Удачно выбрали отель!

Написано: 30 марта 2016
Время поездки: 10 — 24 марта 2016
С отелем нам очень повезло. Спасибо нашему тур агенту за помощь в подборе тура. Есть мелкие нюансы которые можно отнести к минусам но по цене качеству соотношение супер! Хотя отель находится в далеко от центра но в этом я вижу только одни преимущества ни шума ни суеты. Если нужно в город то в вашем распоряжении автобусы которые отбывают каждые 15 минут причем довозят до торгового центра. Рядом с отелем есть неплохой магазин. Сама территория красивая и большая. Множество пальм и других растений. Много тени. Шикарный пляж их два один уютная бухточка без волн и большой пляж. Везде удобные лежаки которых более чем достаточно для всех. Везде покой и тишина. Анимации нет на пляже никто не пристает. Мы очень хотели отдохнуть от городской суеты и в этом отеле нашли то что хотели. Завтраки в отеле так же нам понравились все вкусненько и свежее. Хоть разнообразие и ограниченное но все равно нам не приелось было из чего выбрать. Теперь о номерах. С номер было все отлично мебель нормальная постельные принадлежности тоже. В ванной комнате тоже все в порядке с напором воды проблем не было. Не понравилось только то что ванная вмонтирована в пол но это просто с непривычки) Кондиционер работал исправно. Из покупок по цене выгодно покупать шелковые изделия. Море продукты тоже очень дешевое впрочем как и фрукты. К персоналу тоже претензий нет не все конечно понимают русский язык но на ресепшене вас поймут. А вообще все улыбчивые и веселые. Если решаетесь куда именно поехать то этот отель отличный вариант как по качеству так и по цене)