Тихо и спокойно

Написано: 12 ноября 2016
Время поездки: 6 — 18 октября 2016
Изначально хотели отдохнуть в тишине и без лишней суеты. Отель находится в дали от суеты города и в тоже время все что нужно есть и в город попасть не проблема. С этого и начну. В город от отеля на автобусе минут двадцать там же сразу рекомендую покупать воду и прочее выйдет почти в двое дешевле чем в отеле. Там же полно кафешек ресторанчиков где можно покушать. Хотя в отеле не слишком дороже и готовят хорошо поэтому ужинали мы в отеле а обедали в городе. У нас был включен завтрак так очень даже неплохо и готовят вкусно и все свежее и фрукты были в общем нормальные полноценные завтраки правда ассортимент не велик. Есть неплохой магазинчик возле отеля. Мы ездили на несколько экскурсий так нам готовили ланч-бокс. Территория отеля зеленая и ухоженная есть бассейн но ехали не из за него поэтому не разу даже не окунулись. Полотенца выдают возле бассейна и только под запись можно сменить несколько раз в день если нужно. Пляжи их так сказать два тот что поближе мелкий но отлично подойдет если отдыхаете с детьми и подальше если пешком минут десять отличный пляж глубина и т. д. Чтоб подытожить скажу за номера мебель в хорошем состоянии ванная комната довольно просторная электроника была исправной. Конечно номер не слишком большой но и в тоже время вполне достаточно чтоб не цепляться за мебель) Ежедневно в номер приносили по паре бутылок водички и уборка своевременная. Считаю что отель понравится не слишком придирчивым туристам таким как мы) Ну и любителям шумных тусовок тут тоже делать нечего.