Отзывы и рассказы об отелях Нячанга

Нет сообщений о Нячанге   Написать
Рассказы туристов о Нячанге добавить рассказ
Ужасный отель
Самый ужасный отель, персонал не приветливый, девушки на ресепшене никогда не здороваются, всегда стоят с каменном лицом, в пред последний день у меня случилась сильная аллергия на фрукт, отек квинке, начала сильно отекать и задыхаться, побежала на ресепшен спросить если ли лекарство какое нибудь, с...
 •  5 месяцев назад
Отличный отель !Плохой отельный гид!
Погода комфортная. Пляж беспрестанно убирают. Белый мелкий горячий песочек. Дно пологое. Очень хорошо для деток. Вода прозрачная даже на глубине. Из моря серебряными стайками взмывают летучие рыбки.
 •  8 месяцев назад
Не советую этот отель особенно с детьми
Как только переступили порог своего номера очень расстроились, номер очень грязный, на полу волосы. Кровать и подушки жесткие, спать не возможно. Провели одну ночь, толком не спали, по мимо всего еще сильно гудел холодильник.
 •  11 месяцев назад
отличный отель, за малые деньги!!!
Купили тур в этот отель и честно говоря, сомневались. Отель находится на 1 линии, внутри квартала и это +, т. к шум от проезжающего транспорта вообще не слышно. Персонал на ресепшн по русски не говорит, а их английский я плохо понимала.
 •  1 год назад
Место сказочное
Впервые тут были. Отель реально поразил еще на картинках которые смотрели на сайте. Номера просторные, огромные бассейны вокруг. Все идеально вписано в природу. Ощущение что живешь на берегу океана.
 •  2 года назад
Очень хороший отель, я бы поставила твёрдую 4
Отель очень хороший, чисто (обслуживание номера 1 раз в день), холодильник, телевизор, чайник, кофе, чай, фрукты, хорошая ванная, нам с супругом очень понравился. Питание разнообразное и вкусное.
 •  2 года назад
Отличный отель :) Все СУПЕР, только жаль, что на пляже нет зонтиков и лежаков :(
Отель находится на окраине Нячанга. Отель симпатичный, тихий, чистый, семейный, с внимательным отношением к каждому гостю. Языкового барьера нет, персонал владеет китайским : ), английским и русским языками.
Отель цена-качество
Отдыхали здесь с мамой в феврале. Отель был по очень привлекательной цене, брали горящий тур за 70 тыс. на двоих, об отеле читали разные отзывы, но по приезду все соответствовало цене.
Средняя 4 на второй линии
Заселение - приехали утром, но заселение строго в 14.00, до последний минуты ждут, только потом вам дадут ключ от номера. Дали нам номер с видом на море, просто шикарнейший вид, хотя бронировали обычный (нам повезло).
Хороший середнячок в центре
Останавливались с 15 по 19 января, с последующим переездом на неделю на VINPEARL. Приехали в отель в 8-30 утра, в связи с чем на рецепшен нам было предложено за доп. плату в виде 50$ заселиться в номер с видом на море.

Еще о Нячанге