Чудный отель!

Написано: 11 мая 2017
Время поездки: 20 апреля — 3 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отличной чертой этого отеля есть то что он находится в тихом спокойном месте. Территория вся в зелени растет множество разных растений. Небольшие прудики в которых растут лотосы. Фонтанчики. Аккуратные дорожки приятно погулять в таком саду. Сама территория большая но везде чистенько и очень уютно. Нет суеты и беготни не в отеле не возле него. Это вам не Нячанг с его шумом и беготней. Хотя поехать в город не проблема. От отеля ходит бесплатный автобус. Мы несколько раз выбирались но все же большую часть времени проводили в отеле и даже питались почти всегда. Очень вкусно готовят. Сытные разнообразные завтраки. Много фруктов, супчики пальчики оближешь. Отлично тушат овощи ну и по стандарту. Яичница, сосиськи и т. д. Обедали когда где по местным кафешкам. Иногда на пляже. Готовят нормально. Но больше всего предпочитали ужинать в отеле. По цене небольшое отличии но готовят очень вкусно. И обслуживают отлично и атмосфера приятная. В кафешках на улице обслуживание похуже. Если что нужно прикупить то есть рядом отличный магазинчик с нормальными ценами и продавец говорит по русски. Номер что у нас был нас полностью устроил. Ванная очень большая. Кровать очень удобная. Мебель в отличном состоянии. Ремонт отличный. Убирают каждый день и очень тщательно. И неважно будите ли вы оставлять на чай. Отношение к гостям очень вежливое. В общем сервис и комфорт! Ну и о пляже. Их два. Рядом бухточка и подальше где и местные приезжают отдыхать. В бухточке беленький мельчайший песочек. Отличный пляж для детишек и почти нет волн. Тот пляж что подальше более подойдет для любителей поплавать там сразу глубоко. Лежаки не занимали их в достатке. Общая оценка это тихое спокойное место идеальное для спокойного семейного отдыха.