Camellia 2 Nha Trang 3*– Отзывы

Удобно расположенный в Нячанг, Камелия Нячанг 2 Отель прекрасной отправной точкой для изучения этого оживленного города. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город может предложить. Гости отеля могут насладиться посещением популярных достопримечательностей города: Кханьхоа Tours, синий дайвинг-клуб, Радуга Divers. Отель построен в 2012 году. Последняя реновация в 2014 году. Площадь 1223 кв.м.Подробнее →
аватар serg53
Отель сравнительно не большой, брали только завтраки. Заселились быстро, номер большой, в номере кроме двух кроватей кресла с журнальным столиком, обеденный столик со стульями, кухонный уголок, холодильник, телевизор, чайник утюг, стаканы, вода и туалетные принадлежности. … Еще ▾ Отель сравнительно не большой, брали только завтраки. Заселились быстро, номер большой, в номере кроме двух кроватей кресла с журнальным столиком, обеденный столик со стульями, кухонный уголок, холодильник, телевизор, чайник утюг, стаканы, вода и туалетные принадлежности. Уборка каждый день. Ездили вдвоем с женой. Брали 2 экскурсии - Далат, Сайгон. Брали у представителя нашей турфирмы. Экскурсии все понравились, В Сайгон и обратно добирались в спальном автобусе ! ! Расположение отеля удачное для спокойного отдыха - пешая доступность до пляжа, магазинов, кафе, музей. Сами ездили на автобусах по всем красотам города - музей океанологии, парк камней Кафедральный Собор, пагода Лонг Шон, северная часть города. Недостаток только один - большие океанские волны - не купались... В целом рекомендую для спокойного отдыха.
Кладбище на севере города Наш номер. Бар. Наш номер. Вьетнамки. Наш номер. Наш номер. Наш номер. Наш номер. Наш номер.
аватар woiso6os
Хорошее место расположение отеля. Приветливый персонал. … Еще ▾ Хорошее место расположение отеля. Приветливый персонал.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель построен в 2012 году. Последняя реновация в 2014 году. Площадь 1223 кв.м.

Расположение Отель расположен в 0.5 км от центра города.
Описание пляжа Отель расположен в 100 м от пляжа.

Расписание работы основного ресторана: Завтрак с 06:00-09:30, обед с 11:00-15:30, ужин с 17:00-22:00. Магазины, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров.

• бизнес-центр
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов

В отеле 32 номера.

Standard Double or Twin Room

Superior Twin Room

Deluxe Twin Room

Сплит кондиционер. Халат и тапки (бесплатно). Мини-бар (бесплатно). Сейф (бесплатно). Ванна. Фен. Кабельный интернет (бесплатно). Телевизор. Телефон. Душ. Смена белья.

Макс. гостей : 3. Расположение номера : 1-4 этажи. Уборка в номере. Покрытие пола: дерево. Вид из номера : на город.

Адрес 99A Nguyen Thien Thuat street, Nhatrang City, Khanh Hoa Province, Vietnam
Телефоны: Phone: +84 58.3524849 Fax: +84 58.3524787 Mobile: +84 58 6500 600
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.