополняли воду и т.д регулярно. И вообще обслуживание очень хорошее люди дружелюбные. Обязательно еще приедем в это райское место!
аватар shebeleva.yana
shebeleva.yana  •  ездил(а) 3 месяца назад
Изначально хотели отдохнуть в тишине и без лишней суеты. Отель находится в дали от суеты города и в тоже время все что нужно есть и в город попасть не проблема. С этого и начну. … Еще ▾ Изначально хотели отдохнуть в тишине и без лишней суеты. Отель находится в дали от суеты города и в тоже время все что нужно есть и в город попасть не проблема. С этого и начну. В город от отеля на автобусе минут двадцать там же сразу рекомендую покупать воду и прочее выйдет почти в двое дешевле чем в отеле. Там же полно кафешек ресторанчиков где можно покушать. Хотя в отеле не слишком дороже и готовят хорошо поэтому ужинали мы в отеле а обедали в городе. У нас был включен завтрак так очень даже неплохо и готовят вкусно и все свежее и фрукты были в общем нормальные полноценные завтраки правда ассортимент не велик. Есть неплохой магазинчик возле отеля. Мы ездили на несколько экскурсий так нам готовили ланч-бокс. Территория отеля зеленая и ухоженная есть бассейн но ехали не из за него поэтому не разу даже не окунулись. Полотенца выдают возле бассейна и только под запись можно сменить несколько раз в день если нужно. Пляжи их так сказать два тот что поближе мелкий но отлично подойдет если отдыхаете с детьми и подальше если пешком минут десять отличный пляж глубина и т.д. Чтоб подытожить скажу за номера мебель в хорошем состоянии ванная комната довольно просторная электроника была исправной. Конечно номер не слишком большой но и в тоже время вполне достаточно чтоб не цепляться за мебель) Ежедневно в номер приносили по паре бутылок водички и уборка своевременная. Считаю что отель понравится не слишком придирчивым туристам таким как мы) Ну и любителям шумных тусовок тут тоже делать нечего.
аватар Olga1141838.vOtpusk
Olga1141838.vOtpusk  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Приехали с отеля 2 дня назад. Были 15 дней. Отдохнули Супер!!! Мы молодожены, прилетели сразу после свадьбы. В гостинице есть фотограф, мы заказали фото сессию (я взяла с собой платье свадебное), фотографии получились великолепные. … Еще ▾ Приехали с отеля 2 дня назад. Были 15 дней. Отдохнули Супер!!! Мы молодожены, прилетели сразу после свадьбы. В гостинице есть фотограф, мы заказали фото сессию (я взяла с собой платье свадебное), фотографии получились великолепные. У нас номер был в корпусе на первом этаже, при заселении в номере были фрукты (правда только 4 мандаринки), открытка поздравительная со свадьбой и тортик (очень вкусный). Из лепестков роз на кровати было выложено сердце.Территория отеля очень большая и красивая, мы ездили купаться на дальний пляж (2 минуты на автобусе от отеля), пешком минут 10-15. Завтраки супер. Выпечка, фрукты, овощи, пельмени вьетнамские, блинчики, йогурты, соки свежевыжатые и тд и тп. Ужин шведский стол, тоже очень понравился, разнообразие морепродуктов, рыбы, кальмар, тортики, выпечка, фрукты, соки и тд. Про обед не скажу, на обед не ходили. Вечером на пляже всегда играла живая музыка, песни. Можно поужинать на берегу моря под живую музыку, вечером продают много свежих морепродуктов, заказывай и тут же приготовят на гриле. Мы выезжали в город (20 мин на автобусе от отеля). У отеля один большой бассейн. Вечером включается подсветка, очень красиво. На следующий год обязательно вернемся в этот отель.
