101 Star Hotel 3*– Отзывы

Удобно расположенный 101 Star Hotel является идеальной отправной точкой для экскурсий в Нячанг. Благодаря своему удачному расположению этот отель привлекает множество туристов каждый год. Отель построен в 2011 году.Подробнее →
аватар cbuvfkbtd1979
В этом отеле я была несколько месяцев назад. Ну что сказать, по началу было скучновато. Обслуживание там да, на высшем уровне, кухня так себе, больше подходит для гурманов, а не для любителей простой пищи. … Еще ▾ В этом отеле я была несколько месяцев назад. Ну что сказать, по началу было скучновато. Обслуживание там да, на высшем уровне, кухня так себе, больше подходит для гурманов, а не для любителей простой пищи. Мы смогли себя развлечь, когда наткнулись на магазинчик алкогольных напитков Alco House, там закупили качественный алкоголь, от которого совершенно нет похмелья. А ещё хочу отметить, что там работают такие продавцы- красавцы!

Отель построен в 2011 году.

Расположение Этот современный отель расположен в непосредственной близости от популярных достопримечательностей города, таких как Реинбоу Дайверс, Блю Дайвинг Клуб, Пляжный Клуб Мана Мана. Отель в 0.5 км от центра города и в 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Отель в 4 минутах ходьбы от моря (300 м).

Комната для переговоров и мероприятий. Обслуживание номеров.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов

В отеле 50 номеров.

Superior Double Bed

Deluxe City View Double Bed

Deluxe Sea View Queen Bed

ТВ - спутник, интернет Wi-Fi, кондиционер,мини-бар (платно), телефон, душ.

Адрес 1B Quan Tran Hung Vuong St Nha Trang City Viet Nam
Телефоны: Tel: (84-58) 3.528 101 Fax: (84-58) 3.529 789
Сайт: 101 Star Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.