Отзывы и рассказы об отелях Нья Чанга

Нет сообщений о Нья Чанге   Написать
Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5
Солнечный Вьетнам Часть 1
Отдыхали Мы во Вьетнаме 2-ой раз в 2014 году в августе,отличный месяц для отдыха,а так же  в период с 29.06.16 по 10.07.2016 ,скажу ,что это очень жаркий период для пляжного отдыха.
 •  5 месяцев назад
Мифы о Вьетнаме
Этот отзыв не следует читать тем, кто уверен, что Вьетнам - отсталая неразвитая деревня с тремя хижинами между пальм. Не следует читать его и тем, кто ожидает найти в этой стране огромный европейский мегаполис.
Куда деть малыша во Вьетнаме
Поехали с мужем в Вьетнам и взяли с собой ребенка, так как оставить его было не на кого, и абсолютно случайно попали на русский садик, когда хотели поехать по гулять с мужем отдавали туда ребенка, садиком очень довольны, там хорошие педагоги-воспитатели, ребенку очень понравилось и мы были довольны ...
погода во вьетнаме
Здравствуйте, никогда не писала отзывов, негативного стараюсь на отдыхе не замечать, а все хорошее сами увидите, но сегодня решилась. Хочу написать о погоде во вьетнаме (нячанг) в январе: если вы хотите пляжного отдыха, то вам не нужно ехать во вьетнам.
Романтический тур во Вьетнам
В Нья Чанге с мужем были в марте 2014 года. Посещаем Вьетнам уже второй раз. Поездкой остались очень довольны. Только в этот раз решили выбрать другой отель. В турфирме 1001 тур девочки посоветовали нам отель Ханой голден.
 •  3 года назад
1 2 3