аватар yana.veresaeva
yana.veresaeva  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Хочу начать свой отзыв с некоторых нюансов при выборе питания и заселения. Первое и немало важное это обязательно берите либо все включено то есть завтрак, обед и ужин или завтрак плюс обед или ужин можно поменять. … Еще ▾ Хочу начать свой отзыв с некоторых нюансов при выборе питания и заселения. Первое и немало важное это обязательно берите либо все включено то есть завтрак, обед и ужин или завтрак плюс обед или ужин можно поменять. Если брать только завтраки будут небольшие сложности с питанием но если едите отдыхать без детей то можно ограничиться и только завтраками. Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков с вполне доступными ценами. И есть автобусная остановка. Из отеля бесплатно возят в город но в не очень удобное время. Питаться в отеле если у вас не все включено выйдет довольно дорого. Кормят вкусно и достаточно разнообразно. Особенно запомнился суп с море продуктами очень вкусный. Ребенка накормить не проблема. Ну это единственная проблема в этом отеле а вот его сказочный пляж перекроет все неудобства. Только из за него можно выбирать этот отель. Вода прозрачная и чистая. Вход в воду удобный. Нет никаких камушков и прочей ерунды обочто можно поранится. Отлично если отдыхаете с ребенком а еще можно отправится на так сказать общественный пляж. Туда вроде даже возят из отеля но мы так не разу его не посетили. По соотношению качества обслуживания питания и т.д с ценой идеально. Теперь о территории отеля и чем можно себя в нем развлечь. До пляжа рукой подать. Есть хороший бассейн который регулярно чистят. Лежаков много. На территории чисто и очень много зелени. На пляже делают обалденный массаж. Прекрасный в меру дорогой спа. В городе цены такие же. На пляже тоже есть чем заняться. Мы катались на каяке это их местная лодочка. Можно поиграть в гольф или тенис. Можно заказать свадебную церемонию мы наблюдали как её проводили очень красиво и романтично. С номера ми тут нюанс есть несколько видов номеров но у нас было бунгало с видом на море. Тихое место ни какого постороннего шума в номере. Мебель хорошая уборка регулярная и качественная. Персонал отеля очень приятные и вежливые во всем стараются помочь. Думаю отель понравится как семьям с детьми так и молодежи.
аватар goroshckinan
goroshckinan  •  ездил(а) 10 месяцев назад
С отелем нам очень повезло. Спасибо нашему тур агенту за помощь в подборе тура. Есть мелкие нюансы которые можно отнести к минусам но по цене качеству соотношение супер! Хотя отель находится в далеко от центра но в этом я вижу только одни преимущества ни шума ни суеты. … Еще ▾ С отелем нам очень повезло. Спасибо нашему тур агенту за помощь в подборе тура. Есть мелкие нюансы которые можно отнести к минусам но по цене качеству соотношение супер! Хотя отель находится в далеко от центра но в этом я вижу только одни преимущества ни шума ни суеты. Если нужно в город то в вашем распоряжении автобусы которые отбывают каждые 15 минут причем довозят до торгового центра. Рядом с отелем есть неплохой магазин. Сама территория красивая и большая. Множество пальм и других растений. Много тени. Шикарный пляж их два один уютная бухточка без волн и большой пляж. Везде удобные лежаки которых более чем достаточно для всех. Везде покой и тишина. Анимации нет на пляже никто не пристает. Мы очень хотели отдохнуть от городской суеты и в этом отеле нашли то что хотели. Завтраки в отеле так же нам понравились все вкусненько и свежее. Хоть разнообразие и ограниченное но все равно нам не приелось было из чего выбрать. Теперь о номерах. С номер было все отлично мебель нормальная постельные принадлежности тоже. В ванной комнате тоже все в порядке с напором воды проблем не было. Не понравилось только то что ванная вмонтирована в пол но это просто с непривычки) Кондиционер работал исправно. Из покупок по цене выгодно покупать шелковые изделия. Море продукты тоже очень дешевое впрочем как и фрукты. К персоналу тоже претензий нет не все конечно понимают русский язык но на ресепшене вас поймут. А вообще все улыбчивые и веселые. Если решаетесь куда именно поехать то этот отель отличный вариант как по качеству так и по цене)
аватар Vitalij_Petrenko.vOtpusk
Vitalij_Petrenko.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
постараюсь коротко. отдыхал с женой и ребенком 1, 5 года. перелет из Москвы прошел хорошо, ребенок проспал 12 часов туда и 16 (дозаправка в Индии) обратно. Заселение: до 14.00 и не мечтайте, зато чемоданы можно оставить на рецепшене и смело идти купаться (заранее позаботьтесь о доступности пляжной одежды для переодевания. … Еще ▾ постараюсь коротко.
отдыхал с женой и ребенком 1, 5 года.
Заселение: до 14.00 и не мечтайте, зато чемоданы можно оставить на рецепшене и смело идти купаться (заранее позаботьтесь о доступности пляжной одежды для переодевания. Выселение тоже в 12.00. можно продлить проживание, если рейс перенесут. Переносят почти все рейсы. Нам добавили 4 часа отдыха (спасибо Азуравиа, кстати самолеты новые).
номер: ВАЖНО!!! не везите туда мыло, шампуни, зубные пасты и щетки. Все это дается ежедневно (шапочка полиэтиленовая 1 шт. зубная щетка (ультра мягкая) с маленьким тюбиком пасты каждому, расческа 1 шт., мыло 1 шт., бритва с маленьким тюбиком крема для бритья (скребет больно, собирал каждый день на гостевую комнату домой), шампунь и гели для душа в предостаточном количестве. Так что не забывайте бритву. Кстати, Вьетнам славится своим кокосовым маслом для ухода за волосами и телом - приобретайте сразу и пользуйтесь. Да и еще, заселили нас в четный номер в корпусе по нашей просьбе, нечетные номера выходят на дорогу - шумно очень. Любители бунгало - здесь из бунгало не нырнешь в море, это просто отдельно стоящее здание на 2-4 семьи где также по дорожкам ходят отдыхающие, иногда проезжают электромобили, я считаю, что большого смысла в них нет. Для желающих вечером посидеть компанией напротив 2 и 3 корпусов есть хорошо оборудованные беседки.
сахар, чай и кофе в номере также ежедневно обновляют (2 пакетика чая черного Дилмах и 2 кофе 3в1 нескафе) и 6 маленьких пакетиков сахара, именно обновляют, если осталось все со вчерашнего дня, то не добавляют. Опять таки - любителям кофе рекомендую сразу купить кофе сорта Робуста и специальный заварничек (гениальная вещь). Воду дополнительно купили 6 литровую бутыль и хватило на все 14 дней. Воду каждый день ставят в номер по 0, 5 на человека независимо от остатков со вчерашнего дня.
Мебель: все достаточно новое, сантехника, кондиционер, освещение - все исправно работает. ООчень нехватает маленького столика для балконных посиделок, есть только 2 стула, приходилось выносить из номера 3-й стул. Розеток хватает, адаптеры не нужны, персонал любит двигать мебель, может сломать зарядное во время уборки. Разбили детскую бутылочку, но честно написали записку и после пришли извиняться. Огромный плюс - ооочень честный, порядочный и приветливый персонал!!! Огромный минус - в номере ооочень слабое освещение, если залетят комары - не найдете. Комары появляются вечером, часов в 8, сидели на балконе - кусались за ноги, залетали и в номер, но спать особо не мешали. ребенка покусали клопы, 2 ночи грызли, мы грешили на комаров, только лишь при смене белья (малыш обмочил) укусы прекратились. За это и 4. Косяк конкретный. Маленькому кстати сразу детскую кроватку предоставили. Дали так же и зонт на весь срок пребывания- не берите свой. Так же есть достаточно комфортные въетнамки на каждого для хождения в номере. Пол - плитка, но не холодная. Кроме того и халаты давали. вода в водопроводе пригодна для чистки зубов.
Теперь о питании: брали только завтрак, завтракали долго, но зато и ужинать не хотелось. Из мяса: колбаски, ветчина, жареный бекон, вкусные пельмешки и мешочки с мясным фаршем, есть еще огромные рисовые пельмени с маленьким количеством мяса внутри (не мои пропорции). Овощи: картофель вареный, кукуруза вареные, свежие огурцы, морковь, пекинка, тертая морковь, спаржевая фасоль и 5 видов местных овощей на мой вкус хороших. Много было соусов и приправ. Яйца вареные с очень соленым желтком, делают также глазунью и амлет, пекут блинчики. Йогурты собственного приготовления и в начале даже фабричные очень даже съедобные. Всегда был сыр, небольшой набор крендельков. Соки - яблочный, апельсиновый, ананасовый, фреши маракуйи, манго. Было всегда молоко коровье и соевое (последнее мне не пошло). давали кофе и чай.
Фрукты: драгон фрукт, папайя, арбуз, дыня, маленькие бананы каждый день, маракуйя, ежики, ананасы, яблочки местные - все в неограниченном количестве, ох уж наелись. Минус - почти не было морепродуктов на завтрак (только маленькие креветки в панцире, запеченные в блине).
Самое главное: пляж!!!
Малый в отеле - мелковат, волн нет, чистый, песка слой невелик есть участки с мелкой галькой, дно у берега чистое, 5 метров на дне игла от деревьев, еще дальше илистое. искупаться можно и взрослому. Есть пластиковые байдарки на которых можно бесплатно плавать по малому заливу.
Большой - ехать пару минут на электромобиле, ходит каждые полчаса, и забирает абсолютно всех, делает дополнительные рейсы.
Лежаков хватает, а вот матрасов на них нет - минус. пляж грязноват - спасибо поросятам из бывшего СССР, которые пишут потом, что их окурки никто не убрал. волна хорошая и для купания взрослых и для детского катания на волнах. Продают фрукты, напитки, мороженое, и готовят морепродукты. есть и 2 спа салона, мы не ходили.
Город Нячанг: шумный, наш отель в 10 км от города. В городе много байков, заставлены все тротуары, ходить неудобно, в туристической части города еще куда ни шло, а вот глубже - проще по дорогу идти. Аккуратно с сумками, могут выхватить байкеры, в массажном салоне лучше не иметь много денег, лучше оставьте в номере или доверьте спутнику, во время массажа нам заменили 100 долларов на 1 доллар в пляжной сумке жены.
питаться лучше в проверенных местах, я питался только в ресторане Москва, очень вкусно и безопасно. Берегите себя и не портите отдых, встречал в аптеках людей, ищущих средства от рвоты и диареи одновременно. Фрукты покупал на центральной улице, внимательно выбирайте каждый фрукт, насуют подгулявших. Ежики должны быть только со свежими иглами - если иглы подсохли, то фрукт закисший. Вообще цены не из дешевых, как в ресторане, но в отеле значительно дороже.
Сообщение с городом бесплатное, с маленьким ребенком очень неудобно, что нет рейса в 18.00. Такси в одну сторону 220 донгов.
на экскурсии не ездили (на встречу с отельным гидом на второй день можете не ходить - это продажа туров, а расписание вылетов вечером предыдущего дня вывешивают на стойке на рецепшене). Дуриан не пробовали и не жалеем, попалось мороженое из дуриана - гадкая субстанция, жена сразу выбросила, я доел и до вечера вкус протухщего лука меня сопровождал.
из сувениров набрал в подарок девченкам серебряные драгоценности с жемчугом и топазами, кофе с заварниками, кокосовое масло и магниты, а мужикам военные широкополые шляпы зеленого цвета - всем понравились.
в отеле есть очень хороший фитнес зал и детская комната (бесплатно). Бассейн большой и теплый и чистый, но не ради него летели.
В общем отдых на 5 баллов и все ООООгромные минусы - это такие мелочи на самом деле (кроме конечно клопов)
коротко не получилось((
аватар Ksenija1421625.vOtpusk
Ksenija1421625.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Мне очень , очень понравился этот отель. Минусы есть, но они не такие значимые. Во первых территория просто поражает своей красотой и ухоженностью. Во вторых мне очень понравился бассейн, он большой и чистый, ни кто друг другу не мешает. … Еще ▾ Мне очень , очень понравился этот отель. Минусы есть, но они не такие значимые. Во первых территория просто поражает своей красотой и ухоженностью. Во вторых мне очень понравился бассейн, он большой и чистый, ни кто друг другу не мешает. В третьих , обслуживание. Просто замечательные, улыбчивые, предупредительные люди. Есть русские отельеры, что просто супер. Еда, фрукты, соки всё вкусно, булочки очень вкусные. Вот всё для людей. Конечно этот праздник жизни не бесплатно, а за очень хорошие деньги, но поверьте за каждую копеечку вы получите самое лучшее обслуживание и заботу. Там два пляжа один напротив ресторана в котором все питаются, на другой нужно ехать на электромобиле. Сразу говорю дальний пляж лучше для взрослых, ближний для детей. Из минусов только мебель какая то уже не свежая была у нас в номере и пожалуй всё. Вот честное слово , там реально заботятся о своих гостях. Анекс тур просто молодцы. Всё триста раз объяснят, телефоны, карты и т.п.. всё выдадут. Отдыхали мы семьей 4 человека. Я, муж и двое ребятишек. Спасибо большое этому отелю за прекрасно проведённый отдых. Обязательно ещё туда поеду.
аватар Elena_Murygina
Elena_Murygina  •  ездил(а) 3 года назад
Неплохой отель, и все вроде хорошо. И Бунгало просторные, и Питание Классное, и ПЛЯЖ великолепный. Но море - его нет, вернее оно есть, но оно заболоченное и при заходе ноги сразу уходят в илистое дно, не за этим мы сюда ехали. … Еще ▾ Неплохой отель, и все вроде хорошо. И Бунгало просторные, и Питание Классное, и ПЛЯЖ великолепный. Но море - его нет, вернее оно есть, но оно заболоченное и при заходе ноги сразу уходят в илистое дно, не за этим мы сюда ехали. Есть еще один пляж куда возят на электромобилях, там вроде тоже ничего, НО очень большое Но, он доступен всем желающим, прямо при нас к морю подошли 2 вьетнамца , пописали в море, и пошли брязгаться дальше, они же вообще не плавают. Естественно после такого сервиса особо купаться в этом месте уже не хотелось. И еще, ну просто поражает именно в этом отеле превеликое множество "пегасовских " туристов. А ля "нижний тагил". Не за этим я во Вьетнам ехала.
аватар garder2301
garder2301  •  ездил(а) 3 года назад
Отель выбрали из-за удалённости от города, там тишина и очень зелено. Питание желали бы получше, мало было фруктов. Персонал очень вежлив и люди в этой стране доброжелательны. … Еще ▾ Отель выбрали из-за удалённости от города, там тишина и очень зелено.
Питание желали бы получше, мало было фруктов.
Персонал очень вежлив и люди в этой стране доброжелательны.
Уборка проводилась хорошо, полотенца меняли 2 раза в день.
Большой бассейн, очень чистый и не сильно хлорирован.
Большое спасибо людям, которые помогли нам хорошо отдохнуть.
Рекомендую обязательно посетить спа-салон в отеле!
аватар Natalja190.vOtpusk
Natalja190.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Что касается далёкого расположнния от Ня чанга... Это только плюс-никакого шума, один только кислород.... Поездка в город на автобусах отеля туда-обратно бесплатно, на такси максимум 300 рублей по нашему в один конец (вполне приемлемо). … Еще ▾ Что касается далёкого расположнния от Ня чанга... Это только плюс-никакого шума, один только кислород.... Поездка в город на автобусах отеля туда-обратно бесплатно, на такси максимум 300 рублей по нашему в один конец (вполне приемлемо). Для кого 300 рублей на такси дорого, покупайте путевки в сам Ня чанг(отель типа Шератона), но про тишину и кислород забудьте.
Бунгало и стоят оооочень дешево...Поэтому когда люди берут путевку за 70 тысяч на две-три недели в данный отель, на что они рассчитывают за такие деньги?! Повторяю, у нашей семьи был двухкомнатный номер порядка 90 кв.м. И с водой и с туалетом и с уборкой в номере всё было очень даже хорошо. Если некоторых людей не устраивает их отдых в этой не загаженной бухими русскими стране за копейки, то за эти копейки катите в Турцию (например), где фекалии в еду русским туристам подмешивают.... Вьетнам это курорт для людей, ценящих качественный отдых....
Тямские башни По-Нагар

- виндсерфинг

- парасейлинг

- водные лыжи

- рыбная ловля

- живая музыка по вечерам

- Бесплатные велосипед

- прокат машин